Реклама

Второй сезон сериала «Ваша честь» начнет выходить 9 декабря

22 сент. 2022
Toshyak
Эта часть станет последней.
Кадр из сериала «Ваша честь»

Showtime объявил дату премьеры второго сезона юридической драмы «Ваша честь» — 9 декабря. Новая часть будет состоять из десяти серий. Напомним, что предстоящий второй сезон станет финальным.

Шоураннером продолжения выступит Джоуи Хартстоун. Он также числится исполнительным продюсером проекта вместе с Робертом и Мишель Кинг, создателями «Хорошей жены» и «Зла».

«Ваша честь» рассказывает об уважаемом судье, сын которого сбил на машине человека и сбежал с места происшествия. Первым делом делом тот приходит к отцу, который утешает сына и просит никому об этом не рассказывать. Но у этого решения, конечно же, будут последствия. Главную роль в проекте исполнил Брайан Крэнстон.

Добавьте сериал «Ваша честь» в свой список

Обсуждение

IVDimon
IVDimon
22 сент. 2022, 13:31 #
Появился повод посмотреть первый сезон).
suzanna9491
suzanna9491
22 сент. 2022, 22:35 #
Если честно, нет, это не повод, поверьте 😅
Juliet_L
Juliet_L
22 сент. 2022, 20:39 #
Люблю Крэнстона, он сыграл прекрасно, но второй сезон явно лишний 😕
HoldenWisdom
HoldenWisdom
23 сент. 2022, 13:32 #
Даже не знаю, что там можно во втором сезоне показать: все арки закрыты, после первого сезона конец более чем удовлетворительный
lese4ka86
lese4ka86
PRO
23 сент. 2022, 20:11 #
Интересненько)
СахилГасанов
СахилГасанов
24 сент. 2022, 00:42 #
Вот зачем второй сезон? История законченная же, зачем доить корову?
GeneralMagor
GeneralMagor
27 сент. 2022, 08:49 #
Ооо ждем)
SergONix
SergONix
27 сент. 2022, 10:51 #
Есть смысл смотреть первый сезон данного сериала, если уже смотрел российскую адаптацию?
HoldenWisdom
HoldenWisdom
27 сент. 2022, 14:35 #
@SergONix: Да. В американской мотивы другие и финал другой. В российской мотивы так себе, нереалистично (ну где вы видели чтобы современный судья боялся бандита образца 90х?), в американской ближе к правде все и финал 10/10, я бы лучше и придумать не смогла бы
Stolastech
Stolastech
19 окт. 2022, 08:57 #
Однозначно да, оба сериала хороши по-своему и каждый со своей спецификой, поэтому интересно будет в любом случае!
JuliaSa
JuliaSa
PRO
28 сент. 2022, 23:50 #
Надеюсь, второй сезон не испортит впечатление о сериале.