Реклама

Apple TV показал тизер второго сезона «Утреннего шоу»

15 июня 2021
Toshyak
Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун вернутся 17 сентября.

Apple TV выпустил дебютный тизер второго сезона сериала «Утреннее шоу», главные роли в котором исполняют Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун. Также сервис объявил дату премьеры продолжения — 17 сентября.

Алекс Леви — ведущая утренней новостной передачи в Нью-Йорке, у которой отличные рейтинги, и которая, как считается, изменила американское телевидение. Партнера Алекс по программе, Митча Кесслера, увольняют из-за обвинения в сексуальных домогательствах. Теперь ей приходится бороться за то, чтобы сохранить работу, одновременно конкурируя с Брэдли Джексон — начинающей журналисткой, мечтающей занять место Леви.

Во втором сезоне Алекс покидает шоу, сделавшее ее звездой, раздражая этим Брэдли, которая была уверена, что они будут одной командой. Тем временем, UBA срочно нужно что-то менять.

Добавьте сериал «Утреннее шоу» в свой список

Обсуждение

Amymermaid
Amymermaid
15 июня 2021, 09:42 #
Ура! Очень-очень жду!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
MarinaSmaluga
MarinaSmaluga
15 июня 2021, 10:03 #
Yay, дождались почти :) очень интересное шоу в котором интриги , так как это телевидение, не заканчиваются.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
pixel_greed
pixel_greed
15 июня 2021, 10:06 #
Очень жду, первый сезон очень понравился.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
dracon86
dracon86
PRO
15 июня 2021, 10:59 #
Жду.

Первые 2 серии не сильно захватили. Но потом посмотрел взахлёб.

Надо бы перед выходом второго, пересмотреть первый сезон 👌🏽
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
Avesscita
Avesscita
15 июня 2021, 12:19 #
@dracon86: Я согласна, помню с каким трудом первые серии посмотрела, даже дальше не хотела смотреть, а потом разом весь сезон.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
jensenjar
jensenjar
15 июня 2021, 12:34 #
Показать комментарий
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-27
dracon86
dracon86
PRO
15 июня 2021, 14:21 #
Согласен что темп нужно задавать пилотом, чтоб заинтересовать потенциальных зрителей.

Но бывают исключения.

Ну а вообще любой продукт является вкусовщиной. Разумеется.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+16
Miss_eugenie
Miss_eugenie
PRO
15 июня 2021, 12:56 #
Первый сезон безумно понравился трейлер второго тоже пока выглядит многообещающим.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Daria_Mlks
Daria_Mlks
PRO
15 июня 2021, 18:19 #
Отличная новость!) Хотя… на первом сезоне смело можно было бы закончить.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
Mango__
Mango__
PRO
15 июня 2021, 22:07 #
Надеюсь второй сезон будет не хуже первого
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Lena_Wild
Lena_Wild
15 июня 2021, 22:55 #
Первый сезон был Мега крутым! И что-то мне подсказывает что и второй будет на уровне 💚
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
hausofkostya
hausofkostya
16 июня 2021, 16:38 #
Очень жду. Первый сезон выше всех похвал!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Elisa_Song
Elisa_Song
17 июня 2021, 11:54 #
Сёстры Грин🤩
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Fiska-Anfiska
Fiska-Anfiska
17 июня 2021, 17:04 #
Ого, теперь ещё и Джулианна Маргулис. У 1 сезона очень высокая планка от и до, но теперь ещё больше верю, что 2 будет не хуже.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
SleeplessNight
SleeplessNight
17 июня 2021, 18:35 #
Отличная новость😻
Ждём-с:)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
_Anfisa_
_Anfisa_
17 июня 2021, 23:30 #
Ура ура! Очень жду новый сезон! Но блин в СЕНТЯБРЕ! Ааааа Почему так долго?!
Ответить