Реклама

Шестой сезон «Миллиардов» начнет выходить 23 января

04 окт. 2021
Toshyak
В новых эпизодах не вернется один из главных героев сериала.

Showtime выпустил дебютный тизер шестого сезона сериала «Миллиарды», в котором объявил дату возвращение проекта — 23 января. Финальный эпизод пятой части вышел вчера, 3 октября.

В новом шестом сезоне не вернется Бобби Аксельрод, роль которого исполнял Дэмиен Льюис. Вместо него центральным персонажем проекта станет Майк Принс (его играет Кори Столл) — жесткий и харизматичный бизнесмен. При этом продюсеры сериала не исключают, что Льюис появится в новых эпизодах, однако уже точно не в качестве главного героя.

Шоу «Миллиарды» рассказывает о противостоянии главы хедж-фонда Бобби Аксельрода, который нечестно сколотил свое состояние, и федерального прокурора Чака Родса, который хочет вывести его на чистую воду.

Добавьте сериал «Миллиарды» в свой список

Обсуждение

id21841013
id21841013
04 окт. 2021, 14:51 #
Сольют Бобби?! В свое время начала смотреть именно из-за Дэмиана, грустно,не представляю этот сериал без него...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+15
blindAvocado
blindAvocado
04 окт. 2021, 14:59 #
@id21841013: так получилось, что закончил смотреть на третьем сезоне и как-то не представляю сериал о противостоянии Чака и Бобби без Бобби. Учитывая, что Люьис чертовски хороший актёр, который одной своей игрой вытаскивал слабые моменты сериала.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
mavlytovfagiz
mavlytovfagiz
PRO
04 окт. 2021, 16:57 #
@blindAvocado: надо было смотреть все 5 сезонов и устав спокойно отпустили бы его на пенсию)))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
suzanna9491
suzanna9491
04 окт. 2021, 15:40 #
Чтооо? Как? Зачем? Почему?
Омг, эта новость разбила мне сердечко 💔 смотреть дальше без Бобби не вижу смысла, миллиарды история про него
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Morpheys
Morpheys
04 окт. 2021, 15:59 #
Согласен с комментариями выше, уверен что мало кто будет смотреть этот сериал без полюбившегося с самого начала центрального героя… Есть инфа почему так?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Morpheys
Morpheys
04 окт. 2021, 16:07 #
Upd Он ушёл сам, но причина ухода неизвестна. Есть предположение что из-за смерти жены…
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
mavlytovfagiz
mavlytovfagiz
PRO
04 окт. 2021, 16:56 #
@Morpheys: из за детей. Съемки будут в Лондоне, а дети без матери в США.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Алла1963
Алла1963
19 окт. 2021, 14:32 #
Наоборот. Он живет с детьми в Лондоне, а съемки - в США. А так как он не хочет оставлять детей одних - пришлось отказаться. Жалко невероятно!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
suzanna9491
suzanna9491
04 окт. 2021, 18:47 #
Уход Дэмиена Льюиса из "Миллиардов", возможно, стал огромным шоком для фанатов, но уход актера из шоу был в работе в течение очень долгого времени.

На самом деле, это обсуждалось более трех лет по "целому ряду причин", - объяснил соавтор шоу-руна Брайан Коппельман в Entertainment Weekly.

Одной из главных причин, по которой Льюис освободил Миллиарды, было то, что он был со своей семьей в Великобритании. У него было двое детей от его покойной жены Хелен Маккрори, которая, к сожалению, умерла от рака в апреле 2021 года в возрасте 52 лет.

Коппельман сказал: "Мы начали говорить с Дамианом об этом три года назад. И мы невероятно чувствительны к разговорам об этом... Я имею в виду, он потерял свою жену, которая была замечательным человеком и великим художником.

"Но я бы сказал, что по целому ряду причин мы начали разговаривать с ним три года назад, и он выразил мысль, что, по всей вероятности, он хотел бы проводить больше времени со своей семьей и действительно больше бывать в Англии в конце определенного периода времени, и могли бы мы начать планировать уход Аксельрода из регулярного участия в шоу.

"Было удивительно, что он пришел к нам так далеко заранее и доверил нам то, что происходило в его жизни, и то, что он думал, чтобы мы могли делать такие вещи, как привлечь Майка Принса и быть действительно осведомленными в планировании и планировании 5-го сезона. И это также дало нам понять, хорошо, вот куда должен пойти 4-й сезон, чтобы организовать события 5-го сезона, чтобы мы могли сделать это в конце ".
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
suzanna9491
suzanna9491
04 окт. 2021, 18:48 #
Если коротко, он три года назад сказал, что хочет уйти. Причин несколько, но основная - он хочет быть с детьми в Великобритании
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
SpawnDDR
SpawnDDR
04 окт. 2021, 23:00 #
Трудно представить себе этот сериал без Дэмиена... Примерно как и Родина после 3-го сезона опустела.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
fanami_fan
fanami_fan
05 окт. 2021, 19:23 #
вот любят его выводить из сериалов(
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
PacificOh
PacificOh
05 окт. 2021, 21:14 #
Не представляю как смогут сохранить интерес к сериалу без центрального персонажа. Совпадение что это не первый раз для Дэмиена Льюиса - Родину после его ухода я не стала смотреть, но там хотя бы историю его закончили.
А вообще сочуствие актеру, причина печальная:(
Ответить