Реклама

Джиллиан Андерсон сыграет мать Эль Фаннинг во втором сезоне «Великой»

17 мая 2021
Toshyak
Она приедет в Россию, чтобы спасти репутацию своей семьи.
Кадр из сериала «Половое воспитание»

Джиллиан Андерсон пополнила актерский состав комедии «Великая» — актриса сыграет мать императрицы Екатерины (Эль Фаннинг) во втором сезоне проекта. Андерсон появится в двух эпизодах шоу.

По сюжету мать императрицы, Иоганна, светская львица из Германии, прибывает в Россию, узнав о государственном перевороте. Несмотря на то, что она очень любит дочь и заботится о ней, вскоре становится ясно, что у ее визита есть и другая причина — у Иоганны есть зловещий план, как спасти репутацию своей семьи.

В центре сюжета шоу — романтичная молодая девушка, будущая императрица Екатерина II Великая, которая приезжает в Россию, чтобы выйти замуж за Петра III. Надеясь встретить любовь и счастье, она вместо этого сталкивается с опасным, порочным и отсталым миром, который решает изменить. Теперь все, что ей нужно сделать — это убить своего мужа, победить церковь, сбить с толку военных и привлечь суд на свою сторону.

Добавьте сериал «Великая» в свой список

Обсуждение

Cine_Live
Cine_Live
PRO
17 мая 2021, 16:31 #
Блин, почему я ещё не посмотрела этот сериал? Черный юмор, сатира , Николас Холт, а во втором сезоне ещё и шикарная Джиллиан Андерсон. Надо срочно посмотреть до выхода следующего сезона!
linoosya1998
linoosya1998
PRO
18 мая 2021, 17:50 #
@Cine_Live: сериал просто потрясающий, правда. и вот моменты, которые вы описали - это еще не все. актерский состав, хуза!, прекрасные костюмы и цвета. на одном дыхании идет
taras_sidyi
taras_sidyi
17 мая 2021, 16:37 #
Отлично, +1 звезда в актёрском составе поднимет рейтинг сериала
thehomester
thehomester
17 мая 2021, 17:46 #
Сериал зашел не сразу, было два захода из-за специфичности и хронометража. Но потом как зашел.. Хорош, посмотрю дальше. А тем более с Джиллиан "Тетчер" Андерсон.
s01e01
s01e01
17 мая 2021, 17:48 #
Маргарет Тетчер мать Екатерины II.
Я понял :)
Brieskin
Brieskin
17 мая 2021, 18:37 #
Обожаю Джиллиан Андерсон 😍, всегда такая разная даже в схожих образах. Обычно если вижу, что она играет в сериале, начинаю смотереть без раздумий, ни разу не подвело)
Непривычно будет её видеть в таком необычном образе, но кажется сериал от этого станет еще более 🔥 Поскорее бы уже увидеть продолжение...
tevladka
tevladka
17 мая 2021, 19:22 #
Оооооо да!!!! Это будет идеальное комбо! Именно ее так не хватало 🔥🔥🔥
Кукабара
Кукабара
17 мая 2021, 19:55 #
Я так понимаю, градус безумия будет просто зашкаливать?
Fiska-Anfiska
Fiska-Anfiska
17 мая 2021, 20:06 #
Памятуя Половое воспитание, Джиллиан эпически будет спасать репутацию своей кровинушки.
imisteria
imisteria
PRO
17 мая 2021, 20:10 #
2 эпизода с ней очень мало, но рад такой звезде
Miss_eugenie
Miss_eugenie
PRO
17 мая 2021, 20:38 #
Королева Джиллиан должна поднять и без того высокий уровень сериала!❤️❤️❤️
wicked_dandelion
wicked_dandelion
19 мая 2021, 21:12 #
Она будет чудесна в этой роли, я уверена
Надеюсь, сценарий порадует эпическими и смешными событиями с ней
FeelGoodPWNZ
FeelGoodPWNZ
PRO
20 мая 2021, 00:57 #
Джиллиан и так мать
mamagiorno
mamagiorno
PRO
22 мая 2021, 10:31 #
Вот это новости!! Будет весело, она однозначно ещё больше скрасит сериал)))
Жду!
DeathOfTheParty
DeathOfTheParty
24 мая 2021, 00:36 #
Сериал смешной, но америкосы никогда не рискнут снять что-то похожее про белокожую принцессу, которая приехала руководить африканским племенем или общиной евреев, например. Потому что вменяемых русских там нет вообще, только Эль Фаннинг, благородно решившая попытаться из дерьмовой страны сделать что-то относительно съедобное. Впрочем, дежурные фразы про великую Россию присутствуют)
svetikpetko
svetikpetko
27 мая 2021, 15:16 #
Да, я пошла смотреть первый😄
tanytany
tanytany
27 мая 2021, 16:33 #
Когда второй сезон?