Реклама

«Половое воспитание», «Песочный человек» и «Бриджертоны»: что показали презентации Netflix «Тудум»

27 сент. 2021
Toshyak
А также тизер-трейлер четвертого сезона «Очень странных дел» и финала «Бумажного дома».

26 сентября Netflix провел трехчасовую онлайн-презентацию «Тудум», на которой показал анонсы более 70 фильмов и сериалов. Рассказываем о самых значимых.

Кобра Кай: четвертый сезон выйдет 31 декабря.

Очень странные дела: показали тизер нового сезона проекта, но дата выхода до сих пор неизвестна.

Бумажный дом: вышел отрывок из финальной части сериала, премьера которой запланирована на 3 декабря.

Эмили в Париже: в новом тизер сообщили, что второй сезон проекта появится на Netflix 22 декабря.

Аркейн: показали трейлер анимационного сериала по League of Legends, премьера которого запланирована на 6 ноября.

Корона: новый сезон выйдет в ноябре 2022 года — об этом объявила Имельда Стонтон, которая исполнит роль Елизаветы II в пятой главе исторической драмы.

Викинги: Вальхалла: спин-офф «Викингов» выйдет в следующем году, а пока можно посмотреть тизер-трейлер проекта.

Озарк: финальный сезон сериала разделили на две части — обе выйдут в 2022 году.

Ковбой Бибоп: показали заставку предстоящего сериала, стилизованную под оригинальное аниме. Премьера — 19 ноября.

Песочный человек: Том Старридж, исполнитель главной роли в адаптации комикса «Песочный человек», представил отрывок предстоящего сериала.

Половое воспитание: проект продлили на четвретый сезон.

Бриджертоны: вышел отрывок второго сезона романтической драмы, премьера которой состоится в следующем году.

Король тигров: продолжение нашумевшей документалки о Джо Экзотике выйдет 17 ноября, как сообщается в тизере.

Также Netflix показал трейлер второго сезона «Ведьмака» и объявил о продлении проекта на третий сезон.

Обсуждение

Via29
Via29
27 сент. 2021, 16:23 #
Я так рада, что половое воспитание продлили
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+76
Bart182
Bart182
27 сент. 2021, 16:24 #
Много всего интересного показали.
Само собой, продолжения любимых сериалов ждут многие.
Но хотелось бы отметить трейлеры новых сериалов: "Аркейн", "Викинги: Вальхалла", "Песочный человек" и "Ковбой Бибоп" (хорошо заставку под оригинальную стилизовали). Очень надеюсь, что с ними у Netflix всё получится.
Также рад, что продлили сериал "Король тигров", весьма неожиданно это.

PS. Скорее бы уже дату показа нового сезона "Очень странные дела" сказали, а то неопределённость эта уже надоела.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+18
Raison
Raison
28 сент. 2021, 00:16 #
@Bart182: мое предположение о дате выхода ОСД 4 сезона - 12 марта 2022.
Если я окажусь прав, то это будет блестящая гипотеза (раскрывать своё предположение не буду)😌
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Cheryl
Cheryl
28 сент. 2021, 20:39 #
@Raison:
Даже любопытно откуда вы взяли столь конкретную дату выхода ;)
Я читала, что четвертый сезон выйдет во второй половине 2022. Но, как говорится, чем раньше, тем лучше)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
Raison
Raison
29 сент. 2021, 08:13 #
@Cheryl: мои наблюдения в трейлере) а если это будет вторая половина 2022 года (все-таки) - точную дату предполагаю - 3 декабря 2022 года (но надеюсь, что все-таки это будет 12 марта 2022)😌
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
serialxxx
serialxxx
27 сент. 2021, 16:31 #
Очень жду новый сезон "Очень странных дел".
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+21
RickFan
RickFan
27 сент. 2021, 16:33 #
Трейлер Аркейн понравился. По Доте у Netflix неплохой мультсериал вышел, думаю, что по ЛоЛ'у выйдет не хуже.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Cheryl
Cheryl
27 сент. 2021, 16:52 #
Вот тебе тудум так тудум. Вывалили трейлеров, так вывалили.
Отдельно радостно, что новый сезон "Эмили в Париже" уже готов и в пути. Этот сериал такой милый, что самое то смотреть наряжая новогоднюю ёлку.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+18
NyanQt3_14
NyanQt3_14
27 сент. 2021, 17:02 #
Песочный человек пока выглядит очень даже ничего.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Saken90
Saken90
27 сент. 2021, 17:38 #
что известно по Академии Амбрелла?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-4
thehomester
thehomester
27 сент. 2021, 21:44 #
@Saken90: тоже показали видео, где актерский состав отвечал на вопросы. Когда выйдет новый сезон - неизвестно, где-то в 2022.
https://youtu.be/fV5vwZ79cF4
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
stylemaer
stylemaer
PRO
27 сент. 2021, 18:23 #
радуюсь, что показали трейлер "ведьмак", объявили выход 2 сезона "эмили в париже", продление на 4 сезон "половое воспитание".
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
North_Art
North_Art
27 сент. 2021, 20:29 #
Суммируя все тизеры "Очень странных дел" и учитывая, что каждый сезон был привязан к празднику (Рождество, Хэллоуин, 4е июля), новый сезон выйдет в аккурат в новый год - 1 января.
Но это так...предположение
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
s0918
s0918
PRO
28 сент. 2021, 17:49 #
@North_Art: ну в Америке новый год не такой уж праздник на фоне рождества, скорее 14 февраля тогда
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
North_Art
North_Art
28 сент. 2021, 20:28 #
@s0918: Праздник может и не такой уж, но событие подходящее, а до дня благодарения (если говорить о популярных национальных праздниках) ждать новый сезон не хочется
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
vs40
vs40
27 сент. 2021, 21:32 #
Не сериал, но на завтра 28 сентября Netflix также анонсировал небольшую документалку.

Attack of the Hollywood Clichés / Атака голливудских клише!
https://www.youtube.com/watch?v=BC_mPcjsh1M

На мой взгляд, должно быть актуально и для сериаломанов)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
thehomester
thehomester
27 сент. 2021, 21:46 #
@vs40: на завтра ждемХороший доктор 🙌
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-9
North_Art
North_Art
27 сент. 2021, 21:52 #
@thehomester: я думал the Good Doctor - это сериал abc, а не Netflix
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
thehomester
thehomester
27 сент. 2021, 21:54 #
@North_Art: так и есть, я просто говорю, что мне лучше в этот день посмотреть)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-14
Takumikun
Takumikun
PRO
27 сент. 2021, 21:39 #
И никакой инфы про Затеряных в Космосе...Обидно
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Nog
Nog
27 сент. 2021, 21:41 #
Кстати, в октябре на Нетфликсе появится и оригинальный "Ковбой Бибоп". Понятно, что кто хотел, посмотрел раньше, но новым зрителям типа меня это может оказаться интересно.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
YanaVi
YanaVi
27 сент. 2021, 21:48 #
Очень много интересного представили. Очень жду продолжения своих любимых сериалов, и добавила к себе спин - офф Викингов. Думаю должно получится не хуже основного сериала
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
lucifer3
lucifer3
27 сент. 2021, 23:02 #
Тизер 4 сезона ОСД - это было нечто, жду с нетерпением😎🔥
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-5
Flegmatichka
Flegmatichka
28 сент. 2021, 02:12 #
Трейлер Бибопа на слет не очень хороших косплееров похож, что закономерно.
И печаль, что Эд вырезали - с ней были связаны самые трогательные сюжеты и завязана половина лулзов.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
AleksandraS91
AleksandraS91
28 сент. 2021, 08:26 #
Очень радостная новость,что Половое воспитание продлили. прям круто! =)
Чем же завершится Бумажный дом? Интрига интрига куда пропал Профессор?!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
Hername
Hername
28 сент. 2021, 10:01 #
Надеюсь что спин офф викингов будет годным, потому что сами викинги в конце напоминали «добей лежачего».
Верим в нетфликс и в крутой новый сериал
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
jeta_0
jeta_0
28 сент. 2021, 10:07 #
Годнота подъехала, режим "ждуна" активирован. Снова :)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-4
vodenogova
vodenogova
28 сент. 2021, 16:56 #
Бриджертоны😍 очень жду продолжения.
ОСД каждый новый сезон лучше предыдущего, надеюсь 4й не подведёт
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Hername
Hername
28 сент. 2021, 17:55 #
Когда нетфликс каждый раз кидает удочку, где вместо приманки огромное количество годных трейлеров
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
yourpreacher
yourpreacher
29 сент. 2021, 00:54 #
Ковбой Бибоп!!!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
NatashaDomini
NatashaDomini
29 сент. 2021, 14:24 #
Ух, сколько всего показали. Рада, что Половое воспитание продлили. С нетерпением жду новый сезон Очень странных дел и Ведьмака. Песочный человек также выглядит интересно, добавила к себе в список.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
Svsvleya
Svsvleya
02 окт. 2021, 11:03 #
Очень жду новый сезон «Очень странных дел» и «Полового воспитания»❤️
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-4
Masim8888
Masim8888
02 окт. 2021, 20:03 #
Как бы вообще не жду спин-офф «Викингов»...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-4
sublimidad
sublimidad
03 окт. 2021, 18:46 #
4 сезон ОСД с таким затянутым периодом ожидания просто обязан быть отличным, потому что за два с половиной года сценарий можно было вылизать до идеала десятки раз…
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
lucifer3
lucifer3
03 окт. 2021, 21:29 #
@sublimidad: создатели не раз обещали, что так и будет... И я очень хочу в это верить😌
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
S0prano
S0prano
04 окт. 2021, 12:53 #
@sublimidad: А опыт показывает, что длительность создания не всегда идет на пользу сериалу, особенно, и самое главное, когда популярный сериал хотят УГДИТЬ ВСЕМ. Потому что первый сезон и третий сезон совершенно разные по стилю сериалы: первый больше напоминал лайтовый хоррор в стиле 80-х, то третий - это стереотипный "боевичек со спецэфектами".
Ответить