Реклама

BBC One продлил комедию «Призраки» на четвертый сезон

12 нояб. 2021
Toshyak
И, по слухам, уже заказал производство пятой и шестой частей.
Кадр из сериала «Призраки»

Канал BBC One продлил комедийный сериал «Призраки» на четвертый сезон. Производство продолжения стартует в январе, но дата премьеры новых эпизодов пока не объявляется. Также, по слухам, канал уже продлил проект на пятый и шестой сезоны, однако представитель BBC One отказался подтверждать или опровергать эту информацию.

В центре сюжета шоу — молодая пара, унаследовавшая старый заброшенный загородный дом. Они хотят превратить его в роскошный отель, но молодые люди еще не знают, что дом уже занят — многочисленными призраками из разных веков, которые постоянно ссорятся между собой. И им совершенно не нравится план ребят.

Осенью 2021 года канал CBS выпустил американский одноименный ремейк комедии. Шоу, видимо, понравилось зрителям — в октябре CBS заказал производство полного первого сезона проекта.

Добавьте сериал «Призраки» в свой список

Обсуждение

IoannaChars
IoannaChars
PRO
12 нояб. 2021, 12:07 #
Шикарно! Совсем недавно узнала об этом сериале, влюбилась с первой серии.
Ремейк не плох, но с британской версией ему не потягаться (лично для меня).
alyonapetrova88
alyonapetrova88
12 нояб. 2021, 12:20 #
Ураа! 🥳
Sabi-Vasabi
Sabi-Vasabi
PRO
12 нояб. 2021, 12:41 #
Отлично я от этого сериала просто тащусь
MarkBalmer
MarkBalmer
PRO
12 нояб. 2021, 13:59 #
Ну слава Богу)
SleepyFox
SleepyFox
PRO
12 нояб. 2021, 14:51 #
Отличная, наипрекраснейшая новость! Сериал до жути ламповый, добрый и смешной))) Буду очень рад, если продлят на пятый и шестой сезон еще)
dalteya
dalteya
12 нояб. 2021, 16:46 #
Обожаю, подсадила всех в окружении
Julie_Belial
Julie_Belial
12 нояб. 2021, 17:51 #
Недавно про него узнала и решила посмотреть. Судя по комментариям, не пожалею )))))
im8399984
im8399984
12 нояб. 2021, 20:46 #
@Julie_Belial: Сериал очень хороший, особенно в озвучке Кураж Бамбей! 👍 Я смотрел залпом все серии, не мог оторваться🔥🔥🔥
Шпрот
Шпрот
12 нояб. 2021, 17:56 #
Невероятно! Обожаю этот сериал. Чисто английский юмор без пошлятины)
yuko_san
yuko_san
13 нояб. 2021, 02:06 #
Слушайте, начало бодрое было, но это уже слишком.
Куда там 6 сезонов, чтобы попортить всё в конце?(
Ourania
Ourania
13 нояб. 2021, 23:35 #
Хороший сериал. Надеюсь, расскажут предысторию всех призраков.
Nextdoor
Nextdoor
PRO
14 нояб. 2021, 01:17 #
Это великолепная новость, а то я стала волноваться после выпуска американской версии. Эта для меня просто единственная любимая)
vk775121
vk775121
14 нояб. 2021, 08:34 #
Сериал не плохой, главное не смотреть в переводе Куража это омерзительно
Nervius
Nervius
14 нояб. 2021, 22:50 #
@vk775121:а какую озвучку смотреть?
kinosha
kinosha
18 нояб. 2021, 13:17 #
Соглашусь, первый сезон от твшоус отлично зашёл, а второй бросила именно из-за куража, а кроме них никто не перевёл ((
Ranuen
Ranuen
PRO
18 нояб. 2021, 14:54 #
@kinosha: я 3 созона смотрела в озвучке HDrezka studio.
kinosha
kinosha
21 нояб. 2021, 15:20 #
@Ranuen: спасибо, буду искать, пока на торрентах не найти
Ranuen
Ranuen
PRO
22 нояб. 2021, 15:21 #
@kinosha:я без торрента смотрю. Просто в интернете.
Aigerim
Aigerim
15 нояб. 2021, 02:07 #
Отличная новость!
makosh
makosh
15 нояб. 2021, 07:16 #
Совсем недавно узнала об этом сериале, потрясающий, супер просто смешной🙌
Ranuen
Ranuen
PRO
15 нояб. 2021, 10:34 #
Отличная новость! Замечательный сериал! Любовь с первой серии. Этот сериал прекрасное лекарство от плохого настроения
Наизусть
Наизусть
16 нояб. 2021, 14:52 #
Отличная новость!! 🥺😍
Я очень надеялась, что продолжение будет!))
melmetae
melmetae
18 нояб. 2021, 04:35 #
Замечательно)
Nastya_03
Nastya_03
21 нояб. 2021, 14:16 #
🥳 Ураааа
Отличная новость 🔥
АннаДякина
АннаДякина
31 янв. 2022, 22:01 #
Урраа!!! Очень будем ждать!!!🎊🎊
Ketty0904
Ketty0904
10 мая 2022, 23:40 #
Кайф 😎