Реклама

CW показал трейлер «Супермена и Лоис»

22 янв. 2021
Toshyak
Новое шоу от создателей «Флэша» начнет выходить 23 февраля.

CW опубликовал дебютный трейлер нового супергеройского сериала «Супермен и Лоис». Главные роли в проекте от создателей «Флэша» исполняют Тайлер Хэклин («Волчонок») и Битси Таллок («Гримм»).

Действие шоу разворачивается после событий кроссовера «Кризис на бесконечных землях». Лоис Лейн и Кларк Кент возвращаются в Смолвиль, где им предстоит задача посерьезней, чем ловить злодеев — научиться справляться со стрессами родительской жизни. Помимо этого, Кларк и Лоис беспокоятся, унаследуют ли их сыновья — Джонатан и Джордан — сверхспособности своего отца, когда вырастут.

Премьера первого сезона проекта назначена на 23 февраля 2021 года.

Добавьте сериал «Супермен и Лоис» в свой список

Обсуждение

Bart182
Bart182
22 янв. 2021, 14:27 #
Да, это очередной супергеройский сериал от CW, что отпугивает. Но тематика Супермена и хороший трейлер, который напоминает больше старый "Тайны Смолвиля", с его неторопливой сельской жизнью, чем прочие супергеройские сериалы CW, заставляет надеяться, что получится всё таки хороший и интересный сериал.

PS. Судя по трейлеру, детям суперсила не передалась.
Dark_Spawn
Dark_Spawn
25 янв. 2021, 23:52 #
@Bart182: Вангую что суперспособности откроются в конце сезона.
PaniA
PaniA
22 янв. 2021, 15:21 #
Премьера в День защитника Отечества. Немного cмешное совпадение :D
donapex
donapex
PRO
22 янв. 2021, 16:35 #
Очень понравился трейлер. Напоминает чём-то smallville. Надеюсь выйдет хорошо.
Andrew27
Andrew27
PRO
22 янв. 2021, 16:36 #
К CW вообще никакого доверия
DenisBelashov
DenisBelashov
PRO
22 янв. 2021, 16:54 #
Ну не знаю. Ниче так. Интересненько. Лоис и Кларка уволили с работы? А каким образом дети-подростки? Прошлый раз мы видели одного из них, он вообще малой был. Наверно таки в недалёком будущем происходит. Капец меня мучает этот вопрос :) И они не знают, что папа это Супермен? Прикольно.

П.С. К одному комменту выше - способности могут активироваться в подростковом возрасте, как в Смоллвилле, например. В начале сериала, например. Чтобы показать как два пацана пытаются ими обладать.
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
22 янв. 2021, 18:33 #
@DenisBelashov: после кризиса ему же лоис позвонила и он удивился что сыновей двое
DenisBelashov
DenisBelashov
PRO
22 янв. 2021, 19:43 #
@kiprian_zhurov: Это да. Но им по идее должно быть всего лишь 2-3 года.
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
22 янв. 2021, 21:17 #
@DenisBelashov: ну так да, видимо, будущее или ещё какие манипуляции со временем)
IVANCHO_2019
IVANCHO_2019
22 янв. 2021, 17:58 #
жду нового сериала о супер герое, хотел уточнить что герой Лоис, что за способность у него?
ChandlerLi
ChandlerLi
25 янв. 2021, 17:52 #
Лоис Лейн девушка (жена) Супермэна🙂
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
22 янв. 2021, 18:32 #
ну вообще, выглядит отлично вполне и эти рефрены на человека из стали ещё
Perish
Perish
PRO
22 янв. 2021, 20:39 #
Надеюсь качество сериала будет выше и у этого супермена не будет какой-нибудь условной "команды Стрелы" или "команды Флэша", аминь😀
DenisBelashov
DenisBelashov
PRO
23 янв. 2021, 01:11 #
@Perish: Думаю, что в качестве его команды будут жена Лоис и его двое детей подростков, которые небось обзаведутся своими суперсилами :)
Actiregularis
Actiregularis
22 янв. 2021, 22:03 #
Ну что....КТО выбрал этих актёров под эти персонажи??? Уволить нахрен!
Она больше похожа на инопланетянку, а ему самое то маньяка серийного играть!
Alex-sugs
Alex-sugs
23 янв. 2021, 00:39 #
@Actiregularis: Это разве не тот актер, что играл супермена в сериале про супергёрл ?
DenisBelashov
DenisBelashov
PRO
23 янв. 2021, 01:12 #
@z-alex: Это он.
ellaija
ellaija
23 янв. 2021, 07:35 #
А какой из суперменов для вас самый подходящий (неважно сериал или фильм)?
Actiregularis
Actiregularis
23 янв. 2021, 20:29 #
@ellaija: С неотторгающей внешностью, какой же ещё. Тот же Кавилл нормально смотрится в этой роли.
Filippovavarya
Filippovavarya
30 янв. 2021, 18:12 #
@ellaija: Для меня это Том Велинг (Смолвиль)
el_voroshilovа
el_voroshilovа
23 янв. 2021, 01:25 #
Вроде хочется посмотреть. А вроде очередная супергероика от CW
IVANCHO_2019
IVANCHO_2019
23 янв. 2021, 01:46 #
эти герои из DC, у них сцена всегда тёмная и мрачная, я люблю смотреть сериалы, у которых есть своя супер способность различными видами
vk590061
vk590061
23 янв. 2021, 14:07 #
Очень жду проект. Кажется будет супер. Но графон, точно хорош 💪🏻💪🏻
allonsy201510
allonsy201510
25 янв. 2021, 07:26 #
Как я рада за Тайлера, что он после Волчонка получил хорошую роль и продолжит радовать нас своей актерской игрой 🥰
wanderux
wanderux
PRO
25 янв. 2021, 21:26 #
На 25-й секунде Doomguy?
Dark_Spawn
Dark_Spawn
25 янв. 2021, 23:54 #
Странно, но выглядит неплохо.
Ciber_Bear
Ciber_Bear
27 янв. 2021, 05:11 #
Smallvilleя скучаю, первые мысли после просмотра
-ЯR-
-ЯR-
PRO
27 янв. 2021, 08:57 #
Трейлер довольно интересный. Сериал должен быть тоже. Но думаю, что сезонов будет немного. Может даже и один.
whimsical_spirit
whimsical_spirit
04 февр. 2021, 14:16 #
Неожиданный трейлер, что еще сказать. После Супергерл не думала, что у ее кузена будет что-то подобное. С другой стороны, если и правда будет мрачно и серьезно (не путать с "пафосно"), то наметится неплохой проект. Я, конечно, не фанат супергероики и смотреть не собираюсь, но буду очень рада за своих товарищей, если сериал и правда будет достойным, а не помойкой для персонажей DC.

P.S. Что это за волна хейта тут странная такая? Почти все комменты в минусе, и положительные, и отрицательные. Умора
Cronprog
Cronprog
08 февр. 2021, 08:21 #
@whimsical_spirit: ору за волну хейта
etoporovskaya
etoporovskaya
17 мая 2021, 02:19 #
"Старые" любимые актеры, по» старым " любимым сериалам)