Реклама

Вышел трейлер антиутопии «Бункер» от автора «Правосудия»

07 апр. 2023
Toshyak
Сериал о людях, живущих в огромном бункере, начнет выходить в мае.

Стриминговый сервис Apple TV+ представил трейлер фантастического сериала «Бункер», основанного на одноименном романе писателя Хью Хоуи.

Действие шоу развивается в будущем, когда последние 10 тысяч людей на Земле живут в гигантском бункере глубоко под землей. Он защищает их от токсичного и смертоносного мира снаружи, но никто из его обитателей не знает, когда и зачем был построен бункер.

В центре сюжета окажется инженер по имени Джульетта, которая начинает расследование, чтобы узнать, кто убил ее любимого человека. В процессе она узнает шокирующие секреты и жуткую правду о бункере.

Роль Джульетты исполняет Ребекка Фергюсон из «Дюны», а шоураннером проекта выступает Грэм Йост — сценарист сериала «Правосудие».

Премьера шоу состоится 5 мая — в этот день Apple TV+ покажет первые две серии. Всего в первом сезоне будет десять эпизодов.

Добавьте сериал «Бункер» в свой список

Обсуждение

DovoD
DovoD
07 апр. 2023, 12:02 #
Сквозь снег - под землей!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+14
6o4ka
6o4ka
PRO
07 апр. 2023, 14:16 #
Сквозь снег отменили, зато вон сколько его альтернатив выпускают)
Надеюсь, повестки будет по минимуму, и побольше сюжета
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
MarkRaffer
MarkRaffer
07 апр. 2023, 14:22 #
Ребекка прекрасна!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Nikitaaaa
Nikitaaaa
07 апр. 2023, 18:31 #
Надеюсь он не будет похож на сквозь снег, а то смотреть и искать ассоциации весь сериал
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Котояма-сан
Котояма-сан
PRO
07 апр. 2023, 19:14 #
Обожаю Ребекку Фергюссон. Она прекрасна. Занес сериал в список на просмотр.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Dark_Spawn
Dark_Spawn
07 апр. 2023, 20:43 #
Интересно есть ли какой-нибудь фильм/сериал/книга где по сюжету действия такого "бунтаря" приводили к полному уничтожению выживших? Я вот только упомянутый "сквозь снег" могу вспомнить.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
yanabelikova
yanabelikova
08 апр. 2023, 22:00 #
@Dark_Spawn: не то чтобы это было то же самое, но на ум приходит "Сотня". Хотя там больше подростковое по-началу
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
extraterrestrial
extraterrestrial
PRO
07 апр. 2023, 22:34 #
Люблю подобную тематику, так что с нетерпением жду. Надеюсь получится что-нибудь годное
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
ol_la
ol_la
08 апр. 2023, 07:07 #
Наконец-то, я никогда не подумала бы, что по этой книге снимут сериал. И вот, дождалась. Главное - не разочароваться
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
TrueGrimoire
TrueGrimoire
08 апр. 2023, 11:03 #
Ребекка 😍 посмотрим
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
denska123
denska123
09 апр. 2023, 14:22 #
Ох блин, книжка была просто огонь!
Вот бы они никакой чуши не додумали, а просто сняли бы как написано…
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
TaVa2002
TaVa2002
09 апр. 2023, 14:42 #
Ради Ребекки буду смотреть 🥰
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
radisu
radisu
09 апр. 2023, 17:03 #
Читал 2 книги, 3ая не переведена на русский, 1ая весьма оригинальная, а 2ая к сожалению к концу в самоповторы и банальщину ушла((( первый сиз обязательно смотреть там интересные находки)))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
zirhowk
zirhowk
12 апр. 2023, 00:23 #
По трейлеру подумал, что это переосмысление книг «город Эмбер».. уж очень похоже, но автор другой.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
MeMori
MeMori
16 мая 2023, 15:52 #
Жаль, что не все серии в один день вышли, чтобы разом можно было сразу посмотреть.
Ответить