Реклама

Netflix готовит игровой сериал по «Покемонам»

27 июля 2021
Toshyak
Его напишет один из шоураннеров «Люцифера».
Кадр из сериала «Покемон»

Variety сообщает, что стриминговый сервис Netflix готовит игровой сериал по «Покемонам». Проект пока находится на ранней стадии производства, однако известно, что сценаристом и исполнительным продюсером предстоящего сериала выступит Джо Хендерсон, один из шоураннеров «Люцифера».

Каких-то сюжетных подробностей пока нет, но источники Variety сообщают, что проект будет похож на полнометражный фильм «Покемон. Детектив Пикачу» 2019 года с Райаном Рейнольдсом. Ни Netflix, ни Хендерсон пока никак не прокомментировали новость.

Помимо «Люцифера» и предстоящего шоу о покемонах, Джо Хендерсон работает над сериальной адаптацией комикса Shadecraft для Netflix. Как и «Покемоны», производство шоу пока находится на ранней стадии.

Обсуждение

to7op
to7op
27 июля 2021, 18:18 #
Думаю, это был лишь вопрос времени.

Кстати, есть те, кто до сих пор смотрит оригинальный сериал? Насколько там все изменилось, если сравнивать с первыми двумя сезонами (это все, что я видел)?
vs40
vs40
27 июля 2021, 22:43 #
@to7op: Офигеть! Не знал, что Покемоны уже 23 года в эфире О.о
Antiblazer
Antiblazer
28 июля 2021, 01:11 #
@vs40: если интересно, Power Rangers ещё дольше в эфире и идут до сих пор.
vs40
vs40
28 июля 2021, 10:31 # Показать оригинал
driveshaft
driveshaft
PRO
29 июля 2021, 19:55 #
@to7op: Оригинальный сериал давно закончился. И на сезоны разбивали только в США, в Японии просто один сериал сменялся другим. Сейчас выходит седьмой, где Эш/Сатоси путешествует сразу по всем известным регионам. Всё очень сильно поменяли в прошлом сериале, Солнце и Луна.
Eclipse12
Eclipse12
27 июля 2021, 18:38 #
На самом деле, фильм про Детектива Пикачу с технической точки зрения был выполнен отлично. Вот сюжет, конечно, подкачал. Если здесь будет неплохой сюжет и графика не сильно хуже, то можно будет дать проекту шанс.
Dark_Spawn
Dark_Spawn
27 июля 2021, 19:23 #
С черным Пикачу?
(кто-то должен был это написать)
Lincoln_II
Lincoln_II
27 июля 2021, 20:28 #
@Dark_Spawn: ага, нетрадиционной ориентации...
andrey141288
andrey141288
03 авг. 2021, 17:53 #
Пикачу трансгендер с тёмной кожей с нетрадиционной ориентации на олимпиаде 🤣🤣
Guka
Guka
27 июля 2021, 20:55 #
Я выбираю тебя Пикачу))
kozhepiaka
kozhepiaka
28 июля 2021, 02:34 #
Любимый мультсериал детства. Полный метр я не оценил.
Lincoln_II
Lincoln_II
28 июля 2021, 11:31 #
Если в озвучке будет Райан Рейнольдс, тогда посмотрю этот новоиспеченный сериал или что там вообще планируется, а так вряд-ли))
Silviа_F0X
Silviа_F0X
30 июля 2021, 20:16 #
Было бы здорово взглянуть на подобную экранизацию)
В детстве смотрела мультфильм, да и несколько лет назад продолжала смотреть мультик, но боже прям так скатилось все, особенно рисовка
Ho_Lee_Fuk
Ho_Lee_Fuk
02 авг. 2021, 02:23 #
* рожа-рожа*