Реклама

Посмотрите трейлер четвертого сезона «Рассказа служанки»

01 апр. 2021
Toshyak
Также Hulu показал свежий постер антиутопии.

Стриминговый сервис Hulu показал трейлер и новый постер четвертого сезона сериала «Рассказ служанки», основанного на одноименном романе Маргарет Этвуд. Премьера четвертой части запланирована 28 апреля.

Шоу рассказывает о тоталитарном мире, где почти не осталось девушек, которые могут зачать ребенка. Те немногие, кто до сих пор сохранил эту способность, определяются в касту Служанок. Теперь их единственная задача — вынашивать детей для представителей власти. Джун Осборн, одна из Служанок, не согласна с таким положением дел и всеми силами борется за освобождение.

В новых эпизодах Джун продолжит бороться против Галаада. Но риск, на который она готова пойти ради победы, принесет новые опасные вызовы и проблемы, а жажда мести и справедливости грозит поглотить Джун и разрушить ее изнутри.

Добавьте сериал «Рассказ служанки» в свой список

Обсуждение

alina83
alina83
01 апр. 2021, 12:23 #
"We are the ones we've been waiting for"
!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
DaShaMo
DaShaMo
01 апр. 2021, 13:14 #
“freedom is just the beginning”
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
peppershtein
peppershtein
01 апр. 2021, 13:46 #
Когда же мучения этой женщины закончатся?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+36
esc_del_1204
esc_del_1204
01 апр. 2021, 13:52 #
Хотелось бы уже увидеть Элизабет Мосс в каком-нибудь новом сериале
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Smar
Smar
PRO
01 апр. 2021, 13:55 #
Какой косплей на сойку-пересмешницу))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+22
Cheryl
Cheryl
01 апр. 2021, 16:59 #
В заголовок закралась ошибка в названии сериала, исправьте.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Toshyak
Toshyak
PRO
01 апр. 2021, 17:36 #
@Cheryl: Спасибо большое, поправили!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Miss_eugenie
Miss_eugenie
PRO
01 апр. 2021, 18:32 #
Трейлер - огонь. Уже скорей бы!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
borove4ik
borove4ik
02 апр. 2021, 18:31 #
Эй, Джун, чем мы будем заниматься сегодня вечером?
- тем же, чем и всегда, попробуем устроить революцию и свалить в Канаду!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+17
juliakey
juliakey
PRO
02 апр. 2021, 21:29 #
господь, скорей бы уже) судя по трейлеру, очень динамичный сезон ожидается, и этого очень не хватало после тухлого предыдущего.

Среди прочего увидела детальку: Фред , достающий снимок узи из конверта.
Неужто после того прощального перепихона Серена залетела? А думали, что бесплодна...
Вернее, я думала, бесплоден Фред, тк за столько попыток он не смог зачать ребенка ни с одной служанкой.

Я в нетерпении)))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
evgeniya1708
evgeniya1708
06 апр. 2021, 16:23 #
А вдруг все же не серена, а ещё кого то пёхнул?😅😂 на то и сериал- интрииигиии.... или типа серена от кого то другого🧐
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
juliakey
juliakey
PRO
06 апр. 2021, 17:01 #
@evgeniya1708: было бы очень прикольно. Ведь Серена очень хотела ребенка, но после выстрела в живот,я так поняла, она была убеждена, что не сможет иметь детей.

И если вдруг она с кем-то другим переспит и от него залетит, было бы очень весело прислать фотки Фреду.
Опустить , таксказать, ниже плинтуса)) Мол, все вокруг залетают, НОНЕОТТЕБЯ
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
a_iren
a_iren
03 апр. 2021, 02:54 #
Супер 🔥
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Fawn_Veber
Fawn_Veber
06 апр. 2021, 18:35 #
Искренне надеюсь на счастливый финал !
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
mel_kamur
mel_kamur
06 апр. 2021, 22:09 #
А сколько серий планируется?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
esc_del_1204
esc_del_1204
06 апр. 2021, 22:24 #
@mel_kamur: десять серий будет.
И в трех из них режиссером будет сама Элизабет Мосс
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Lisa_lisitsa
Lisa_lisitsa
13 апр. 2021, 21:21 #
Господи, даже трейлер до мурашек 😍
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
KatherineGrant
KatherineGrant
22 апр. 2021, 23:03 #
Оооо наконец-то! ☺️ сериальный график понемногу возвращается в норму!)
Ответить