Реклама

Посмотрите трейлер ремейка приключенческого сериала «Кунг-фу»

09 мар. 2021
Toshyak
Новой версией шоу занимается сценаристка «Остаться в живых».

CW выпустил трейлер приключенческого боевика «Кунг-фу» — ремейка одноименного проекта 1972 года. За создание новой версии шоу отвечает Кристина М. Ким, сценаристка «Остаться в живых».

Молодая американка китайского происхождения по имени Ники из-за личных проблем решает бросить колледж и уехать в уединенный монастырь в Китае, в котором она осваивает боевые искусства. Вернувшись в родной Сан-Франциско, девушка осознает, насколько сильно город, управляемый могущественной Триадой, погряз в преступности и коррупции, и берется его защищать. Одновременно с этим она решает выследить человека, убившего ее шаолиньского наставника. Тем более, что теперь он нацелился на саму Ники.

Премьера проекта назначена на 7 апреля.

Добавьте сериал «Кунг-фу» в свой список

Обсуждение

id1081158
id1081158
09 мар. 2021, 19:21 #
Лайт-версия "Воина" для школьников что ли? Забавно и любопытно. Добавлю в закладки, посмотрю несколько серий. А там видно будет.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Cheryl
Cheryl
09 мар. 2021, 19:23 #
Беспощадный Сидаб: в один год замахнулся и на Чака Норриса с "Уокером" и на Дэвида Кэррадайна вот с этим...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
vin
vin
09 мар. 2021, 19:48 #
@Cheryl:
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Zlogorek
Zlogorek
09 мар. 2021, 19:49 #
Кунг-фу Кэррадайна сильнее кунг-фу сидаба!

Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
bladedancer
bladedancer
PRO
09 мар. 2021, 21:45 #
Думаю стоит обратить внимание.У сценаристки много хороших сериалов кроме Остаться в живых.Говорящая с призраками,Гавайи 5.0,Слепая зона.Однако ждемс
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Zlogorek
Zlogorek
09 мар. 2021, 23:10 #
@bladedancer: ">> У сценаристки много хороших сериалов кроме Остаться в живых.Говорящая с призраками,Гавайи 5.0,Слепая зона."

"Lost" - 6 серий из 121
"Ghost Whisperer" - 2 серии из 107
"NCIS: Los Angeles" - 5 серий из 274 (на наст. момент)
"Hawaii Five-0" (2010) - 2 серии из 240
"Blindspot" - 12 серий из 100
и "Miami Medical" - 2 серии из 13
Из них около половины - в соавторстве. То есть её вклад эти сериалы не столь уж и значителен.

Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
rid86
rid86
10 мар. 2021, 00:14 #
@Zlogorek: значит нас ожидает говно))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
shiroisasori
shiroisasori
10 мар. 2021, 01:34 #
Ну, у этого сериала грядущего есть как минимум одна позитивная фича: привлечение внимания к оригинальному сериалу.
Кто не смотрел, обязательно попробуйте. Сериал ранних 70-х, так что может показаться непривычным во многом, но дать шанс стоит однозначно.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
shiroisasori
shiroisasori
10 мар. 2021, 01:57 #
А что же постеснялись головы им забрить? Монахиням, как и монахам, положено брить головы.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Лангольер
Лангольер
11 мар. 2021, 22:06 #
@shiroisasori: не будет настолько очевидно, что всех заменили женщинами)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
veer
veer
12 мар. 2021, 07:04 #
"оригинальный" сюжет, китайская версия Стрелы)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
shiroisasori
shiroisasori
13 мар. 2021, 00:23 #
@veer: Стрела так-то тоже такой сюжет не первой придумала.
Ответить