Реклама

Корейский сай-фай: Netflix показал трейлер «Моря Спокойствия»

12 дек. 2021
Toshyak
В главных ролях — Кон Ю из «Игры в кальмара» и Пэ Ду На из «Королевства».

Netflix выпустил трейлер корейского научного-фантастического детектива «Море Спокойствия», основанного на короткометражке 2014 года The Sea of Tranquility. Главные роли в сериале исполняют Кон Ю («Игра в кальмара») и Пэ Ду На («Королевство»).

Действие шоу развивается в будущем, в котором Земля подверглась опустыниванию. Команда ученых отправляется в 24-часовую миссию на Луну. Они должны найти и привезти таинственные образцы из заброшенного исследовательского центра местной станции, хранящей много секретов. В рядах команды — ученая, сестра которой погибла на этой станции из-за несчастного случая.

Премьера сериала, состоящего из восьми эпизодов, назначена на 24 декабря.

Добавьте сериал «Море Спокойствия» в свой список

Обсуждение

KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
12 дек. 2021, 14:04 #
Какой-то потусторонний организм из темноты пугает ученных, где-то такое было)
Ксеноморфы rules!!!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
RottenTotem
RottenTotem
12 дек. 2021, 14:14 #
@Krutayakotleta: вечная тема внеземных организмов) и слабости людей против неизведанного - кайф же
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
vd_smrdn
vd_smrdn
PRO
12 дек. 2021, 15:31 #
Думаю в руках нетфликса вряд ли выйдет что-то годное на тему космоса, но в любом случае посмотрим🤔
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Cheryl
Cheryl
12 дек. 2021, 16:22 #
Как-то немного странно даже, что о Гон Ю говорят в последнее время только как о "актёре из игры а кальмара", учитывая что роль у него там крошечная, а есть гораздо более известные, такие как "Поезд в Пусан" или "Гоблин".
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+36
kingforthesirens
kingforthesirens
12 дек. 2021, 16:56 #
Красиво и интригующе! Теперь жду ещё сильнее!
После Лунной пыли Артура Кларка к Луне прям тянет, тут очень удачно сериал стартует 😏
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
rinonchik
rinonchik
13 дек. 2021, 10:03 #
Кон Ю 😅
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
EmiKatoyama
EmiKatoyama
13 дек. 2021, 20:45 #
Разве его имя не Гон Ю?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Cheryl
Cheryl
13 дек. 2021, 21:22 #
@EmiKatoyama:
Раньше везде писали Гон Ю, теперь всё чаще Кон Ю. Я так понимаю и так и так не ошибка.
Ответить