Реклама

Что смотреть на следующей неделе? Новые сезоны сериалов 10 — 16 января

07 янв. 2022
Toshyak
«Страшные истории в двух предложениях», финал «Жизни после смерти» и возвращение «Супермена и Лоис».

11 января, вторник — Супермен и Лоис / Superman & Lois

2-й сезон / Боевик, драма, фантастика / CW

После долгих лет борьбы с преступниками Лоис Лейн и Кларк Кент решают, что хотят обычной семейной жизни. Они возвращаются в Смолвиль, где вдруг понимают, что теперь им предстоит задача посерьезней, чем ловить злодеев — научиться справляться со стрессами родительской жизни.

Добавьте сериал «Супермен и Лоис» в свой список

12 января, среда — Залив / The Bay

3-й сезон / Криминал, драма / itv

Мать двоих детей Лиза Армстронг работает в полиции Западного Ланкашира в качестве офицера по связям с семьями. Однажды ее вызывают по делу о двух пропавших близнецах, но тут Лиза узнает, что женатый отчим детей, Шон, — человек, с которым она занималась сексом в переулке за пабом в ночь исчезновения близнецов. И вместо того, чтобы признаться в связи с Шоном и обеспечить ему алиби, Армстронг удаляет запись с камер видеонаблюдения паба.

В новом сезоне главной героиней станет детектив Таунсенд. В первый же день ее работы в заливе находят тело молодого боксера, и детективу придется тут же погрузиться в дело.

Добавьте сериал «Залив» в свой список

13 января, четверг — Арифурэта: Сильнейший ремесленник в мире / Arifureta Shokugyou de Sekai Saikyou

2-й сезон / Боевик, приключения, аниме, фэнтези / AT-X

17-летний отаку Хадзимэ — школьный изгой, который вместе со своими одноклассниками попадает в фантастический мир. Там все они получают могущественные волшебные способности. Кроме Хадзимэ, который получает совершенно обычную способность — преобразовывать твердые материалы, встречающуюся чаще всего у ремесленников. Сможет ли с такой посредственной силой справиться со всем, что встанет у него на пути?

Добавьте сериал «Арифурэта: Сильнейший ремесленник в мире» в свой список

14 января, пятница — Жизнь после смерти / After Life

3-й сезон / Комедия, драма / Netflix

Проект рассказывает о журналисте по имени Тони, который впадает в депрессию после смерти жены. Он не может покончить с собой, так как ему надо заботиться о своей собаке, поэтому Тони решает жить так, будто у его действий нет никаких последствий.

В третьем и финальном сезоне Тони все еще отчаянно оплакивает потерю своей жены. Он уже не так агрессивен, но ему все еще сложно заполнить пустоту, оставленную Лизой. Сможет ли он когда-нибудь отпустить прошлое, чтобы получить шанс на счастливое будущее?

Добавьте сериал «Жизнь после смерти» в свой список

14 января — Тайны серных источников / Secrets of Sulphur Springs

2-й сезон / Приключения, фэнтези, детектив / Disney Channel

В центре сюжета проекта — 12-летний Гриффин, семья которого переезжает в заброшенный отель на окраине маленького города. В здании, под слухам, водится привидение — призрак девочки по имени Саванна, которая пропала много лет назад. Пытаясь понять, правда ли это, Гриффин натыкается на портал, позволяющий путешествовать назад во времени.

Во втором сезоне Харпер последует за призраком в 1930-е годы, чтобы больше узнать о глубокой связи своей семьи с отелем, однако она неожиданно окажется заперта в прошлом вместе со своим двоюродным дедушкой Сэмом и прапрадедушкой Элайджей,

Добавьте сериал «Тайны серных источников» в свой список

16 января, воскресенье — Страшные истории в двух предложениях / Two Sentence Horror Stories

3-й сезон / Драма, ужасы / CW

Антология, рассказывающая современные истории ужасов. Несмотря на головокружительные достижения в области технологий и социального прогресса, вещи, которые пугают нас, все те же. Каждый эпизод — отдельная история со своими персонажами и сюжетом.

Добавьте сериал «Страшные истории в двух предложениях» в свой список

Обсуждение

taras_sidyi
taras_sidyi
07 янв. 2022, 08:09 #
Эта неделя лично для меня весьма урожайна. Помимо ранее добавленых выделил для себя еще Залив.
pixel_greed
pixel_greed
07 янв. 2022, 09:30 #
After live жду финальный сезон, а ещё отметил для себя The bay.
hikkiemo
hikkiemo
07 янв. 2022, 09:57 #
А мне вот ничего не зашло...
KarimboyevM
KarimboyevM
07 янв. 2022, 10:00 #
After Life интересна, другие нет
deadfox
deadfox
07 янв. 2022, 10:16 #
Добавил Залив
Masim8888
Masim8888
07 янв. 2022, 14:17 #
@deadfox:как это я пропустил информацию по обителю зла, давно добавил в просмотры?
deadfox
deadfox
07 янв. 2022, 22:28 #
@Masim8888: давно. Но это вроде бы фильм, который уже вышел.
Necronomic76
Necronomic76
07 янв. 2022, 10:55 #
Страшные истории в двух предложениях - выходит 4-й сезон. В новости написано, что 3-й. Исправьте, пожалуйста.
deadfox
deadfox
07 янв. 2022, 13:34 #
@Necronomic76: угораю, что тебя задизили. Походу народишко злой, скоро на работу быдло, вот и дизят все подряд.
Necronomic76
Necronomic76
07 янв. 2022, 14:01 #
@Necronomic76: Поясняю для всех неадекватных ребят, поставивших дизлайки.
3-й сезон сериала из 10-ти серий вышел год назад.
16 января 2022 года начинается показ 4-го сезона.
В новости ошибка. Я вежливо указал на данную ошибку.
Toshyak
Toshyak
PRO
07 янв. 2022, 14:13 #
@Necronomic76: Здравствуйте! Указан третий сезон, чтобы пользователям было проще ориентироваться: первый сезон, вышедший в 2017 году, на сайте выделен в отдельный сериал (https://myshows.me/view/63012/)
Necronomic76
Necronomic76
07 янв. 2022, 14:19 #
Комментарий удален
Hername
Hername
07 янв. 2022, 13:14 #
Кто смотрел жизнь после смерти, стоит начинать?
pixel_greed
pixel_greed
07 янв. 2022, 13:39 #
@Hername:своеобразный тайтл, не всем зайдет.
Hername
Hername
11 янв. 2022, 20:32 #
@pixel_greed: сегодня начала второй сезон, годный сериал
pixel_greed
pixel_greed
12 янв. 2022, 02:24 #
@Hername: я рад что вам понравилось, наверное не каждому понравится британщина с элементами депрессухи.
amersan
amersan
08 янв. 2022, 03:10 #
@Hername: в преддверии 3-го сезона пересмотрел первый с удовольствием и посмотрел второй. С нетерпением жду третьего. Интересно, как у человека налаживается жизнь после смерти жены. Во втором сезоне он смог сам помогать другим
Hername
Hername
11 янв. 2022, 20:32 #
@amersan: спасибо
Мarin27394
Мarin27394
07 янв. 2022, 14:10 #
Что опять не так с приложением? У всех так?
Masim8888
Masim8888
07 янв. 2022, 14:15 #
Комментарий удален
MySerialsMe
MySerialsMe
08 янв. 2022, 02:59 #
@Masim8888: скоро в новостях MyShows:
Это не мы следуем повесточке отмены дизлайков, это ради вашей безопасности.
karlan
karlan
07 янв. 2022, 17:22 #
Кто всем выше столько минусов наставил?
Masim8888
Masim8888
07 янв. 2022, 18:15 #
@karlan:а ты посмотри у кого положительный комментарий...
Hername
Hername
07 янв. 2022, 22:48 #
@Masim8888: 🤦🏼‍♀️ Чушь не пишите
hikkiemo
hikkiemo
08 янв. 2022, 08:47 #
@Hername: а почему же только у тебя плюсы, а у всех остальных минусы?)
WhiteAbuser
WhiteAbuser
08 янв. 2022, 10:29 #
Святая Инквизиция!!! Да она ведьма!!!
Hername
Hername
08 янв. 2022, 10:52 #
@hikkiemo: такое себе у вас доказательство.
Мне без разницы будут плюсы у меня или минусы, знаете, жизнь не в оценках на сайте заключается
WhiteAbuser
WhiteAbuser
08 янв. 2022, 11:04 #
@Hername: Когда мне поставили больше ста минусов, за то что я назвал Лану Вачовски трансбабкой, я накинул на колени плед, обнял плюшевого мишку и прорыдал час. Не надо тут обесценивать мой опыт!!! Вы токсичная!!!
Masim8888
Masim8888
08 янв. 2022, 11:27 #
@WhiteAbuser:сжечь её! Она писает против ветра!
Aliks8
Aliks8
08 янв. 2022, 15:55 #
@WhiteAbuser: Проблема была не в Лане и то как ты ее назвал. (А может и в этом тоже) а в том что ты решил что у Киану проблемы с репутацией. С учетом того что это за фильм.
WhiteAbuser
WhiteAbuser
08 янв. 2022, 17:25 #
@Aliks8: Вы только что предположили мой гендер? Или мне показалось? Вы ещё и возраст мой предположили, обращаясь ко мне на ты... Возраст, это социальный конструкт. Человеку столько лет, сколько он хочет.
А если отбросить сектантские мантры, Ларри он был, Ларри и остался. Для того, чтобы стать женщиной недостаточно отрезать половой орган, вставить силикон в грудь и покрасить волосы. Женская сущность намного сложнее. Это как наряжаться Суворовым. Если вы вменяемы, наряжаетесь в полководца по приколу и получаете от этого моральное удовлетворение (трансвестизм), это нормально. А если вы наряжаетесь Суворовым и верите в то, что вы Великий полководец, а ещё и пытаетесь в этом других убедить без оснований и заставить их к вам относится как к Великому (трансгендеризм) это психическое расстройство.
А Киану надо избирательнее относиться к сценариям. В этом фильме за первые полчаса слово "небинарность" прозвучало раз десять. От интернет-любимца до интернет-мема путь короткий
Hername
Hername
08 янв. 2022, 22:08 #
@Masim8888: может вам минусы ставят за ваше «остроумие» и не совсем уместные шутки в адрес незнакомых людей?
deadfox
deadfox
08 янв. 2022, 22:32 #
@Hername: а мне за что 172 диза? Просто написал, что добавил сериал залив. Это тоже остроумие?
Hername
Hername
08 янв. 2022, 22:50 #
@deadfox: судя по обсуждениям в группе вк, я склоняюсь к теории о том, что люди таким образом пытаются побороть администрацию и отменить подобную систему рейтинга.
Собственно в той же группе, я частично с этим согласна, так как не всегда «минус» ставят за откровенную дичь которая происходит в комментариях. Там же несколько месяцев назад был очень яркий пример.
Я не знаю кто и за что поставил мне столько плюсов, но относитесь к таким вещам спокойней. Все таки это просто платформа по сериалам, где не всегда честно прилетают такие снижения рейтингов пользователей.
По себе могу сказать, что довольно часто в комментариях к сериалам снятым по книгам мне прилетает огромное количество дизов просто за то, что я не согласна с гиперболизацией толерантности, которую пихают везде к месту и не к месту.
Один раз за якобы спойлер, который был просто моим предположением - прилетело более 300, а к ним пожелания скорейшей смерти.
После этого я перестала как либо воспринимать эту систему оценок от анонимов, чего и вам желаю.
К слову о данной ветке, почти всем комментаторам, которые больше всего выражают возмущения, даже с неуместными шутками я ставила положительный рейтинг, если это людям приносит такой дискомфорт.
Masim8888
Masim8888
09 янв. 2022, 00:30 #
@Hername:вам нужно проще относится к комментариям, особенно от незнакомых людей
deadfox
deadfox
09 янв. 2022, 08:37 #
@Hername: я как бы мало смотрю на рейтинг, но вот за простой коммент - дизы меня задели. Хотя я ни на кого не наезжаю.
Aliks8
Aliks8
09 янв. 2022, 13:58 #
@WhiteAbuser: М? А... Понял... Нет. Все проще. Это интернет. А значит здесь нет официоза значит любое обращение (за редким исключением) будет на "ты". Всякие расшаркивания и "вы" оставим в реальности.
А с гендером все еще проще. Лично для меня по умолчанию все равны (Дальше уже конкретные случаи) и как следствие получается что к собеседнику обращаюсь как к себе и предполагаешь что он ровесник моего пола. Ой. Простите. Гендера.

А на тему Ланы и смены пола я считаю что каждый волен делать с собой все что пожелает. И как пожелает. Главное помнить законы и ограничения природы. Так что неважно кем ты себя считаешь гендер определяет природа при рождении и пока нет технологий полностью перестроить тело чтоб полностью сменить гендер а не просто поменять признаки. И я сейчас в первую очередь о репродуктивности.
Ну а психика и так ну очень сложная система и многое субъективно.
Aliks8
Aliks8
09 янв. 2022, 14:05 #
@Hername: А вот это уже интересная информация. Что за группа? Можно на нее ссылку? У меня также были яркие примеры когда без причины дизили мои коменты и даже серии коментов. Да элементарно в этой теме так. Так что да. К сожалению данная система именно в такой вариации себя исчерпала. И данный сайт тому доказательство. А вот Ютуб пример как ее можно усовершенствовать.
WhiteAbuser
WhiteAbuser
09 янв. 2022, 15:16 #
@Aliks8: Ну да, всё верно. Называется это косплей. Есть мягкая форма, где люди используют грим и костюмы, а есть жёсткая, с отрубанием пальцев, губ и носов, вживлением рогов, клыков и силиконовых имплантов, отрезанием половых органов и грудей. И какую бы из этих форм не выбрал игрок, это всего лишь имитация. Второй вариант конечно вызывает сомнения в психическом здоровье косплеера, но кто мы такие чтобы судить...
WhiteAbuser
WhiteAbuser
09 янв. 2022, 16:29 #
И да, стоит добавить. Так как я в игре сообщества мужчин и женщин, косплеющих разными способами (в том числе и нанося себе физические увечья) противоположный пол, участия не принимаю и нахожусь вне их игрового поля, то оставляю за собой полное моральное право, при упоминании этих игроков, указывать их настоящие имена и половую принадлежность.
Vilgelmster
Vilgelmster
10 янв. 2022, 00:17 #
А что здесь карму ввели как на Хабре или в чем кипиш?
Hername
Hername
10 янв. 2022, 05:48 #
@Aliks8: по поиску в вк myshows в разделе поддержка
Vilgelmster
Vilgelmster
10 янв. 2022, 00:15 #
Пост проклят
Ладья
Ладья
07 янв. 2022, 22:56 #
Дополнительные продолжения следующей недели:

Черный рынок / Black Market with Michael K. Williams
(США, криминал, Viceland) - 2 сезон 10 января
Во 2 сезоне сериала «Черный рынок» актер, режиссер и журналист Майкл К. Уильямс продолжает свое документальное расследование о преступном бизнесе. В этот раз он изучит различные схемы мошенничества с кредитными картами и посетит запрещенные подпольные бои, в которых победа ценится выше человеческой жизни. Также он затронет проблему нелегальных модификаций тела, которые буквально перевернули мировую модную индустрию. Зрителей ожидают встречи с настоящими ворами, мошенниками и убийцами, которые согласились ответить на вопросы журналиста. Цель Уильямса – показать изнанку незаконной добычи денег.
https://myshows.me/view/49905/
https://youtu.be/CE8K1YHKLE8

Связь принцесс: Повторное погружение / Princess Connect! Re:Dive
(Япония, аниме, комедия, фэнтези, Tokyo MX) - 2 сезон 10 января
Загадочный юноша по имени Юки просыпается в прекрасных землях Астраи без единого воспоминания о своём прошлом. Там его встречает добродушная Коккоро, направленная пророчеством Эймс для сопровождения Юки в этом мире. В замысловатых перипетиях судьбы Юки и Коккоро встречают Пекорин — вечно голодную странствующую мечницу, а также Кяру — холодную девочку-волшебницу с кошачьими ушками. Вместе им предстоит открыть собственную гильдию и раскрыть тайны этого мира!
https://myshows.me/view/66331/
https://youtu.be/IVDeuFd018Q

Мадагаскар: Маленькие и дикие / Madagascar: A Little Wild
(США, детский, комедия, приключения, Hulu) - 6 сезон 13 января
Продолжение серии полнометражных мультфильмов Мадагаскар. Сериал рассказывает о приключениях льва Алекса, зебры Мартина, гиппопотама Глории и жирафа Мелмана в те времена, когда они были детьми в нью-йоркском зоопарке.
https://myshows.me/view/68776/
https://youtu.be/i5DxQEKGtek

Мемуары Ванитаса / Les Mémoires de Vanitas / The Case Study of Vanitas
(Япония, аниме, фэнтези, детектив, Tokyo MX) - 2 сезон 15 января
Быть белой вороной может не только обычный человек, но и вампир. Так, рождённого в ночь Голубой Луны Ванитаса его сородичи-вампиры, обычно появляющиеся при красной луне, презирали, ненавидели и боялись. Общество вампиров отталкивало «не такого», и Ванитас затаил злобу. Ведомый страхом и обидой, в надежде однажды отомстить, он создал великую книгу под названием «Мемуары Ванитаса». Этот тайный гримуар была наделён огромной силой, а её обладатель мог уничтожить вампирский род по мановению руки. По прошествии многих лет книга стала легендой, и многие захотели её заполучить. Поиски знаменитых «Мемуаров» привели вампира Ноэ в Париж, где он познакомился с доктором Ванитасом, который унаследовал имя печально известного вампира, а также его книгу.
https://myshows.me/view/73642/
https://youtu.be/DHWxxRcIZaI
deadfox
deadfox
08 янв. 2022, 01:01 #
..,
Aliks8
Aliks8
08 янв. 2022, 15:51 #
@deadfox: Ну вот какой смысл в данном комментарии? Какую он несёт полезную информацию?
hikkiemo
hikkiemo
08 янв. 2022, 16:49 #
@Aliks8: Проверка, скорее всего. Хочет узнать будут ли минусить или нет
deadfox
deadfox
08 янв. 2022, 21:34 #
@Aliks8: тебе верно ответил следующий комментатор. Потому что вчера тут задизили абсолютно всех и вся. И спрашивается, за что?
vbkb
vbkb
08 янв. 2022, 01:16 #
Жалко, что "жизнь после смерти" заканчивается. Клёвый сериал, ещё бы долгое время можно было бы смотреть.
Aliks8
Aliks8
08 янв. 2022, 15:49 #
Из всего перечисленного с удовольствием буду смотреть Арифурэта.
Супермен и Лоис может и гляну. Всё-таки я первый сезон смотрел. Правда уже после его полного выхода.

Ах да, вроде в комментах опять жара и светофор ну да ладно это проблема безмозглых дизеров что боятся высказывать свое мнение. Естественно это касается только тех кто поставил диз или лайк бездумно.
Кукабара
Кукабара
08 янв. 2022, 17:53 #
Явно что-то сломалось.
Здесь столько людей не бывает, и столько новости не читает, сколько минусов понатыкали. Выглядит как месть модератора или администратора за что-то.
Пакетик_чая
Пакетик_чая
PRO
08 янв. 2022, 23:56 #
@Кукабара: как-то безразлично, зачем и кто. Читаю и пишу комментарии ради дополнений к премьерам и интересных мыслей людей. Данные случаи лишь доказывают, что оценки надо игнорировать. Или оставить видными автору коммента оценки на него. Каждый увидит оценки только своего комментария. Либо совсем убрать счётчик, оставив только кнопки лайк/дизлайк.
Masim8888
Masim8888
09 янв. 2022, 00:32 #
@Пакетик_чая:их можно было бы игнорировать, если бы комментарии не скрывались...
Aliks8
Aliks8
09 янв. 2022, 02:19 #
@Кукабара: Поддерживаю. Подобное выглядит как минимум очень подозрительно. Во первых задизаны практически все комментарии а это в нормальных условиях просто невозможно. Во вторых лично у меня просадка сразу на минус 50 хотя на трех коментах около 30 А значит бьют прицельно по пользователям. А это значит что действует группа людей или человек. Тут уже нужно обращаться к администрации. Тут явный вред сайту. Что можно сделать поискав адресы в пункте "Контакты"

Ну а для меня когда действительно осмысленный комментарий начинают дизлайкат и особенно массово вызывает чувство уверенности в своей правоте. Это как бессильная зависть и злоба перед превосходящем многократно по интеллекту и уровню а также смирение с этим. Так что если лайк это согласие равного то подобные дизлайки это почтение дрожащего.
Aliks8
Aliks8
09 янв. 2022, 02:30 #
Написал администрации.
pixel_greed
pixel_greed
09 янв. 2022, 03:19 #
@Aliks8: не думаю что они что-то предпримут.
Aliks8
Aliks8
09 янв. 2022, 03:32 #
@pixel_greed: Ну если все напишут то думаю прислушаются. Всё-таки разумные люди и понимают какой ущерб сайту подобные действия наносят.
Masim8888
Masim8888
09 янв. 2022, 14:29 #
@pixel_greed:@pixel_greed:дизы это хорошо, уравняем всех. Такая ситуация вышла из следующих действий- некоторые скооперировавшиеся пользователи добавились к друг другу в друзья и ставят друг другу лайки на любой комментарий, отсюда и бешеные рейтинги. Некоторые "Минусные" активисты провели акцию, чтобы привлечь админов. Из этого ничего не выйдет, разве что скрыть новости о комментариях из ленты...
Aliks8
Aliks8
09 янв. 2022, 15:02 #
@Masim8888: Дизы хорошо только пока они несут пользу. Например комментарий в котором одни точки нет смысла а значит его нужно убрать и тут дизлайки будут полезны.
Комментарий к серии когда она еще не вышла тоже нужно убирать и опять дизы полезны.
Есть еще несколько сценариев но смысл уже и так понятен.
Вот только проблема в том что есть те кто славят за компанию.
"О дизлайк. Поставлю и я" А это уже вред. И таких примеров полно. И не просто на сайта а в этой теме. Эта тема яркий пример того почему система устарела и ее нужно менять.
Ну а скоординированные пользователи будут всегда и без этого никак. Ведь есть такие чувство как зависть, алчность и в конце концов чувство толпы. А также отсутствие желание думать. Ведь куда проще поставить дизлайк тем кто думает иначе нежели выразить в комментарии собственное мнение.
Masim8888
Masim8888
10 янв. 2022, 02:33 #
@Aliks8:ты меня извини, но один из дизов мой, ибо твой комментарий был слишком длинный...
Aliks8
Aliks8
10 янв. 2022, 07:13 #
@Masim8888: Типа много буковок сложно прочесть? Печаль.
Радует что честно признался почему поставил диз. Все бы так.
Шоич
Шоич
09 янв. 2022, 17:56 #
Минусяторская мафия в деле)
Вот некуда же людям время свое девать.
retroold98
retroold98
12 янв. 2022, 13:45 #
Ого. Получается в этой теме были нешуточные баталии (как я понял из комментариев).
А если по теме из всего в моем списке только Супермен и Лоис.
nvrsk
nvrsk
15 янв. 2022, 21:42 #
@retroold98: аналогично. плюсанул. =)
Juli1989
Juli1989
19 янв. 2022, 22:17 #
Мне понравился сериал «залив» - рекомендую кто любит детективы с множеством запутанных сюжетных линий)