Реклама

Вышел трейлер «Сексуальной жизни студенток» — нового сериала Минди Кейлинг

23 окт. 2021
Toshyak
Премьера комедии состоится 18 ноября.

HBO Max показал трейлер комедийного сериала «Сексуальная жизнь студенток». Создателями шоу выступают Минди Кейлинг и Джастин Ноубл, уже работавшие вместе над преоктом Netflix «Я никогда не…».

Сериал расскажет о четырех соседках-первокурсницах, живущих в общежитие престижного колледжа. Эти девушки, чья взрослая жизнь только начинается, — сгусток в равной степени очаровательных и раздражительных противоречий и гормонов. Они совершенно не похожи друг на друга и смотрят на мир по-своему, поэтому, когда они вместе, скучно не бывает.

Премьера первого сезона, состоящего из десяти эпизодов, запланирована на 18 ноября.

Добавьте сериал «Сексуальная жизнь студенток» в свой список

Обсуждение

Hername
Hername
23 окт. 2021, 13:35 #
Ничего против таких сериалов не имею, ведь основная аудитория на кого они снимаются - подростки, но вам не кажется, что таким сериалов стало слишком много? Особенно с учетом популярности сериала "половое воспитание", да и при просмотре трейлера у меня возникло ощущение дежавю, словно подобный сериал или фильм уже снимали, может кто-то тут напомнит на что он сильно похож.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
esaramud
esaramud
23 окт. 2021, 15:29 #
@Hername: просто что выстрелило то и снимают. Такое ощущение, что если один проект выстрелил то через месяц можно заметить уже 6-9 таких же проектов с такой же тематикой
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Cheryl
Cheryl
23 окт. 2021, 16:01 #
@esaramud:
Если оно так, тогда я с воодушевлением жду грузовик сериалов по типу "Игра в кальмара" :)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-4
Nervius
Nervius
23 окт. 2021, 17:26 #
@Cheryl:А качество таких сериалов вы представляете?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Hername
Hername
23 окт. 2021, 17:54 #
@Cheryl: ну мы же прекрасно понимаем, что в итоге наснимают.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Cheryl
Cheryl
23 окт. 2021, 18:16 #
@Nervius, @Hername:
Может конечно и так, но я б сейчас глянула сериал в подобном жанре, но к сожалению все (ну или почти все) уже посмотрела, либо что-то найти невозможно.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Nervius
Nervius
23 окт. 2021, 20:26 #
@Cheryl:Алиса в пограничье стоящий сериал? Начинать его смотреть.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Hername
Hername
23 окт. 2021, 20:35 #
@Nervius: годный, я его быстрее чем игру в кальмара посмотрела
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
thehomester
thehomester
23 окт. 2021, 22:30 #
@Cheryl: уже китайцы дошли до такого и назвали сериал «Победа кальмара»
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Povilani
Povilani
24 окт. 2021, 22:15 #
@Cheryl: А вы смотрели Kaiji ? Пару раз видела упоминание этого аниме, когда люди говорили про Игру в кальмара
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Cheryl
Cheryl
23 окт. 2021, 13:52 #
Думаю, большинство будет смотреть из-за Ника из "Леденящих душу приключений Сабрины" ;)
Ответить