Реклама

Epix продлил хоррор-сериал «Извне» на второй сезон

25 апр. 2022
Toshyak
Дебютный эпизод шоу стал самой популярной премьерой канала.
Кадр из сериала «Извне»

Epix продлил фантастический хоррор «Извне» на второй сезон. Первый сезон шоу, премьера которого состоялась в феврале этого года, собрал большую аудиторию — сериал стал вторым по популярности проектом Epix, уступив «Крестному отцу Гарлема». А премьерный эпизод шоу стал самой популярной премьерой оригинального проекта кабельной сети за всю ее историю.

Сериал «Извне» рассказывает о жутком городке, расположенном в центральной Америке, который заманивает людей в ловушку и не выпускает. Невольные жители этого города ищут способ уехать, но это не так-то просто: в лесу неподалеку живут ужасающие монстры, которые появляются с заходом солнца.

Во втором сезоне начнет открываться скрытая правда о природе и ужасающем происхождении города. Однако жителей волнует не только это: в город прибывают таинственные новички, из-за чего местная жизнь совершенно меняется. Премьера второй части проекта состоится в 2023 году.

Добавьте сериал «Извне» в свой список

Обсуждение

мандариновая
мандариновая
25 апр. 2022, 11:40 #
Показать комментарий
sawyer4
sawyer4
25 апр. 2022, 11:42 #
@мандариновая: сезон раз в год, по моему это стандартная схема сериалопроизводства. Первый сезон только кончился , в 23м второй, это уже норма.
мандариновая
мандариновая
25 апр. 2022, 12:29 #
Показать комментарий
Fiska-Anfiska
Fiska-Anfiska
25 апр. 2022, 14:51 #
@мандариновая: и менее качественные американские сериалы выходят ежегодно, где вы видели по несколько сезонов в год? Явно вы британцев не смотрите, где буквально норма ждать годами, а не с конца весны и до следующего года.
мандариновая
мандариновая
25 апр. 2022, 20:51 #
@Fiska-Anfiska: смотрю. В этом году мини-юбилей (5 лет) как я жду продолжения Шерлока
peeeeenka
peeeeenka
26 апр. 2022, 10:11 #
А я Табу с Томом Харди жду пять лет уже
w1semc
w1semc
26 апр. 2022, 22:24 #
Плюсую за Табу.
RozaDitmar
RozaDitmar
PRO
27 апр. 2022, 04:21 #
@peeeeenka: умножаю, боюсь представить, когда будет премьера второго сезона. Ранее мне казалось, что последующие сезоны выйдут на экраны достаточно быстро, однако реальность внесла в прогнозы определенные коррективы.
Fiska-Anfiska
Fiska-Anfiska
27 апр. 2022, 08:01 #
@w1semc: если посмотреть график выхода Джонатана Крика, можно много понять о том, как могут выходить британские сериалы.
br1ella
br1ella
PRO
26 апр. 2022, 04:13 #
@мандариновая: Сезон в год это стандарт не потому что снимать долго, а потому что это бизнес где выпускать 2 сезона в год нерентабельно.
Cheryl
Cheryl
26 апр. 2022, 16:26 #
В последнее время вообще мода пошла один полноценный сезон не то что каждый год показывать, а еще и делить его: в этом году мы покажем четыре серии, а через полтора года, когда вы забудете лица героев, - еще три. Вот вам сезон целиком. Совсем обленились, лол, раньше всякие "Санта-Барбары" нон стоп снимали ;)

Так что да, каждый год по сезону это еще быстро.
_прокурор_
_прокурор_
PRO
27 апр. 2022, 06:56 #
@мандариновая: вы ещё не смотрели Блич, который, на минуточку, вышел сезон в 2012, а продолжение только в этом году!
suskim
suskim
25 апр. 2022, 11:46 #
Следовало ожидать,пожалуй,дождусь второй сезон и начну смотреть
StR1kE
StR1kE
PRO
25 апр. 2022, 11:51 #
Ну было бы очень обидно, если б закрыли сериал после такой концовки.
Мечтаю чтобы второй сезон оказался последним, ответил на все вопросы и закончился адекватно.
А не повторил судьбу "Остаться в живых" и "Под куполом"
br1ella
br1ella
PRO
26 апр. 2022, 04:15 #
@StR1kE: Аминь)
Cheryl
Cheryl
25 апр. 2022, 12:14 #
Прекрасно.
Сериал конечно же не шедевр, но посмотрела с удовольствием. Интерсные загадки подвезли, главное чтобы они так и не остались без ответов и у создателей был план.
После "Остаться в живых" так или иначе цепляют сериалы подобного жанра.
KDO
KDO
PRO
25 апр. 2022, 12:35 #
Отлично!!! Сериал зацепил
Artem47
Artem47
25 апр. 2022, 13:07 #
А ведь один из главных режиссёров 6 сезонов Остаться в живых и сценарист первых двух сезонов могли бы и переосмыслить загадки в сериале. Перечитать все обсуждения, фанатские теории и в этот раз сделать всё красиво. Но получилось как всегда...
g240maks
g240maks
PRO
25 апр. 2022, 13:22 #
Не могу сказать, что очень рад. Сериал получился довольно невнятным, с каждой серией только росли вопросы, а создатели так и не дали ответов (даже в финале). Надеюсь это будет финальный сезон.
E770
E770
25 апр. 2022, 14:20 #
ура!
надеюсь у авторов сериала есть план и ответы на загадки в сериале, а не на ходу придумывать придется
TheWinnie
TheWinnie
PRO
25 апр. 2022, 16:25 #
ну и отлично, а то после первого сезона одни опросы и никаких ответов.
Sabi-Vasabi
Sabi-Vasabi
PRO
25 апр. 2022, 17:23 #
Ураааа
w1semc
w1semc
25 апр. 2022, 21:48 #
Да да да) ждал этой новости) хорошо, что продлили) и надеюсь во втором сезоне появятся хоть какие-то ответы)
naumenkovika
naumenkovika
26 апр. 2022, 10:18 #
прекрасная новость!!! понравился сезон, но не хочется, чтобы затягивали интересное, а то по сути в 1 сезоне было мало раскрыто каких-то вопросов, можно сказать вообще ничего не раскрыли о этом городке и о существах.
Candramelekh
Candramelekh
PRO
26 апр. 2022, 12:25 #
Неплохой был первый сезон, но, надеюсь, что они разгонятся, потому что смотреть как они душат друг друга бытовухой было очень уныло
dmitry_vers2
dmitry_vers2
26 апр. 2022, 13:48 #
Лишь бы ещё не увеличивали количество эпизодов. Можно даже сократить до 8. Чтоб сделать выжимку по главным событиям, а не растягивать тягомотину бессмысленную.
in_terweb
in_terweb
26 апр. 2022, 14:48 #
По описанию похоже на книгу /сериал "Сосны"
llantana
llantana
26 апр. 2022, 16:30 #
@in_terweb: есть что то общее
Небольшой город, нельзя из него выбраться, там монстры за пределами города, тут монстры в городе.
Но надеюсь, что не сольют сюжет до уровня "Сосны"...
llantana
llantana
26 апр. 2022, 16:24 #
Хороший сериал. 1ый сезон мне понравился
Буду ждать продолжения))
Люди, кто надеется, что в сериале будет всего 2 сезона, не будьте так наивны
Этот сериал имеет все шансы растянуться на 3-5 сезонов....
Не хотелось бы конечно что бы долго тянули резину, особенно когда выпускают по сезону в год....
Но такие сериалы, как правило, быстро не кончаются.
А что насчёт загадок, интересненько посмотреть, что будет дальше))
Lady_Rain
Lady_Rain
PRO
27 апр. 2022, 16:22 #
О Майкл из Лоста😅
ramzy
ramzy
08 мая 2022, 02:49 #
Я рада, отличный сериал, эстетичный и жуткий. Давно не видела такого хорошего ужастика
StR1kE
StR1kE
PRO
08 мая 2022, 11:22 #
@ramzy: "Архив 81", "Марианна" и "Проклятие: Начало" вам в помощь
ramzy
ramzy
08 мая 2022, 11:49 #
@StR1kE: Про Марианну не слышала. Спасибо, попробую посмотреть. Хотя, от французов сейчас можно ожидать чего угодно. А Звонки и Проклятия меня еще в полнометражном виде вполне устроили, повторов не хочу.