Реклама

Третий сезон «Позы» станет для проекта финальным

07 мар. 2021
Toshyak
Премьера — 2 мая.
Кадр из сериала «Поза»

Канал FX объявил, что третий сезон сериала Райана Мерфи «Поза» станет для проекта последним. Финальный сезон будет состоять из семи эпизодов. Премьера первых двух из них запланирована на 2 мая, последняя серия выйдет 6 июня.

Действие «Позы» разворачивается в конце 80-х и начале 90-х годов в Нью-Йорке. Шоу рассказывает о культуре балов и дрэга, а также о судьбе ЛГБТ-сообществе на фоне бушующей эпидемии СПИДа.

События третьего сезона будут разворачиваться в 1994 году. Бальные залы стали лишь далекими воспоминаниями для Бланки, которая пытается научиться совмещать материнство, свои отношения и работу медсестрой.

Добавьте сериал «Поза» в свой список

Обсуждение

MadamGao99
MadamGao99
07 мар. 2021, 20:32 #
Это конечно печально, т.к сериал стал одним из самых любимых от этого режиссёра, но с другой стороны три сезона это хороший способ завершить историю и искусственно не растягивать её, попутно уничтожая качество самого сериала.
Вообще это первый (Хотя конечно не первый) сериал на моей памяти, где на роли трансгендеров позвали настоящих трансгендеров, а не переодетых цисгендеров. Изначально я эту фишку не просекла и полагала, что там много красивых и ухоженных цис женщин, однако узнав о том, что к примеру мать дома (Имя не помню) в котором была Бланка не цис, очень удивилась.
В общем хорошая и плохая новость одновременно)
Zarender
Zarender
07 мар. 2021, 21:17 #
@MadamGao99: Как это Электру можно забыть, дарлинг уффф. Она бы вам устроила reading for the Gaawds 👸🏽💅🏾
MadamGao99
MadamGao99
07 мар. 2021, 21:22 #
@Zarender: если бы сезоны выходили не так редко, я бы всех ещё помнила, я Бланку то случайно вспомнила. Вот что странно имена не помню, но сюжет могу пересказать с закрытыми глазами. Пожалуй пересмотрю оба сезона)
Zarender
Zarender
07 мар. 2021, 21:42 #
@MadamGao99: А, ну просто она чаще всех всплывает в диалогах даже когда её и в кадре-то нет. Конечно пересмотрите, как раз к маю
thehomester
thehomester
07 мар. 2021, 20:50 #
Один из самых любимых сериалов. Очень давно жду новый сезон. Соглашусь, что лучше не тянуть, если таков выбор создателей.
Котояма-сан
Котояма-сан
PRO
08 мар. 2021, 00:00 #
Ещё не смотрел, но обязательно это исправлю. Описание интересное, да и отзывы внушают доверие.
katastrophe
katastrophe
08 мар. 2021, 05:06 #
Очень жаль, но возможно это будет плюсом сериалу - закончат на пике.
синь
синь
PRO
09 мар. 2021, 12:48 #
@katastrophe: согласна. Думаю логично будет.

Кто еще не смотрел Это грех(It's a Sin), очень напомнил Позу, рекомендую.
Lena_Wild
Lena_Wild
08 мар. 2021, 05:12 #
Мой любимый сериал ❤️
Спасибо и на этом, целых три сезона 🙏 😁
vk1040100
vk1040100
08 мар. 2021, 18:33 #
стоит смотреть?
MadamGao99
MadamGao99
09 мар. 2021, 04:37 #
@vk1040100: если вас не смущает тема Лгбт, балов, проблем транс сообщества, ВИЧ и до кучи вам нравится драма, то да, в ином же случае лучше воздержаться. Хотя лучше посмотреть пару серий и решить для себя, стоит ли этот сериал вашего внимания или же нет.
mazalevmaksim
mazalevmaksim
08 мар. 2021, 18:35 #
@vk1040100: однозначно да
worst_witch
worst_witch
09 мар. 2021, 15:29 #
пора бы мне уже посмотреть «позу»...
hausofkostya
hausofkostya
09 мар. 2021, 15:51 #
Ждём достойного завершения, надеемся создатели не опустят планку прошлых сезонов
elena_pandora
elena_pandora
25 мар. 2021, 01:14 #
Закрывают такие шикарные сериалы, но зато Манифест и подобный шлак продлевают и снимают.... просто нет слов!