Реклама

Научно-фантастический хоррор «Извне» получит третий сезон

30 июня
Toshyak
Он выйдет в следующем году.
Кадр из сериала «Извне»

MGM+ продлил научно-фантастический хоррор «Извне» на третий сезон. Продолжение, как и предыдущие две части, будет состоять из десяти эпизодов, их премьера ожидается в 2024 году.

Сериал рассказывает о жутком городке, который заманивает людей в ловушку и не выпускает. Невольные жители ищут способ уехать, но это не так-то просто: в лесу неподалеку живут ужасающие монстры, которые появляются с заходом солнца.

Продюсерами шоу выступают ветераны индустрии Джек Бендер и Джефф Пинкнер, уже работавшие вместе над сериалом «Остаться в живых», а создателем значится Джон Гриффин («Сумеречная зона»). «Извне» — второй по популярности сериал в истории кабельного канала MGM+ (раньше он назывался Epix), обойти который удалось только «Крестному отцу Гарлема».

Добавьте сериал «Извне» в свой список

Обсуждение

NickPaulson
NickPaulson
PRO
30 июня 2023, 12:08 #
Замечательная новость, спасибо, что не закрыли и за то, что долго ждать не придется
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+32
WildBart
WildBart
30 июня 2023, 12:15 #
Новость отличная - есть шанс на завершение истории (ещё бы два продления на 4-й и 5-й сезоны 🙂).

Смотреть однозначно буду, но после филеров в середине второго сезона, наверное весь сезон сразу.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
E770
E770
30 июня 2023, 12:21 #
уже два раза боялась, что сериал не продлят, так вот, чтоб не пришлось переживать в третий раз, давайте завершите все линии в следующем сезоне и все!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+15
AweSerg
AweSerg
30 июня 2023, 12:33 #
А где там научная фантастика?
Продолжению клнечно же рад!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
scarcelyinside
scarcelyinside
30 июня 2023, 13:17 #
Ой ну слава вселенной, может хоть какие-то ответы дадут 🥲
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
vk170909
vk170909
PRO
30 июня 2023, 15:11 #
Логично, что продлили.
История не завершена, разгадка не получена, рейтинги у сериала высокие.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
ilayy
ilayy
01 июля 2023, 00:03 #
@vk170909: зачастую тот факт, что история не завершена не спасает проект от закрытия. Увы, не для всех это безусловный аргумент для продления.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
vk210800
vk210800
PRO
30 июня 2023, 15:43 #
Логичное продление.
Надо продолжать историю
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
vk210800
vk210800
PRO
30 июня 2023, 15:44 #
Скриншот отражает все эмоции при просмотре)))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
donapex
donapex
PRO
30 июня 2023, 17:34 #
Отлично! Ещё один сезон как минимум атмосферного шоу. Раз для канала один из самых рейтинговых , значит все гуд, возможно и дальше будут продлевать.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
s0918
s0918
PRO
30 июня 2023, 19:50 #
Ну значит всё ещё рано начинать смотреть, ждём дальше)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
VictoriaEisen
VictoriaEisen
PRO
30 июня 2023, 20:23 #
Я уже не уверена, что даже в третьем сезоне начнут давать ответы 😄 но сериал хороший, атмосферный. Понравился именно из-за этих улыбак. Буду продолжать просмотр, но дождусь сразу всех серий (очень быстро и легко смотрится). А вообще, несмотря на улыбак, интересно как будут развиваться события дальше
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
donapex
donapex
PRO
01 июля 2023, 20:07 #
@VictoriaEisen: если продлят на 4, то можно и не давать , будем все также строить теории, мне кажется авторы добились в этом сериале , что не удается в большинстве других. Не зависимо от условного уровня актеров и бюджета , каждую серию обсуждают и устраивают брейнштормы... Я не помню ничего такого , что я бы думал о сериале и строил догадки со времён лоста и может быть "купола"...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
w1semc
w1semc
30 июня 2023, 21:11 #
Шикарная новость)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
ulmanicator
ulmanicator
30 июня 2023, 23:36 #
Самый интересный сериал из выходящих сейчас! Люблю такие сериалы-загадки!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
kingforthesirens
kingforthesirens
01 июля 2023, 08:25 #
А давайте в третьем сезоне нам дадут разгадки?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
MidnightMark
MidnightMark
02 июля 2023, 16:26 #
@kingforthesirens: официант, губозакатывательную машинку этой госпоже!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
id32220241
id32220241
01 июля 2023, 11:22 #
Второй сезон лучше или хуже первого?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Butt-Head
Butt-Head
02 июля 2023, 12:23 #
@id32220241: лучше, потому что появляются ответы, а не только вопросы как в первом
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
rsv-rsv
rsv-rsv
PRO
02 июля 2023, 15:18 #
@Butt-Head: спасибо
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
sweateweather
sweateweather
02 июля 2023, 22:28 #
а по мне наоборот,как будто запутывают все еще сильнее и хотят растянуть,если будет больше трех сезонов,то мне кажется случится то же самое,что с лостом..но это лично мое мнение,первый сезон прям пушка,надеюсь вывезут и все красиво закончат
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Юльта
Юльта
PRO
09 июля 2023, 21:47 #
Это замечательно, потому что второму сезону нужно продолжение.
Ответить