Реклама

Появился тизер исторического триллера «За час до рассвета»

19 янв. 2021
Toshyak
Константин Хабенский и Андрей Бурковский охотятся за бандой преступников.

Стриминговый сервис more.tv выпустил дебютный тизер исторического триллера «За час до рассвета» с Константином Хабенским в главной роли. Помимо него, в сериале снялись Андрей Бурковский, Артур Смольянинов, Артур Ваха и Алена Михайлова. Постановкой проекта занимался Игорь Зайцев («Каникулы строгого режима»).

1946 год. Только вернувшись с фронта, лейтенант Денис Журавлев поступает на службу в милицию. Его начальником становится майор Шумейко по прозвищу «Сатана» — человек, о тяжелом характере которого ходят легенды. Журавлев сразу же берется за сложное дело: в городе орудует банда преступника, известного как Клещ. Денис придумывает неординарный план, чтобы поймать бандитов, но вскоре понимает, что война, идущая в мирное время, может быть гораздо сложнее и запутанной той, с которой он недавно вернулся.

Точная дата премьеры 16-серийного проекта пока не называется, но известно, что сначала состоится релиз на more.tv, а уже потом — на канале НТВ.

Добавьте сериал «За час до рассвета» в свой список

Обсуждение

akimova_up
akimova_up
19 янв. 2021, 18:19 #
Из-за Хабенского буду смотреть однозначно, да и люблю я исторические детективы и триллеры.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
taras_sidyi
taras_sidyi
19 янв. 2021, 18:35 #
Хабенский в хуйне не снимется
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
serialxxx
serialxxx
19 янв. 2021, 22:07 #
@tsidyi: есть с ним несколько проектов, которые смотреть невозможно. Но в целом да, очень хороший актёр.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
tsardavid
tsardavid
PRO
19 янв. 2021, 22:11 #
«Метод 2» вышел из чата 🤔
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Su_forever
Su_forever
19 янв. 2021, 18:53 #
Очень похоже на ребут "Место встречи изменить нельзя". И я совсем не против.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
serialxxx
serialxxx
19 янв. 2021, 22:07 #
Однозначно в закладки, тут и актёры отличные, да и сюжет вроде неплохой.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Heisen_berg
Heisen_berg
19 янв. 2021, 22:34 #
Я человек простой, вижу Хабенского - кидаю в избранное.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Полотенце
Полотенце
19 янв. 2021, 23:33 #
то что выйдет на НТВ плохой звоночек, там один треш только выходит, хотя иногда смотришь и актеры хорошие вроде, но все-равно получается говно. Норм сериалы только на первом и тнт, все остальное тлен
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
juliakey
juliakey
PRO
20 янв. 2021, 18:14 #
каст интересный! Солидарна с вышесказанным про Хабенского)) как минимиум из-за него посмотрю, хотя россисйкое не особо жалую.
Надеюсь, создатели рассчитывают не только на любовь зрителя к Константину, и сделали что-то более годное, чем Метод2
Ответить