Реклама

Посмотрите трейлер сериала The Mighty Ducks: Game Changers о хоккеистах-подростках

29 янв. 2021
Toshyak
Disney возрождает известную франшизу.

Disney+ выпустил трейлер нового сериала The Mighty Ducks: Game Changers — ребута франшизы The Mighty Ducks, состоящей из трех фильмов и анимационного сериала. Эмилио Эстевес вернется к роли Гордона Бомбея — адвоката, ставшего тренером молодежной хоккейной команды Миннесоты.

Действие нового проекта будет разворачиваться в наши дни. Теперь Mighty Ducks — успешная команда, попасть в которую не так легко. И когда 12-летнего Эвана выгоняют из Утят, его мама решает собрать свою собственную команду «неудачников», чтобы бросить вызов беспощадной и жестокой культуре соревновательного молодежного спорта.

Первый сезон будет состоять из 10 серий, показ которых стартует 26 марта 2021 года.

Добавьте сериал The Mighty Ducks: Game Changers в свой список

Обсуждение

Barnaby
Barnaby
29 янв. 2021, 21:10 #
Вот это новость) Эмилио Эстевес один из любимейших актеров с детства. "Молодых стрелков" и "Клуб Завтрак" до сих пор иногда пересматриваю.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Bart182
Bart182
29 янв. 2021, 21:16 #
В детстве обожал фильмы "Могучие утята". С удовольствием посмотрю сериал. Думаю, что у Disney получится снять достойное продолжение.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
raven_earl
raven_earl
29 янв. 2021, 21:18 #
ооо обожал эту серию в детстве! отличная новость!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
AhmetzyanovR
AhmetzyanovR
29 янв. 2021, 21:33 #
Я настолько обожал эту серию фильмов, что у меня есть свитер этой команды с фамилией капитана Чарли Конвея. Да, мне 32 года)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
pixel_greed
pixel_greed
30 янв. 2021, 02:53 #
Вау, ещё и Лорен Грэхем в касте..
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Ciber_Bear
Ciber_Bear
31 янв. 2021, 13:19 #
Безумно люблю эту серию фильмов ещё с 90. Очень надеюсь что получится.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
PSYCHO38
PSYCHO38
31 янв. 2021, 16:53 #
Vegas Golden Nights, почти также собрана была, и в первый же сезон дошли до финала КС )
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
kanary
kanary
01 февр. 2021, 21:10 #
Кобра Кай, утята - вот такое продолжение фильмов 80-90х это по настоящему круто...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
pixel_greed
pixel_greed
02 февр. 2021, 20:42 #
@kanary: Постмодерн он такой
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
id26676189
id26676189
08 февр. 2021, 16:32 #
Пожалуй лучшая новость!
Фильмов про хоккей можно по пальцам пересчитать, а из хороших вообще только утки и легенда 17.
Уток буквально недавно пересматривал и думал «хорошо бы 4ую часть». И вот она)
Ответить