Реклама

Netflix выпустит южнокорейский ремейк «Бумажного дома» с Пак Хэ-су из «Игры в кальмара»

02 дек. 2021
Toshyak
Также сервис готовит спин-офф оригинала о Берлине.

Netflix готовит южнокорейский ремейк испанского сериала «Бумажный дом», главную роль в котором исполнит Пак Хэ-су из «Игры в кальмара». Он сыграет одного из персонажей оригинала — Берлина.

Алекс Пина, создатель «Бумажного дома», выступит продюсером ремейка. Режиссером назначен Ким Сон Хон («Голос», «Игра лжецов»). Премьера южнокорейской версии шоу состоится в следующем году.

Также недавно стало известно, что Netflix готовит спин-офф оригинального «Бумажного дома». Предстоящий сериал, «Берлин», будет посвящен персонажу Педро Алонсо. Он же исполнит главную роль в спин-оффе, премьера которого намечена на 2023 год.

Добавьте сериал «Бумажный дом» в свой список

Обсуждение

Bart182
Bart182
02 дек. 2021, 13:34 #
Спин-офф о Берлине будет очень интересно посмотреть.
Anonimismyname
Anonimismyname
PRO
02 дек. 2021, 13:40 #
Берлин уже не Берлин
Не понимаю зачем делать ремейк, тем более когда ещё оригинальный сериал не закончился.
Но оригинал конечно пушка со всем сюжетом и кастом
dantejohn
dantejohn
02 дек. 2021, 20:29 #
@Anonimismyname: тут наверно под ремейком подразумевается больше адаптация, чем прямая пересъёмка.
Anonimismyname
Anonimismyname
PRO
03 дек. 2021, 04:03 #
Энивэй, не очень хочется чтобы тему мусолили эту после того, как поняли, что она всем зашла
АннаСысоева
АннаСысоева
05 дек. 2021, 19:33 #
Ну все равно же известен конец. Это как в России снимают сериалы. То ковчег испанский пересняли, то побег американский и тп
mensonge_avril
mensonge_avril
07 дек. 2021, 23:33 #
@АннаСысоева, вы знаете, бывает всякое — вот, например, всеми любимые американские «бесстыжие» это адаптация одноименного британского сериала. и адаптации могут быть хорошими (но, наверное, не в России:) )
Bergium
Bergium
02 дек. 2021, 13:41 #
Не вижу смысла ни в том, ни в другом. Ремейк очевидно будет рассчитан только на корейскую аудиторию, значит можно спокойно не смотреть. А ещё бо́льшая дойка Бумажного Дома только напрягает. Берлин и так, что до, что после своей смерти примерно одинаково времени проводит на экране благодаря флэшбекам. Не удивлюсь если его внезапный сын не появится во второй половине 5 сезона (Или только на несколько минут), а его специально создали для спин-оффа
KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
02 дек. 2021, 15:03 #
@Bergium: к сожалению, пляски на костях, которые приносят деньги, никто не отменял(
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
02 дек. 2021, 15:59 #
@Bergium: ну а я хотя бы начало ремейка заценю, например ремейк последнего кандидата взял от американского сериала основную идею и вообще другая история там)
jeta_0
jeta_0
02 дек. 2021, 14:48 #
С удовольствием посмотрю спин-офф про Берлина, чертовски обаятельный мерзавец.
RozaDitmar
RozaDitmar
PRO
02 дек. 2021, 15:01 #
Придется добавить спин-офф, ну, подожду.
Кадеточка_
Кадеточка_
02 дек. 2021, 16:09 #
Ха! Я так и знала, что неспроста показали его ограбление с сыном... Спин-офф про Берлина - это то, что надо. Очень яркий персонаж,он навеки в наших сердцах!
MarinaSmaluga
MarinaSmaluga
02 дек. 2021, 17:28 #
А не рановато ли делать римейк ?? Хммм
Но про Берлина я бы посмотрела, потому что он интересный персонаж, и я думаю что будут прикольные случаи с ним и его ограблениями
YanaVi
YanaVi
02 дек. 2021, 18:23 #
Теперь кажется понятно для чего добавили флешбеки с Берлином и его сыном. Почву для спин-офф готовили
Lincoln_II
Lincoln_II
02 дек. 2021, 18:44 #
Хайпанули корейцы...
yuko_san
yuko_san
02 дек. 2021, 19:58 #
Но герои же имена придумали из-за их связи с тем или иным городом, или из-за истории какой-нибудь..
Может, это и будет интересно, но другой сериал есть другой сериал. Только если смотреть, не оглядываясь на испанский.

А спин-офф интересно будет глянуть)
Flegmatichka
Flegmatichka
02 дек. 2021, 20:59 #
Корейцы делают иногда ремейки американских сериалов. У них есть своя "Хорошая жена" или Criminal minds. Видимо решили и испанский зацепить. Зачем только, непонятно. Может части консервативной местной аудитории просто некомфортно на западных актеров смотреть
vbkb
vbkb
02 дек. 2021, 22:17 #
А в ответ ждём кальмара от испанцев.
JuliaMatvieieva
JuliaMatvieieva
03 дек. 2021, 00:31 #
Не уверена что в этом есть смысл, но посмотреть можно будет. А вдруг будет не плохо, и затянет)
umka_pumka
umka_pumka
03 дек. 2021, 00:55 #
Спин-офф про Берлина я бы посмотрела. Скучаю по этому персонажу. Да и по остальным тоже.

Сериал шикарный получился! Даже те персонажи, которые по началу раздражали, в итоге заняли место в сердце.
A_Chatelet
A_Chatelet
03 дек. 2021, 10:04 #
Не хотят ли испанцы в ответ снять ремейк кальмара?)

Ну а спинофф конечно ждём. Персонаж неординарный, интересно будет более подробно посмотреть его историю до дома
Viktoriya345
Viktoriya345
03 дек. 2021, 11:15 #
Очень хочу увидеть спин-офф.Берлин шикарный персонаж и актёр который играет эту роль Крутой.Поэтому сериал выйдет на славу
julsz
julsz
04 дек. 2021, 19:13 #
актер, который сыграл сан-ву, шикарен. с радостью посмотрю ремейк с ним !!!!
Kazak_92
Kazak_92
PRO
05 дек. 2021, 15:09 #
Корейцы сейчас конечно на подъёме, но не слишком ли рано делать ремейк сериала, который ещё даже не кончился?
igoryano
igoryano
05 дек. 2021, 18:42 #
Даже не буду смотреть такое.
Cheryl
Cheryl
05 дек. 2021, 21:31 # Показать оригинал
На всякий случай небольшое уточнение: сериал планировался ещё задолго до успеха "Игры в кальмара". Вот пример новизны, выходящей за рамки годового заказа https://old.myshows.me/news/1669/netflix-gotovit-koreyskiy-remeyk-bumazhnogo-doma/
https://myshows.me/news/1669/netflix-gotovit-koreyskiy-remeyk-bumazhnogo-doma/
madlenowl
madlenowl
06 дек. 2021, 03:06 #
Я бы на месте корейского Берлина, возможно, больше представила ведущего из игры в кальмара. На мой взгляд по внешности больше стыкуется, есть в нем что-то особенное, харизма
vk775121
vk775121
06 дек. 2021, 19:40 #
Хз как актёр, но персонаж в игре был мерзкий и не приятный
nuts_shipper
nuts_shipper
PRO
06 дек. 2021, 19:58 #
Очень жду корейский "Бумажный дом" 😍🤪🥳

P.S. корейский ремейк планировали ещё до "Игры в кальмара"

Лично я буду смотреть из-за 2-х факторов:
1) Мне понравился "Бумажный дом"
2) Я смотрю корейские дорамы уже много лет

Поэтому для меня это невероятно крутая вещь 🔥
alimova_ya
alimova_ya
06 дек. 2021, 23:35 #
В сердечке только оригинал ❤️
Veronika_22
Veronika_22
07 дек. 2021, 11:31 #
Если уж продолжение про Берлина, то с этим актером
Viktoriya345
Viktoriya345
07 дек. 2021, 14:48 #
@Veronika_22:мне кажется что без него не может быть. Люди просто не будет смотреть
DeepHouse
DeepHouse
07 дек. 2021, 23:08 #
Бред
Goolpia
Goolpia
08 дек. 2021, 12:26 #
Люди у руля выяснили, что/кто больше всего зацепило аудиторию, и теперь да начнется дойка!
steblovskayaa
steblovskayaa
09 дек. 2021, 02:16 #
Зачем ремейк? Чем им оригинал не нравится?
fb1009987
fb1009987
11 дек. 2021, 21:12 #
Ремейк может быть тоже очень и очень будем очень интересно посмотреть так как южнокорейцы умеют снимать и клёвые актеры 🙏🏻♥️ну все ждём свежак 🔥🔥🔥🔥
mixer1701
mixer1701
PRO
11 дек. 2021, 21:48 #
Вообще интересно, как покажут отношения инспектора и Профессора. У испанцев искры летали в каждом кадре с ними. А у корейцев, насколько я знаю, постельных сцен в принципе не бывает. Так-то фактор инспектора в первом ограблении очень важен.
Sentnel
Sentnel
19 дек. 2021, 00:12 #
Только один вопрос, зачем? Врядли буду смотреть.
id194431852
id194431852
24 дек. 2021, 16:05 #
Бумажный кринж 💩 будет
aleksa34555
aleksa34555