Реклама

Элизабет Мосс играет шпионку в трейлере сериала «Вуаль»

25 мар.
Toshyak
Первые серии проекта выйдут 30 апреля.

FX показал трейлер нового шпионского триллера «Вуаль», главные роли в котором исполняют Элизабет Мосс («Рассказ служанки») и Юмна Марван («Маленькие пташки»).

Сериал сосредоточится на истории непростых взаимоотношений двух женщин, которые ведут смертельно опасную «игру правды и лжи», путешествуя из Стамбула в Париж и Лондон. У одной из девушек есть секрет, а другой — поручено раскрыть его, пока тысячи людей не погибли.

Сценарий проекта написал Стивен Найт — автор «Острых козырьков» и «Табу». Премьера первых двух серий состоится 30 апреля, а всего в сериале будет шесть эпизодов.

Добавьте сериал «Вуаль» в свой список

Обсуждение

greys-on
greys-on
25 мар. 14:51 #
Много всякого про шпионов стали снимать в последнее время.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
myheartmill
myheartmill
PRO
25 мар. 15:55 #
так, может пора выпустить последний сезон рассказа служанки и решить судьбу табу?! 😂
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+25
lizaandreevnaa
lizaandreevnaa
PRO
26 мар. 14:32 #
А вообще был анонс последнего сезона рассказа служанки? Хоть съемки то стартовали?😂
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Cheryl
Cheryl
26 мар. 16:03 #
@lizaandreevnaa:
Нет, съёмки, предположительно, стартуют в сентябре. Элизабет вроде должна в ближайшие месяцы родить ребёнка (если не уже).
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
lizaandreevnaa
lizaandreevnaa
PRO
29 мар. 13:11 #
Благословен плод!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
lizaandreevnaa
lizaandreevnaa
PRO
29 мар. 13:11 #
Извините, вырвалось 😂
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
MemesKirdi
MemesKirdi
PRO
29 мар. 13:42 #
@lizaandreevnaa: да разверзнет господь!)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
6o4ka
6o4ka
PRO
25 мар. 22:07 #
Хм, любопытно. Пока не знаю, возможно возьму в список на перспективу к маю. Из описания не очень понятно, интересный ли сюжет.
А так, шпионов люблю смотреть, и особенно шпионоК, всяких и разных))
Ответить