Реклама

Пятый сезон комедии «Призраки» от BBC станет для сериала последним

01 апр. 2023
Toshyak
Съемки финала недавно завершились.
Кадр из сериала «Призраки»

Канал BBC закрыл комедийный сериал «Призраки» — предстоящий пятый сезон станет для проекта последним.

«Мы и представить себе не могли, что шоу будет так хорошо принято и как весело нам будет создавать его. Мы хотели бы поблагодарить наш замечательный актерский состав и съемочную группу», — написала в своем заявлении команда The Monumental Television, ответственная за создание сериала.

По данным издания Deadline, проект еженедельно собирает у телевизоров 4-5 миллионов зрителей. Шоу оказалось настолько успешным, что осенью 2021-го CBS начал выпускать американский ремейк комедии, который тоже называется «Призраки».

Сериал рассказывает о молодой паре, унаследовавшая старый заброшенный загородный дом. Они хотят превратить его в роскошный отель, но молодые люди еще не знают, что дом уже занят — многочисленными призраками из разных веков, которые постоянно ссорятся между собой. И им совершенно не нравится план ребят.

В пятом и последнем сезоне Элисон и Майк попробуют найти другие способы свести концы с концами и задумываются о новой главе жизни, которая может оказать огромное влияние на призраков. Съемки заключительного сезона недавно завершились, но дата премьеры финала пока не сообщается.

Добавьте сериал «Призраки» в свой список

Обсуждение

ilayy
ilayy
01 апр. 2023, 15:31 #
Сегодня не поймёшь, верить или нет.
Если правда, то очень жаль, я полюбила этот сериал, есть в нём что-то чарующе волшебное❤
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+27
Cheryl
Cheryl
01 апр. 2023, 15:52 #
@ilayy: "верить или нет."
__
Верить конечно. Новость вышла ещё вчера на зарубежных сайтах, так что она не первоапрельская.
Вообще, никогда не понимала эту традицию - постить фейковые новости. Да и майшоус в подобном вроде раньше замечен не был в прошлые годы.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+24
Sul_Shel
Sul_Shel
06 апр. 2023, 17:00 #
@Cheryl: был-был. В каком-то году тут писали, будто бы снимают новый сезон "Друзей".
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Mahito
Mahito
01 апр. 2023, 22:32 #
А вот это печально,сейчас очень туго с смешными ситкомами
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+23
ymonastyrshina
ymonastyrshina
06 апр. 2023, 20:15 #
Да, хочется что-то такое длительные и качественное, как ТБВ или Как я встретил вашу маму. Призраки наверное один из немногих на данный момент, что с удовольствием хочется смотреть еще не один сезон.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Наизусть
Наизусть
01 апр. 2023, 23:23 #
Очень жаль, атмосфера у сериала прекрасная. С другой стороны 5 сезонов тоже не мало, да и "слить" все не получится, если вовремя закончить... Буду скучать и иногда пересматривать)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+15
сatzilla
сatzilla
01 апр. 2023, 23:34 #
очень грустно
надеюсь, будут возвращаться с рождественскими спешлами
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
LoveDB9
LoveDB9
02 апр. 2023, 07:27 #
Жаль, сериал очень классный, действительно смешной и при этом душевный, сейчас мало таких..
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
imisteria
imisteria
PRO
02 апр. 2023, 09:49 #
Британский совсем не пошел. Американский больше понравился.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
ilayy
ilayy
02 апр. 2023, 10:19 #
@imisteria: а какой первым увидели?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
maybemaxim
maybemaxim
12 апр. 2023, 23:21 #
Мне тоже больше американская версия понравилась, при этом оригинальную британскую раньше смотрел
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
randolphcarter
randolphcarter
02 апр. 2023, 11:51 #
эх, ну такое удовольствие не может длиться вечно… самый милый, добрый и прекрасный сериал ever.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
afrikata
afrikata
02 апр. 2023, 12:18 #
Ну, как бы для труппы "Ужасных историй", куда входят 6 актеров сериала, это всегда был только один из их многочисленных проектов, поэтому тем, кто уже скучает по "Призракам" (как и я), можно познакомиться с другими работами труппы, а их немало, в исторических декорациях (сами "Ужасные истории"), юмор похож на тот, который в "Призраках"))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
ann_mihaelis
ann_mihaelis
PRO
03 апр. 2023, 01:37 #
Лучше закончить на приятной ноте, чем тянуть. Да и американская версия больше зашла.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-4
jj_cas
jj_cas
04 апр. 2023, 04:34 #
Печаль,хотя 4й сезон немного слабоват был и вообще закончили его как-то безнадежно,я думала увижу новость про закрытие после него,но вот хоть на сезон ещё продлили!!😩☹️💔
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
ElizabetRock
ElizabetRock
05 апр. 2023, 19:13 #
Очень жаль, давно не снимают таких легких сериалов , чтоб прям сесть залипнуть и даже посмеяться)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
vse_ilinichego
vse_ilinichego
05 апр. 2023, 19:53 #
Потрясающий сериал
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Simferia
Simferia
PRO
05 апр. 2023, 21:32 #
О нет! Он так хорош!
Ответить