Реклама
Реклама

Вышел новый тизер «Наследия Юпитера» Марка Миллара

02 мар.
Toshyak
Премьера — 7 мая.

Netflix выпустил новой промо-ролик супергеройского сериала «Наследие Юпитера», основанного на одноименном комиксе Марка Миллара. Создателем проекта выступает Стивен С. ДеНайт, работавший над сериалами «Сорвиголова» и «Спартак».

«Наследие Юпитера» расскажет о первых в мире супергероях, получивших свои силы в 1930-х годах. Почти сто лет они были символом безопасности, но теперь за это отвечают их дети, которые, кажется, не могут соответствовать своим легендарным родителям.

Премьера проекта, состоящего из восьми эпизодов, назначена на 7 мая. Netflix также планирует снять сериал по еще одному комиксу Миллара — «Американский Иисус».

Добавьте сериал «Наследие Юпитера» в свой список

Обсуждение

TamilaMarkiv
02 мар. 2021, 16:10
#
Ваууу, ещё одна новая новинка, неплохо. Нетфликс в этом году хорошо поработали.
Я конечно не любитель фэнтези, но «Наследие Юпитера» гляну
Ответить
-2
PRO
dani_molo
02 мар. 2021, 16:34
#
у меня только один вопрос.
ПОЧЕМУ костюмы супер-героев выглядят так,словно их в картон цветной обернули???🙈
Ответить
+9
Клерик
03 мар. 2021, 14:03
#
@dani_molo: Потому что, кроме лиц актёров, всё остальное концепт арты.
Ответить
-2
PRO
fiery_matsu
02 мар. 2021, 16:42
#
Выглядит довольно таки интересно☺️обязательно его гляну😉
Ответить
-4
Кукабара
02 мар. 2021, 18:35
#
@fiery_matsu: Да-а, особенно у того что посредине шишка выглядит интересно. 😁😁
Но смотреть не буду.
Ответить
-5
SilverТIger_7
02 мар. 2021, 22:10
#
Вы чего тут сверху развели. Я вот уже уверен в успехе этого проекта потому,что создатель Стивен С. ДеНайт,у которого шикаарные "Сорвиголова" и "Спартак". Я предсказываю,что в мае этот сериал будет в топе по просмотрам на Нетфликсе, хайп по нему будет из всех щелей)
Ответить
-3
Side_Effect
03 мар. 2021, 02:59
#
Ещё под прошлой новостью указал на ошибку, что ДеНайт уже давно не имеет отношения к сериалу, и снова он указан в новости, вводя многих в заблуждение.
Ответить