Реклама

BBC показал первые кадры «Северных вод» с Колином Фарреллом

23 июня 2021
Toshyak
Шоу основано на романе Иэна Макгвайра.
BBC Two

BBC показал первые кадры мини-сериала «Северные воды», главную роль в котором исполнил Колин Фаррелл. Проект основан на романе-бестселлере Иэна Макгвайра «В северных водах».

Генри Дракс, гарпунер и жестокий убийца, чей характер сформировался в соответствии с суровостью его мира, отправляется в китобойную экспедицию в Арктику. Вместе с ним к команде присоединяется Патрик Самнер — бывший военный хирург, который участвует в экспедиции в качестве судового врача. Самнер надеялся сбежать от ужасов своего прошлого, а в итоге оказывается на корабле с психопатом-убийцей. Теперь ему придётся побороться за выживание в арктической пустоши.

Создателем, сценаристом и режиссером выступает Эндрю Хэй («Уикенд», «В поиске»). Премьера шоу, состоящего из пяти эпизодов, запланирована на 15 июля.

Добавьте сериал «Северные воды» в свой список

Обсуждение

Полотенце
Полотенце
23 июня 2021, 18:48 #
Давно жду, Фарелл топчик, этот сериал кстати сразу будет на кинопоиск. hd доступен, в обычной подписке.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-5
pixel_greed
pixel_greed
23 июня 2021, 19:36 #
Фото выглядят просто великолепно.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
fiery_matsu
fiery_matsu
PRO
23 июня 2021, 23:13 #
Описание и кадры из сериала просто 🔥
Обязательно гляну его☺️
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
Irena_Turner
Irena_Turner
24 июня 2021, 08:46 #
Атмосфера и тематика супер буду ждать сериал)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
taras_sidyi
taras_sidyi
24 июня 2021, 09:15 #
Ох какая шикарная новость. Жду этот сериал с апреля 2019 года и вот наконец-то первые кадры
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Kshishtof_A
Kshishtof_A
24 июня 2021, 18:49 #
Книга отличная была, надеюсь сериал не подкачает. Интересно как в сравнении с "Террором" будет выглядеть - и тематика, и эпоха достаточно близкие.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
vladafoxy
vladafoxy
24 июня 2021, 20:40 #
А Фаррел-то где? Это тот щекастенький бородач на первом фото?
Ощущение, что я проспала полвека просто. Ну или там офигенные гримёры)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Полотенце
Полотенце
24 июня 2021, 21:17 #
@vladafoxy: да он вообще-то так и выглядит сейчас, не вижу там особо грима, вот в новом бетмене да, он неузнаваем
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
s01e01
s01e01
24 июня 2021, 23:36 #
в закладки, без вариантов!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Noordzee
Noordzee
25 июня 2021, 19:44 #
После Террора очень хотелось чего-то похожего, и лучше даже без сверхъестественной части, очень надеюсь что будет круто.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
vladafoxy
vladafoxy
25 июня 2021, 20:54 #
@Noordzee: А я-то думаю, что мне это напоминает. Точно, террор! Палуба корабля, винтажные костюмы, недовольные лица. Мм, красота)
Ответить