Реклама

Netflix продлил сериал «Викинги: Вальхалла» на третий сезон

10 мар. 2022
Toshyak
Вторая часть выйдет уже в следующем году — производство уже завершилось.
Netflix

Netflix продлил сериал «Викинги: Вальхалла» — шоу получит второй и третий сезоны. Известно, что премьера второй части, производство которой уже завершилось, состоится в следующем году, а съемки третьего сезона стартуют этой весной. Обе главы будут состоять из восьми серий.

Действие проекта развавается спустя 100 лет после событий сериала «Викинги», в начале XI века. Викинги, стремясь отомстить за уничтожение своего народа и обрести славу, хотят захватить Англию. Главными героями «Вальхаллы» стали амбициозный правитель Харальд Сигурдссон, легендарный мореплаватель Лейф Эрикссон и его сестра Фрейдис Эриксдотте.

За создание шоу отвечают Джеб Стюарт («Освободитель», «Крепкий орешек») и Майкл Херст, автор оригинальных «Викингов». Стюарт вернется во второй и третьей частях.

Добавьте сериал «Викинги: Вальхалла» в свой список

Обсуждение

KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
10 мар. 2022, 16:16 #
Ну антураж классический, тот за который любили оригинальных «Викингов», так что можно поднимать бабло)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
taras_sidyi
taras_sidyi
10 мар. 2022, 16:21 #
Уже на третий? Сильно
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
dostapn
dostapn
10 мар. 2022, 16:41 #
тот момент, когда вспомнил что у тебя сами "Вининги" в листе ожидания лежат и никак не дождутся, а тут уже анонсы на 2 и 3 сезоны сиквела :D
кажется пришло время взяться за старое
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Silence_Mort
Silence_Mort
11 мар. 2022, 14:37 #
я первый сезон смотрела, а про второй что-то забыла. настало время это исправить))
и как раз к третьему быть готовым.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
deadfox
deadfox
11 мар. 2022, 15:35 #
@Silence_Mort: интересно! Как можно забыть про второй сезон, если он ещё даже не вышел?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Silence_Mort
Silence_Mort
12 мар. 2022, 23:37 #
@deadfox: да потому что я была не внимательна))) я посмотрела сериала «Викинги», ПРОСТО викинги, первый сезон и забыла про него)) а он, оказывается, уже 6 сезонов выпустил)) а я подумала что тока третий вышел)) а это про «Викинги: Вальхалла» , который продолжение просто "Викинги" вообще не знала))) думала это название сезона просто)
короче есть что догонять и смотреть ;DDD
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Tartugec
Tartugec
18 мар. 2022, 21:07 #
Перестал смотреть Викингов после смерти сами знаете кого.
Этот сериал понравился. В духе Викингов с Рагнаром!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Ananasa3400
Ananasa3400
20 мар. 2022, 10:44 #
Аналогично. После смерти пинками заставляю себя смотреть с большими перерывами(
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
EvilClown
EvilClown
23 мар. 2022, 22:37 #
Я оригинала посмотрел всего 2 сезона, но они явно бодрее первых 3 серий спина. Как-то пресно, битвы дешевенькие.
Ответить