Реклама

Ким Кэттролл присоединилась к касту спин-оффа «Как я встретил вашу маму»

06 нояб. 2021
Toshyak
Она сыграет взрослую Софи, которая рассказывает своему сыну, как они познакомились с его папой.
Кадр из сериала «Секс в большом городе»

Ким Кэттролл из «Секса в большом городе» присоединилась к актерскому составу нового сериала Hulu «Как я встретила вашего папу» — спин-оффу «Как я встретил вашу маму». Ким сыграет взрослую Софи — главную героиню, которая, как и Тед в оригинале, рассказывает своему сыну о том, как они познакомились с его папой. Роль молодой Софи исполнит Хилари Дафф.

Действие проекта будет разворачиваться в 2021 году. Софи и ее друзья — Джесси, Валентина, Чарли, Эллен и Сид, пытаются понять, чего они хотят от жизни и как найти свою пару в век приложений для знакомств. Первый сезон будет состоять из десяти серий.

Создатели «Как я встретил вашу маму», Картер Бейз и Крейг Томас, выступят исполнительными продюсерами шоу, а Исаак Аптакер и Элизабет Бергер, шоураннеры сериала «Это мы», — авторами нового проекта.

Добавьте сериал «Как я встретила вашего папу» в свой список

Обсуждение

Narimanich
Narimanich
PRO
06 нояб. 2021, 16:27 #
и почему у меня ощущение, что с треском провалится(
KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
06 нояб. 2021, 16:34 #
Больше интересно будет ли кто-то из старого каста участвовать? 60-летний Барни, подкатывающий к подругам героини, вот, что бесценно!
Artchel
Artchel
06 нояб. 2021, 16:35 #
А будет ли это леген-подожди-подожди-дарно?😉
KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
06 нояб. 2021, 16:37 #
@Artchel: даже это будет вто-подожди-подожди-рично((((((
Arigato_Samurai
Arigato_Samurai
PRO
06 нояб. 2021, 16:43 #
Не понятен смысл, снимать тоже самое. Обычно всегда копия хуже оригинала
loremipsum
loremipsum
PRO
06 нояб. 2021, 17:00 #
Если честно, не верю, что возможно прыгнуть "выше головы" и сделать что-то лучше HIMYM. Но, посмотрим.

Скучаю по всему касту HIMYM безумно.
Prun_ik
Prun_ik
19 дек. 2021, 16:41 #
А я только смотрю в первый раз этот шедевр)
loremipsum
loremipsum
PRO
20 дек. 2021, 19:09 #
@Prun_ik: завидую) Хочется стереть память, чтобы посмотреть впервые еще раз!
ramzy
ramzy
06 нояб. 2021, 17:05 #
Оригинал и сам к финалу слился, копия наверняка будет хуже
Prun_ik
Prun_ik
07 апр. 2022, 10:50 #
@ramzy: а чем он слился?
ramzy
ramzy
08 апр. 2022, 21:22 #
@Prun_ik: мерзейшим финалом за всю историю сериалов. Хотя, его вообще стоило закрыть на пару сезонов раньше, пока он был интересным
Cheryl
Cheryl
06 нояб. 2021, 17:08 #
После можно снять "Как я встретил вашу бабушку" или "Как я встретила вашего дедушку".
ilioni
ilioni
10 нояб. 2021, 22:27 #
@Cheryl: Бедные детишки 9лет слушали папку как он встретил их мамку, а оказывается там и мать ту же байку им травила.
Prun_ik
Prun_ik
07 апр. 2022, 10:49 #
@ilioni: а там разве та самая мама байку травит? Вообще вроде другие герои
esaramud
esaramud
06 нояб. 2021, 18:24 #
Главное для чего идут съемки и для кого они рассчитаны.
KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
06 нояб. 2021, 19:38 #
@esaramud: будем реалистами: на нас... тех, кто любит "КЯВВМ", тут, как с "Теорией Большого Взрыва" и "Детством Шелдона", большинство посчитает, что нужно будет глянуть(
icelbi
icelbi
07 нояб. 2021, 11:18 #
@Krutayakotleta: ну в случае с ТБВ, "Детство Шелдона" вполне себе удачным получился. Будем надеяться, что и этот проект не разочарует, хотя пока с трудом вериться
katiuska2h
katiuska2h
20 нояб. 2021, 00:07 #
@Krutayakotleta: не поверите, но детство Шелдона мне нравится намного больше теории )) Хотя по поводу этого вот спиноффа совсем не испытываю иллюзий
squark
squark
PRO
07 нояб. 2021, 15:22 #
лучше бы про Робин и Канаду сняли
alex31
alex31
07 нояб. 2021, 19:41 #
Нуууу.. у кого то кризис идей видимо🤦
sarkis_god
sarkis_god
08 нояб. 2021, 02:50 #
Чтооооо!??!? Зачем он им нужен?! Просто для легких денег? Скорее всего да, но этим они просто испортят впечатление от сереала. Вернее у всех будет ожидание чего то стольже хорошего как и КЯВВМ, но они не пригнут выше того уровня и сомневаюсь что смогут хоть как то подобраться к тому успеху. К примеру можно вспомнить спин-офф к "Друзьям" про Джоуи, он вышел спустя два года(?) как закончился оригинал и я бы не сказал что даже тогда он смог "завоевать" сердца фанатов. Хотя "Детство Шелдона" вполне себе удачным получился, но это больше как исключение из правил.
SvetaStyles
SvetaStyles
08 нояб. 2021, 20:49 #
Почему все сразу против, я бы посмотрела продолжение в нашем современном времени
Тем более хороших комичных сериалов все меньше и меньше