Реклама

Посмотрите трейлер корейского научного-фантастического сериала «Море Спокойствия»

27 нояб. 2021
Toshyak
Шоу о команде ученых, отправившихся в 24-часовую миссию на Луну.

Netflix показал трейлер корейского научного-фантастического детектива «Море Спокойствия», главные роли в котором исполняют Кон Ю («Игра в кальмара») и Пэ Ду На («Королевство»).

Действие шоу развивается в будущем, в котором Земля подверглась опустыниванию. Команда ученых отправляется в 24-часовую миссию на Луну. Они должны найти и привезти таинственные образцы из заброшенного исследовательского центра местной станции, хранящей много секретов. В рядах команды — ученая, сестра которой погибла на этой станции из-за несчастного случая.

Премьера сериала, состоящего из восьми эпизодов, назначена на 24 декабря.

Добавьте сериал «Море Спокойствия» в свой список

Обсуждение

Irena_Turner
Irena_Turner
27 нояб. 2021, 11:07 #
Люблю научную фантастику, радует, что корейцы подключились)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Flegmatichka
Flegmatichka
27 нояб. 2021, 12:56 #
@Irena_Turner: корейцы для Нетфликса уже делали весьма неплохой фильм "Космические мусорщики". Хотя тот скорее в стиле Светлячка был)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Кадеточка_
Кадеточка_
27 нояб. 2021, 14:48 #
@Flegmatichka: скорей, очень и очень средний. Не давалась пока корейцам научная фантастика, как ни крути...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Flegmatichka
Flegmatichka
27 нояб. 2021, 12:59 #
Жду, актерский состав там весьма интересный
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Cheryl
Cheryl
27 нояб. 2021, 13:19 #
Гон Ю, да еще в космосе - что может быть прекрасней под новый год? :)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
kingforthesirens
kingforthesirens
27 нояб. 2021, 14:02 #
Пэ Ду На лучшая😘
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
elixan7723
elixan7723
PRO
27 нояб. 2021, 16:20 #
@kingforthesirens: согласна, не обижайте Пэ Ду Ну-онни, она классная)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Redopera
Redopera
27 нояб. 2021, 20:00 #
@kingforthesirens: я немного начинаю запоминать имена корейских актёров. Вы об актрисе, которая сыграла Сонми-451 в "Облачном Атласе"?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
elixan7723
elixan7723
PRO
27 нояб. 2021, 20:08 #
@Redopera: да, она самая)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
kingforthesirens
kingforthesirens
27 нояб. 2021, 21:02 #
@Redopera: не знаю, я её только в Восьмом чувстве видела :)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Кадеточка_
Кадеточка_
27 нояб. 2021, 14:49 #
Слабы пока корейцы в этом жанре, очень слабы... Но актерский состав - бомба-пушка-ракета! 💥 Дам шанс дораме, однозначно!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
Sabi-Vasabi
Sabi-Vasabi
PRO
27 нояб. 2021, 15:27 #
Оченььььь рада что начали больше показывать корейских сериалов. Новый просто воздух
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Nervius
Nervius
27 нояб. 2021, 17:47 #
Сериал смотреть буду однозначно, в отличие от этого трейлера, который посмотреть не смог, видео заглючило.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Roman1ch
Roman1ch
27 нояб. 2021, 18:45 #
О, а тут будут продолжать тему родители года, как в Кальмаре?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Flegmatichka
Flegmatichka
28 нояб. 2021, 15:58 #
@Roman1ch: почти в каждом виденном мной корейском сериале эта тема была. Причем часто 2 темы одновременно "родители г..." и "родителей надо слушаться":))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Masim8888
Masim8888
27 нояб. 2021, 21:39 #
Крутатень.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Ho_Lee_Fuk
Ho_Lee_Fuk
27 нояб. 2021, 21:45 #
Довольно много корейского производства на Netflix в последнее время. Радует, что контент качественный получается☺️😘

Посмотрим ещё что выйдет с "Море Спокойствия" 🤗
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Кадеточка_
Кадеточка_
28 нояб. 2021, 10:06 #
@imbyte: это да!!! Удачно я подписалась на Нетфликс))) дорамщикам там сейчас настоящее раздолье. И куча другого, неазиатского контента радует.
Надеюсь, и дальше так будет!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
MargaritaDrews
MargaritaDrews
PRO
28 нояб. 2021, 13:29 #
Уже посмотрели по рекомендации МайШоус корейский Зов ада.
Второй раз на эту удочку не попадемся.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Masim8888
Masim8888
28 нояб. 2021, 18:46 #
@MargaritaDrews:идите смотреть сваты, это ваша тема...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-8
сhewbасса
сhewbасса
PRO
28 нояб. 2021, 18:32 #
Любой проект Гон Ю автоматически попадает в список «жду с нетерпением»💕
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
vbkb
vbkb
30 нояб. 2021, 01:04 #
В итоге скажут, что этот сериал побил все рекорды по просмотрам на Нетфликс и обогнал как зов ада, так и кальмара вместе взятых.
Ответить