Реклама

Рене Зеллвегер исполнит главную роль в тру-крайм сериале The Thing About Pam

05 февр. 2021
Toshyak
Актриса также выступит продюсером шоу.
Кадр из сериала «Что/Если»

Обладательница «Оскара» Рене Зеллвегер исполнит главную роль и спродюсирует новый тру-крайм сериал The Thing About Pam. Все шесть эпизодов проекта выйдут на канале NBC.

Шоу будет основано на реальной истории и расскажет об убийстве Бетси Фариа, совершенном в 2011 году. За это преступление был осужден муж Бетси — Расс, который настаивал на своей невиновности. Расс получил пожизненное, но позже приговор отменили, поскольку появились новые улики, судя по которым, за убийством стояла коллега Бетси, Пэм Хапп, которая и подставила Расса. Именно роль Пэм и будет исполнять Зеллвегер.

Шоураннером проекта назначили Джессику Борсицки («Обитель лжи»), она же напишет сценарий шоу. По словам Джессики, она большой фанат подскаста Dateline, несколько эпизодов которого рассказывали об этом случае. После NBC News выпустили отдельный подкаст о Пэм Хапп — The Thing About Pam, который до сих остается одним из самых скачиваемых подкастов на iTunes.

Обсуждение

Bart182
Bart182
05 февр. 2021, 20:47 #
Из Рене получится хорошая злодейка.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+32
Евгений-Феранте
Евгений-Феранте
05 февр. 2021, 20:48 #
Очень люблю Рене и всегда жду с ней чего-нибудь новенького. 🙂🙏🏻
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+17
ghenya1
ghenya1
PRO
05 февр. 2021, 23:40 #
Думаю, выйдет классно
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
Angelimp
Angelimp
06 февр. 2021, 01:01 #
Описание интересное и актриса супер!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
molukowanatalia
molukowanatalia
PRO
06 февр. 2021, 03:35 #
Заинтересовало)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
ShennyVale
ShennyVale
PRO
06 февр. 2021, 04:41 #
Буду ждать)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
id66602802
id66602802
06 февр. 2021, 07:46 #
Потрясающе! Судя по картинке, пластические хирурги в Штатах - волшебники!
10 лет назад смотрел Бриджет Джонс и Дело №39 так там Рене выглядела старше, чем сейчас на картинке.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
juliakey
juliakey
PRO
06 февр. 2021, 18:53 #
Думаю, ее апмлуа будет похоже на героиню из "Что/если". Там я ее для себя открыла заново. И внешность другая, и стиль, и вообще)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
taras_sidyi
taras_sidyi
07 февр. 2021, 04:50 #
Ну что же, ждемс.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
жмых228
жмых228
07 февр. 2021, 15:04 #
Комментарий удален
heicenberg
heicenberg
PRO
07 февр. 2021, 23:30 #
Рене! Очень ждал, уверен что будет очень неплохо, судя по описанию.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
vk1106356
vk1106356
08 февр. 2021, 01:35 #
Рене красивая актриса
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
rainbow_riia
rainbow_riia
PRO
09 февр. 2021, 16:42 #
Как заинтересовать меня в сериале, который еще даже не начал сниматься? Просто скажите, что там играет Рене.
Задумка вроде неплохая, надеюсь, что что-то годное получится в итоге.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
veer
veer
11 февр. 2021, 06:34 #
Сюжет заинтересовал, Рене злодейка это классно)
Ответить