Реклама

Что смотреть на следующей неделе? Новые сезоны сериалов 7–13 августа

04 авг.
Toshyak
Финал «Миллиардов» и третья часть «Убийств в одном здании».

8 августа, вторник — «Убийства в одном здании» / Only Murders in the Building

3-й сезон / Комедия, детектив, криминал / Hulu

Шоу рассказывает о трех соседях шикарного многоквартирного дома в Нью-Йорке, которые познакомились из-за одержимости трукраймом. Но их увлечение становится чересчур реальным, когда один из жителей дома неожиданно погибает. Полиция считает его смерть суицидом, но троица уверена, что произошло убийство. Они решают самостоятельно расследовать это преступление и попутно записывать об этом подкаст.

В новых сериях Чарльзу, Оливеру и Мейбл предстоит раскрыть новую тайну: кто убил Бена? Роль Бена исполнил Пол Радд, который появится в третьей части во флэшбэках. Также одну из главных подозреваемых сыграла Мерил Стрип.

Добавьте сериал «Убийства в одном здании» в свой список

9 августа, среда — «Классный мюзикл: Мюзикл» / High School Musical: The Musical: The Series

4-й сезон / Драма, музыкальный / Disney+

Ученики школы Ист Хай, в которой снималась трилогия «Классный мюзикл», вместе с преподавательницей драмы решают поставить мюзикл, основанный на культовых фильмах. Ребята, участвующие в постановке, учатся преодолевать проблемы, с которыми они сталкиваются в школе и дома, и начинают понимать, что жизнь за сценой иногда даже более драматичная, чем на ней.

В четвертом заключительном сезоне драматический кружок Ист Хай собирается поставить спектакль по третьему фильму «Классный мюзикл» — «Выпускной». Помимо этого, в первый же день директор объявляет, что компания Disney решила снять долгожданную четвертую часть «Классного мюзикла» в их любимой школе и ученики появятся в нем в роли массовки.

Добавьте сериал «Классный мюзикл: Мюзикл» в свой список

9 августа — «Анника» / Annika

2-й сезон / Криминал, драма, детектив / Alibi

Инспектор Анника Стрэндхед возглавляет новый специализированный морской убойный отдел, которому поручено расследовать необъяснимые, жестокие и, казалось бы, непостижимые убийства, происходящие в водах Шотландии. Главная героиня часто ломает четвертую стену, общаясь со зрителями и делясь с ними язвительными наблюдениями о деле и жизни.

Добавьте сериал «Анника» в свой список

10 августа, четверг — «Настоящий рэп» / Rap Sh! t

2-й сезон / Комедия / Max

Обновление от 4 августа: премьеру нового сезона сериала перенесли на 9 ноября.

Сериал от Иссы Рэй («Белая ворона») рассказывает о двух подругах из Майами — Шоне и Мии, которые еле-еле сводят концы с концами. Они не виделись со школы, но когда судьба вновь сводит их вместе, девушки решают создать рэп-группу.

Во втором сезоне подругам придется решить, останутся ли они верны себе и своим убеждениям или подчинятся требованиям музыкальной индустрии, чтоб стать по-настоящему знаменитыми.

Добавьте сериал «Настоящий рэп» в свой список

13 августа, воскресенье — «Миллиарды» / Billions

7-й сезон / Криминал, драма / Showtime

Действие сериала происходит в нью-йоркском мире больших финансов. Амбициозный глава хедж-фонда Бобби Аксельрод нечестно сколотил состояние и теперь не гнушается незаконных способов его увеличить. Это привлекает внимание федерального прокурора Чака Родса, который уверен, что сможет вывести мошенника на чистую воду.

В седьмом и последнем сезоне альянсы окажутся перевернуты с ног на голову, старые раны и обиды станут оружием, а предательства достигнут невиданных масштабов. К ролям вернутся Пол Джаматти, Кори Столл и Мэгги Сифф, а также в новых сериях вновь появится Дэмиан Льюис, исполняющий роль Бобби Аксельрода.

Добавьте сериал «Миллиарды» в свой список

Обсуждение

feniksoflove
feniksoflove
PRO
04 авг. 2023, 07:05 #
Убийства в одном здании , наконец 😍😍😍
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+43
Ладья
Ладья
04 авг. 2023, 07:18 #
Дополнительные продолжения следующей недели:

7 августа, понедельник - Волшебный домик Габби / Gabby's Dollhouse
Детский / Netflix, Сша, 8 сезон
Секретные проходы, удивительные мини-миры, бесконечное веселье и множество сюрпризов ждёт девочку Габби и её друга-котёнка в путешествии по фантастическому кукольному домику.
https://myshows.me/view/70314/
https://youtu.be/sp9dAlam4Zs

11 августа, пятница - Домой засветло / Home Before Dark
Детектив, драма, триллер / Apple TV+, Сша, 3 сезон
Вернувшись с семьей в небольшой город, который ее отец покинул много лет назад, девятилетняя девочка пытается докопаться до истины нераскрытого дела.
https://myshows.me/view/65213/

11 августа - Мужчины в килтах: Путешествие с Сэмом и Грэмом / Men in Kilts: A Roadtrip with Sam and Graham
Комедия, документальный / Starz, Сша, 2 сезон
Это документальное реалити-шоу об истории Шотландии. Сэм Хьюэн и Грэм Мактавиш отправляются в автопутешествие по своей родной стране. Они заезжают в важнейшие исторические места, знакомятся с жителями и традициями каждого городка, пробуют национальные блюда и напитки, а заодно воссоздают подлинную историю свободолюбивых шотландских кланов и их войны с англичанами.
https://myshows.me/view/71216/
https://youtu.be/OZLamM20Gig
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+14
myheartmill
myheartmill
PRO
04 авг. 2023, 07:45 #
убийства, жду!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
DariaCroft96
DariaCroft96
04 авг. 2023, 10:22 #
Убийства и домой засветло, наконец-то😍
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
s0918
s0918
PRO
04 авг. 2023, 12:43 #
Думал закончить на 5 сезоне Миллиардов, но раз уж седьмой финальный и Бобби вернут, надо досматривать)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
Woodscream
Woodscream
04 авг. 2023, 12:50 #
Ни чего интересного, лично для меня
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
igormarkin34
igormarkin34
04 авг. 2023, 20:35 #
Уже третья неделя ничего интересного не приносит. Это капец.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
lucifer3
lucifer3
04 авг. 2023, 21:24 #
@igormarkin34: лето оно такое...😒
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Пакетик_чая
Пакетик_чая
04 авг. 2023, 21:24 #
@igormarkin34: ну лето сейчас, не сезон ещё. Приходите через недели три, там пожарче обычно
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
id1081158
id1081158
05 авг. 2023, 06:19 #
@igormarkin34: где капец? Можно подумать, что без продолжений и новинок смотреть нечего. Сотни сериалов непросмотрены на любой вкус и настроение. Убивают подобные стенания. Капец - это не умение найти сериал для просмотра.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+24
igormarkin34
igormarkin34
06 авг. 2023, 08:35 #
@id1081158: ну если вам нравится смотреть ради посмотреть, то у меня нет столько времени.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
Пакетик_чая
Пакетик_чая
06 авг. 2023, 16:21 #
@igormarkin34: выходит, вы слишком привередливый
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
igormarkin34
igormarkin34
06 авг. 2023, 21:34 #
@Пакетик_чая: нет, у меня нет времени на все херню которую снимают. Как пример, "Ведьмак" я бросил смотреть на втором сезоне, а вот "Основание" жду когда будет больше серией чтобы посмотреть, жду когда выйдет в нормальном качестве "Оппергеймер".
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
igormarkin34
igormarkin34
06 авг. 2023, 21:39 #
@Пакетик_чая: как пример (еще🙂) можно читать Донцову или перечитывать Достоевского.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Пакетик_чая
Пакетик_чая
06 авг. 2023, 22:38 #
@igormarkin34: я и говорю, что планка завышена, но не осуждаю, вкусы разны у всех. Но вообще сейчас ещё не начался киносезон, поэтому релизят середняк. Ну уж Оппергеймера с Барби все ждут только в качестве)))
Осенью надеюсь будет что-то сильное, вон Локи в октябре подвезут
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Пакетик_чая
Пакетик_чая
06 авг. 2023, 22:40 #
@igormarkin34: ну тут не совсем согласен, вместо пятого прочтения преступления и наказания я лучше Донцову прочитаю, все таки одно и то же читать утомляет

А ещё можно Достоевского перечитывать аудиокнигой, а Донцову в тексте
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
igormarkin34
igormarkin34
07 авг. 2023, 08:51 #
@Пакетик_чая: Локи так же не зашёл, да все от Марвел мимо идет. Наверное все дело в возрасте и мое детство прошло на "Стремянка и Макаронка"?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
igormarkin34
igormarkin34
07 авг. 2023, 08:54 #
@Пакетик_чая: ладно давайте оставим эту полемику ибо я тоже крайне осуждающе отношусь к навязыванию своих взглядов, вкусов и предпочтений.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
id1081158
id1081158
07 авг. 2023, 13:26 #
@igormarkin34: каждый год выходят сотни отечественных/британских/немецких/корейских/скандинавских/французских/турецких/американских сериалов. И даже если 95 % из них не удовлетворяет вашим вкусам, то оставшиеся 5% можно посмотреть с удовольствием.
Пусть в текущем году в этом месяце ничего интересного для вас не нашлось, но есть громаднейшая база сериалов за последние лет 10-15, в которых можно покопаться и найти отличные. для просмотра. Но конечно же гораздо проще поныть в комментах, что ничего интересного нет.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Пакетик_чая
Пакетик_чая
07 авг. 2023, 21:45 #
@id1081158: ну это банальщина - не смотрел, но по описанию, кадрам и трейлеру наверно скучнятина. Просто лень попробовать. Или реально настолько нет времени, но тут лучше вообще не потреблять никакой контент. Чисто работать и спать, а отдыхая смотреть в потолок.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
igormarkin34
igormarkin34
12 авг. 2023, 21:19 #
@id1081158: вот эти пять процентов я и смотрю или уже видел.
Ответить