Реклама

Showtime продлил юридическую драму «Ваша честь» на второй сезон

25 авг. 2021
Toshyak
Брайан Крэнстон вернется к своей роли.
Кадр из сериала «Ваша честь»

Кабельный канал Showtime неожиданно объявил о продлении юридической драмы «Ваша честь» на второй сезон. Изначально ремейк израильского проекта «Судья» позиционировался как мини-сериал, однако высокие рейтинги переубедили создателей: на данный момент «Ваша честь» — это самый популярный проект канала.

Брайан Крэнстон, исполнявший главную роль в первом сезоне, вернется к своей роли. Питер Моффат, выступавший шоураннером, также останется на своем посту. Новая часть будет состоять из десяти эпизодов, их релиз намечен на 2022 год.

Шоу рассказывает об уважаемом судье, сын которого сбил на машине человека и сбежал с места происшествия. Первым делом делом тот приходит к отцу, который утешает сына и просит никому об этом не рассказывать: «Я смогу защитить тебя, если об этом никто никогда не узнает». Но у этого решения, конечно, будут последствия. Премьера первого сезона состоялась 6 декабря 2020 года.

Добавьте сериал «Ваша честь» в свой список

Обсуждение

vs40
vs40
25 авг. 2021, 12:06 #
А в первом сезоне законченная история?
У меня он как раз в списке на просмотр, ведь иногда хочется разом посмотреть именно законченную историю, а не ждать годами продолжение.
suzanna9491
suzanna9491
25 авг. 2021, 12:34 #
Ну вообще-то законченная, да
Поэтому довольно странно, что будет продолжение. Да и первый сезон был..скажем так, не очень
jensenjar
jensenjar
25 авг. 2021, 12:38 #
Показать комментарий
Sethius
Sethius
25 авг. 2021, 12:42 #
Надеюсь, в этот раз они наймут вменяемого сценариста.
bibo85
bibo85
25 авг. 2021, 12:47 #
Ну как обычно, высасывание из пальца на фоне первого сезона будет полный обсер))) Ох, вот бы я ошибался...
taras_sidyi
taras_sidyi
25 авг. 2021, 13:50 #
Вот это нежданчик
trydmii
trydmii
PRO
25 авг. 2021, 16:08 #
Неожиданно
Karinchik
Karinchik
25 авг. 2021, 19:23 #
Ээээ, зачем? Ведь все закончилось в принципе.
squark
squark
PRO
26 авг. 2021, 00:31 #
Крэнстон вернется, а его сынок, надеюсь, нет
pixel_greed
pixel_greed
26 авг. 2021, 08:30 #
Первый сезон показался мне очень слабым, второй смотреть не буду.
id11345303
id11345303
PRO
26 авг. 2021, 17:42 #
А я буду смотреть, первый сезон мне понравился
mixer1701
mixer1701
PRO
26 авг. 2021, 23:06 #
Первый сезон был не то, чтобы плох. Просто один персонаж был мегабесявый. Надеюсь, его сюжетная арка закончена, и его не вернут. Хотя в целом слабо представляю, что там можно намутить. Персонаж Крэнстона уволится, сядет, станет шестеркой мафиози или будет им каким-то образом мстить?
Dark_Spawn
Dark_Spawn
31 авг. 2021, 22:54 #
@mixer1701: Ну или станет самым главным мафиозо. If you know what i mean...
kudes
kudes
27 авг. 2021, 21:18 #
Крэнстон просто божил в этом сериале, лучший. Только из-за него уже можно добавлять в список ожидаемого.
Интересно, с каким сюжетом создатели надумали вернуться. Судья подастся в мстители? Тогда если ещё и сильнейшего Стулбарга не спишут, будет прям хорошо.
В общем, будем посмотреть)
Irena_Turner
Irena_Turner
30 авг. 2021, 11:02 #
Вроде же закончили сезон?
id22246399
id22246399
PRO
21 сент. 2021, 14:36 #
Зачем? История законченна + кромок красивой съёмки, ничего в сериале нет, очень тянется все, нужно, смотреть прям не хотелось вообще (
KaleDofled
KaleDofled
04 янв. 2022, 21:23 #
Вообще не понятно о чем ещё снимать там, продолжение ради рейтингов и прибыли никогда хорошим не заканчивается. Ради Крэнстона можно и посмотреть, но ничего хорошего там не будет, я чувствую) Первый сезон и так не был отличным, но и не ужасным.