Реклама

CBS показал тизер комедии «Призраки» — ремейка одноименного британского шоу

19 авг. 2021
Toshyak
Авторами выступят продюсеры «Новенькой».

CBS выпустил тизер новой комедии «Призраки» — американского ремейка одноименного британского сериала. Авторами этой версии выступают Джо Порт и Джо Вайсман (оба — «Новенькая»).

В центре сюжета проекта — Саманта и Джей, которые решают превратить своей недавно унаследованное загородное поместье в гостиницу. Но они еще не знают, что это ошибка: во-первых, дом разваливается и в нем необходимо сделать ремонт, а во-вторых, в нем обитают призраки прежних жителей. Однако видеть и слышать их может только Саманта.

Премьера сериала запланирована на 7 октября.

Добавьте сериал «Призраки» в свой список

Обсуждение

Soon1304
Soon1304
19 авг. 2021, 13:55 #
Очень понравилась эта актриса в сериале «Я зомби». Так что, надеюсь, будет также весело за ней наблюдать и в этой новой роли.
ihalesia
ihalesia
19 авг. 2021, 14:04 #
Прикольный сюжет. Жду с нетерпением!
Melior_
Melior_
19 авг. 2021, 14:08 #
В смысле ремейк? Разве это не называется адаптацией?
alexevah
alexevah
19 авг. 2021, 14:30 #
Очень люблю Рози (Роуз МакАйвер), но пока что всё это к сожалению выглядит как бледная тень неповторимого британского оригинала... как бы не вышло также, как и с "Зовите меня Кэт" - адаптацией чудесной британской "Миранды"
ilayy
ilayy
19 авг. 2021, 23:32 #
@alexevah: но не все зрители будут сравнивать. Какая-то часть аудитории именно ради актрисы подключится.
Я, допустим, смотрю оригинальную версию и мне тоже за адаптацию волнительно.
Но, например, я не смотрела Миранду и Зовите меня Кэт для меня был сносным, ибо сравнить то не с чем, а заинтересовал проект именно из-за участия актрисы.
alyonapetrova88
alyonapetrova88
20 авг. 2021, 08:46 #
@ilayy: господи, а что до этого вы смотрели?😆только фильмы типа Зеленого слоника? Ну по сравнению с такими да, Зови меня Кэт сносный😆
alexevah
alexevah
20 авг. 2021, 13:20 #
@ilayy: я говорю как человек, который смотрел оригинал, а что знакомые лица заманивают, согласна, я может быть и сама посмотрю серию-другую
tiger1234567
tiger1234567
PRO
19 авг. 2021, 17:55 #
А они прям покадрово переснимать будут? Ничего от себя не добавят? Было бы интереснее, если бы сценаристы приписали пару своих персонажей-призраков
LeraKotova
LeraKotova
04 сент. 2021, 16:58 #
@tiger1234567: они переписали. Часть персонажей изменились, кое-кто новый добавился.
tiger1234567
tiger1234567
PRO
05 сент. 2021, 11:28 #
@LeraKotova:тогда заценим, спасибо
Zlogorek
Zlogorek
20 авг. 2021, 07:42 #
Да вполне нормальная адаптация намечается.
Есть ещё полноценный двухминутный трейлер, в котором показано гораздо больше:
https://youtu.be/03--3HM4YKc