Реклама

Все изменится: вышел трейлер пятого сезона медицинской драмы «Ординатор»

01 сент. 2021
Toshyak
В новых эпизодах не появится Эмили Ванкэмп, игравшая Ник.

Канал Fox показал трейлер пятого сезона медицинской драмы «Ординатор», премьера которого состоится 21 сентября.

Новый сезон начнется без одной из главных звезд сериала — Эмили Ванкэмп, исполнявшая роль Ник, покинула проект после четвертого сезона. Конкретные причины ухода Ванкэмп не сообщаются, как именно создатели выведут ее героиню из сериала — тоже.

Шоу рассказывает о жестком, но блестящем старшем ординаторе Конраде Хокинзе, который помогает освоиться идеалистически настроенному молодому врачу Девону Парвешу, когда тот начинает работать в больнице Честейн Парк Мемориал. Хокинз открывает глаза молодому человеку на то, что действительно происходит, как хорошее, так и плохое, в современной медицине.

Добавьте сериал «Ординатор» в свой список

Обсуждение

КэтЛин
КэтЛин
PRO
01 сент. 2021, 12:46 #
Первый раз слышу, что Эмили Ванкэмп ушла из сериала, очень жаль. И может я и ошибаюсь, но кажется на 21 сек показали, как ее героиню выведут из сериала
Soon1304
Soon1304
01 сент. 2021, 12:48 #
Эмили недавно родила ребёнка.

Мне даже не пришло в голову, что и она уйдёт. Тем более,наверняка, ещё до родов было что-то отснято, а затем в обычном темпе актёры возвращаются: сначала совсем чуть-чуть мелькают, затем все чаще и чаще.

Если сценаристы не обыграют ее исчезновение смертью, а всего лишь изредка упоминая, чтобы она как-то числилась, то все шансы на её возвращение есть. Ещё это зависит от решения самой Эмили - она может просто не захотеть возвращаться.

Надеюсь, начнут не с такой драмы, как смерть Ник! 🙏
Soon1304
Soon1304
01 сент. 2021, 13:17 #
Пока конкретики нигде нет, но как вариант это не только рождение ребёнка, но и желание уделить больше внимания другим проектам.

Но в одной статье написали, что есть вероятность появления её в дальнейшем в гостевой роли. Такой вариант, правда, не гарантирует, что ее не убьют - это могут обыграть как флешбеки или призрака/галлюцинации.

Надо дождаться первой серии и узнать: покалечат, убьют или не так жестоко поступят.
s0918
s0918
PRO
01 сент. 2021, 12:59 #
Может Marvel решил активнее поснимать Эмили в своих сериалах для Disney+
Hername
Hername
01 сент. 2021, 13:16 #
Я просто пытаюсь осознать сколько же сейчас сериалов начинает снова запускаться и понимаю, какая бешенная гонка за рейтингами и какую высокую планку поднимают киностудии.
Выводить героя большинство сериалов умеет именно смертью. Я надеюсь, что закончат именно так, потому что да, это грустно, но это лучше чем если они разобьют тысячи сердец например побегом от Конрада и малышки очень долгожданной.
В общем ладно, шороху навели, ждем.
Интересна причина ухода, потому что рейтинги последнего сезона были не такие уж и плохие.
karinabuzia
karinabuzia
PRO
02 сент. 2021, 08:02 #
Ого, Ванкэмп покинула сериал. Я немного расстроилась
Saken90
Saken90
02 сент. 2021, 10:36 #
Я собирался посмотреть сериал из за Эмили, ну значит нет смысла и начинать.
Hername
Hername
05 сент. 2021, 20:34 #
Почему не стоит? Ее было очень много в сериале, тк она ключевой актёр из каста.
svetlankino
svetlankino
02 сент. 2021, 14:16 #
Что-то Новым Амстердамом повеяло
The_Yellow_Bus
The_Yellow_Bus
02 сент. 2021, 18:36 #
@svetlankino: +, тоже он пришел на ум сразу((
direwolf312
direwolf312
02 сент. 2021, 15:02 #
Серьезно
day_dreamer
day_dreamer
02 сент. 2021, 20:07 #
Я не знала, что Эмили уходит. Расстроилась ужасно! Моя любимая пара:(((
Сначала разбили прекрасную пару Мина и Эй Джей из-за хода актрисы, а теперь и Конрад и Ник? Да уж... Не такого начала нового сезона я ожидала((
Melior_
Melior_
03 сент. 2021, 14:08 #
@day_dreamer: а что за ход актрисы?
Hername
Hername
03 сент. 2021, 14:19 #
@Melior_: думаю имелось в виду "ухода"
day_dreamer
day_dreamer
03 сент. 2021, 16:16 #
@Hername: да, опечаталась. Хотела написать "из-за ухода актрисы".