Реклама

У второго сезона «Видеть» от Apple TV появился первый тизер

11 июня 2021
Toshyak
Сериал уже продлили на третий сезон.

Apple TV+ показал тизер второго сезона сериала «Видеть» с Джейсоном Момоа в главной роли. Премьера продолжения состоится 27 августа. Также сервис объявил о продлении проекта на третий сезон, не дожидаясь релиза второго.

В начале XXI века вирус уничтожил большую часть населения планеты. В живых остались всего два миллиона человек, но они все ослепли. Действие сериала развивается столетия спустя, когда общество уже смогло приспособиться и нашло новые способы взаимодействия, строительства, охоты и выживания без зрения. Но все меняется, когда у отважного воина неожиданно рождаются зрячие близнецы.

В новом сезоне к касту проекта присоединится Дэйв Батиста. Он сыграет Едо Восса, брата Бабы Восса. Однако отношения братьев теплыми не назовешь.

Добавьте сериал «Видеть» в свой список

Обсуждение

Bart182
Bart182
11 июня 2021, 12:35 #
Классный трейлер!
Несмотря на то, что в сериале довольном много недоработок, мне первый сезон очень даже зашёл. Второй сезон с удовольствием посмотрю, тем более, что Батиста там будет сниматься, нравятся мне его роли.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+18
dracon86
dracon86
PRO
11 июня 2021, 14:35 #
Хотел писать коммент.
Но ты все уже написал. 😅

Норм сериал.
Недоработки есть. Да.
Батиста. Дайте два !
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
himmelsky
himmelsky
11 июня 2021, 13:04 #
Наконец-то! И ролик, и новый сезон, и новый интересный антагонист))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
taras_sidyi
taras_sidyi
11 июня 2021, 13:19 #
Мощьненько. Ожидаем с нетерпением.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
fiery_matsu
fiery_matsu
PRO
11 июня 2021, 14:33 #
Круть😍🔥
Еще и на третий сезон продлили👏🎉🎊
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
vk728323
vk728323
11 июня 2021, 14:43 #
Apple TV+ показал тизер второго сезона сериала «Видеть» с Джейсоном Момоа в главной роли. Премьера продолжения состоится 27 августа.

Мда дата выхода ими же написана а на сайте до сихпор Нет информации когда же выйдет 1 серия 2 сезона
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
Bart182
Bart182
11 июня 2021, 14:56 #
@vk728323: на сайте первоисточнике tvmaze уже указана дата выхода эпизода. На myshows информация обновится после ближайшей синхронизации.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Sabi-Vasabi
Sabi-Vasabi
PRO
11 июня 2021, 17:46 #
УРАААААААААААА
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
murzik23
murzik23
11 июня 2021, 19:37 #
Шик!!!!!Ждус
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
_delirium__
_delirium__
11 июня 2021, 22:36 #
Наконец то 🔥
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
pol_kol
pol_kol
PRO
11 июня 2021, 22:40 #
Как уже было написано ранее, в сериале много спорных вопросов, жду второй сезон! Мамоа тащит, тандем противостояния с Батистой ещё будет в грядущей Дюне! Жду с нетерпением!!!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Полотенце
Полотенце
12 июня 2021, 03:10 #
крутой сериал, рад что продлили, с нетерпением жду продолжения, надеюсь не сольется как В пустыне смерти, который с каждым сезоном становился все хуже и хуже...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Rusellion
Rusellion
12 июня 2021, 19:41 #
Жду. Необычный сериал 👍
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
himmelsky
himmelsky
13 июня 2021, 09:31 #
Я в шоке от того, что активно минусуют ждущих новый сезон.
Как будто люди на имеют права ждать его)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
alexevah
alexevah
13 июня 2021, 19:43 #
@himmelsky: тут товарищи уже давно минусуют кого попало и за что попало)
Ответить