Реклама

«У меня нет дома, но я свободен»: посмотрите новый трейлер «Доктора Кто» с Шути Гатвой

01 апр.
Toshyak
В предстоящем сезоне будет восемь серий — одну из них написал Стивен Моффат.

В сети вышел новый трейлер фантастического сериала «Доктор Кто», а также появились названия всех восьми эпизодов предстоящего сезона.

Сценаристом большинства из них выступил Рассел Т. Дэвис — шоураннер новой главы сериала. Один эпизод написал Стивен Моффат — автор множества культовых серий «Доктора Кто» и бывший шоураннер проекта. Сценаристкой еще одного эпизода стала Кейт Херрон — режиссер и продюсер «Локи».

  1. Space Babies («Космические дети»), автор сценария — Рассел Т. Дэвис;
  2. The Devil’s Chord («Аккорд дьявола»), автор сценария — Рассел Т. Дэвис;
  3. Boom («Бум»), автор сценария — Стивен Моффат;
  4. 73 Yards («73 ярда»), автор сценария — Рассел Т. Дэвис;
  5. Dot and Bubble («Точка и пузырь»), автор сценария — Рассел Т. Дэвис;
  6. Rogue («Изгой»), авторы сценария — Кейт Херрон и Бриони Редман;
  7. The Legend of Ruby Sunday («Легенда о Руби Сандей»), автор сценария — Рассел Т. Дэвис;
  8. Empire of Death («Империя смерти»), автор сценария — Рассел Т. Дэвис.

Роль Доктора в новых сериях исполняет Шути Гатва, а его спутницу Руби Сандей играет Милли Гибсон. По сюжету они снова отправятся в приключения и увидят разные временные периоды — от Англии эпохи Регентства до будущего, разрушенного войной, а также встретят новых невероятных друзей и опасных врагов.

Премьера нового «Доктора» состоится 11 мая. Сериал уже продлили на следующий сезон, однако Руби в нем не появится: в предстоящих сериях Милли Гибсон заменит Варада Сету, известная по сериалу «Андор».

Добавьте сериал «Доктор Кто» в свой список

Обсуждение

Tsykin
Tsykin
01 апр. 16:27 #
Ставлю на то, что «Бум» будет лучшей серией сезона
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
EmilD
EmilD
01 апр. 17:26 #
> Сериал уже продлили на следующий сезон, однако Руби в нем не появится: в предстоящих сериях Милли Гибсон заменит Варада Сету, известная по сериалу «Андор».

И вы все продолжаете это делать и дезинформировать читателей, зачем...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
margaritka_k
margaritka_k
01 апр. 22:08 #
@EmilD: что значит дезинформировать? Есть уже кадры со съёмок следующего сезона с Варадой и Шути.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Anlesss
Anlesss
01 апр. 23:23 #
@margaritka_k: то, что Милли Гибсон в роли Руби появится как минимум в нескольких сериях второго сезона этой пере-пере загрузки.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
EmilD
EmilD
02 апр. 07:22 #
@margaritka_k:
Я знаю, что с Варадой есть фотографии, но также есть фотографии и с Милли и в свежем интервью журнала Доктора Кто акцентировали внимание, что прямо сейчас Милли находится на съемках Доктора Кто, поэтому да, фраза "Руби не появится в следующем сезоне" это полнейшая дезинформация, которую админы этого сайта продолжают повторять и повторять.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
blacki3
blacki3
01 апр. 23:05 #
Как же мало серий((
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Даня_
Даня_
02 апр. 01:50 #
Шути прекрасен. Очень харизматичный, очень подходит под характер других докторов, как по мне. На него прям приятно смотреть с этом трейлере
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
lantan_kois
lantan_kois
02 апр. 14:06 #
я так рада Расселу. его серии мои любимые.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Jeronimoo
Jeronimoo
PRO
02 апр. 15:18 #
Именно из-за таких трейлеров я так рада возвращению РТД. Они кажутся такими большими и обширными, в то время как последние несколько сезонов казались такими маленькими...

Я разнесу это поле боя в пыль!!
Это фраза Моффата,точно ее помню!Вроде 9 Доктор говорил!!
И я безумно жду 3 серию)))

У меня нет дома,но у меня есть свобода!
Вы когда-нибудь чувствовали себя настолько живыми и это только начало!
Очень вдохновляющая цитата!!!
Мне нравится тот факт, что эта версия Доктора более уверенна в себе и кажется, что он наслаждается собой))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
sarutomy
sarutomy
02 апр. 23:28 #
Сезон еще не вышел, но кажется, я знаю этого доктора уже сто лет.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
Lz_19
Lz_19
PRO
07 апр. 22:38 #
Режим хатико включен. Копим платочки, готовим сердечко. Большие ожидания от этого сезона
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
albinka_
albinka_
10 апр. 23:38 #
Выглядит очень многообещающе) Ждем)
А еще ощущение, что с перезагрузкой Доктора я тоже слегка перезагрузилась от всей драмы последних сезонов, и как 15 лет назад готова "бежать после школы", чтобы успеть на серии Доктора по стс :D
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Eliamsiolf
Eliamsiolf
11 апр. 05:49 #
как то не особо меня привлекает этот негр в роли доктора. трейлер не зацепил. не увидел я в нем какой то харизмы. не знаю, может когда нибудь попробую посмотреть ради галочки. чтобы вселенную доктора кто досмотреть. в трейлере ничего интересного не увидел.
Ответить