Реклама

Посмотрите тизер сериала Jupiter’s Legacy от Netflix

24 февр. 2021
Toshyak
Экранизация одноименного комикса Миллара выйдет в начале мая.

Netflix выпустил первый тизер фантастической драмы Jupiter’s Legacy — экранизации одноименного комикса Марка Миллара. Сервис планирует снять сериал по еще одному комиксу Миллара — «Американский Иисус», также в производстве три полнометражных фильма по работам автора.

Проект расскажет о первых в мире супергероях, получивших свои силы в 1930-х годах. Почти сто лет они были символом безопасности, но теперь за это отвечают их дети, которые, кажется, не могут соответствовать своим легендарным родителям.

Создателем шоу выступает Стивен С. ДеНайт, работавший над сериалами «Сорвиголова» и «Спартак». Премьера проекта, состоящего из восьми эпизодов, назначена на 7 мая.

Добавьте сериал Jupiter’s Legacy в свой список

Обсуждение

beaverly
beaverly
24 февр. 2021, 20:32 #
Вопрос к тем, кто читал комикс - это что-то типо марвела или ближе к Хранителям (фильм) или хотя бы Пацанам?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
PanPanich
PanPanich
PRO
25 февр. 2021, 01:08 #
@beaverly: Это другое немного. Про золотую супер молодёжь.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
beaverly
beaverly
25 февр. 2021, 01:45 #
@PanPanich: спасибо, ну тогда трейлер ждать
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Bart182
Bart182
24 февр. 2021, 20:56 #
Этот комикс не читал, но Марк Миллар очень крутой писатель. Он приложил руку ко многим популярным сериям комиксов как у DC, так и у Марвел. Отдельно выделю "Супермен: Красный сын", "Особо опасен", "Пипец", "Kingsman", "Civil War".
С учётом того, что создателем шоу будет Стивен С. ДеНайт, который, помимо указанных в статье сериалов, также приложил руку к сериалам "Кукольный дом" и "Тайны Смолвиля", то сериал должен получится отличным.
Однозначно буду ждать его, а также другие проекты по комиксам Миллара.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
Antiblazer
Antiblazer
27 февр. 2021, 06:31 #
@Bart182: > C учётом того, что создателем шоу будет Стивен С. ДеНайт
Это крайне странно, ведь ещё в 19 году писали что он покинул должность шоураннера из-за творческих разногласий https://variety.com/2019/tv/news/steven-s-deknight-jupiters-legacy-1203337409/
Глянул на Imdb, там он указан как исполнительный продюссер, и то одного эпизода (видимо, пилотного, который он снял, хотя к моменту его ухода было готово 4 эпизода из 8), вместо ДеНайта шоураннер вроде как Сэнг Кю Ким (к примеру, причастен ко 2му сезону Altered Carbon)
Потому полагаю, что в новости неверная инфа.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
vk684069
vk684069
24 февр. 2021, 21:24 #
По описанию пока заинтересовало
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
diarrhealdisease
diarrhealdisease
PRO
25 февр. 2021, 13:57 #
Наконец-то появилась кнопочка "добавить"!
Ответить