Реклама

Харрисон Форд и Хелен Миррен сыграют в новом приквеле «Йеллоустоуна»

19 мая 2022
Toshyak
Сериал расскажет о начале XX века в Америке.
Кадр из фильма «Бегущий по лезвию 2049»

Paramount+ объявил актерский состав нового приквела сериала «Йеллоустоун» — главные роли в предстоящем шоу исполнят Харрисон Форд и Хелен Миррен. Пока стриминговый сервис не сообщает, кого именно сыграют актеры.

Готовящийся проект с рабочим названием 1932 расскажет о начале XX века и новом поколении семьи Даттон. Пандемия, историческая засуха, сухой закон и Великая депрессия со всей силой обрушиваются на горный Запад страны и на Даттонов, которые называют это место своим домом.

Это уже не первый приквел «Йеллоустоуна»: в 2021 году вышел сериал 1883, рассказывавший о Даттонах, которым пришлось бежать от нищеты. В поисках лучшей жизни они отправились в путешествие на запад через Великие равнины к американской земле обетованной — Монтане.

Добавьте сериал 1932 в свой список

Обсуждение

Bart182
Bart182
19 мая 2022, 09:40 #
Отличная новость!
Рад, что вселенная "Йеллоустоуна" только ширится. Оригинальный сериал и первый приквел "1883" очень классными вышли.
А в "1932" еще и один из любимых актёров в главной роли будет, что прям супер.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+18
ann_mihaelis
ann_mihaelis
PRO
19 мая 2022, 10:13 #
Отлично. Люблю творения Шеридана. Ждём.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Katty007
Katty007
19 мая 2022, 10:52 #
Аааа...они выпускают приквелы быстрее, чем я успеваю их смотреть!А вообще, интересно будет увидеть "Подпольную империю" со стороны жизни ковбоев.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Artmess
Artmess
PRO
19 мая 2022, 11:17 #
Приятно, что для "старой гвардии" актеров находят достойные проекты. Первый приквел многие критиковали в комментариях (и было за что), но мне понравился суровый дух сериала и характеры персонажей - видно, что это истинные Даттоны, какими мы их знаем по основному сериалу.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
karinabuzia
karinabuzia
PRO
19 мая 2022, 12:58 #
Очень рада видеть таких именитых актеров в приквел любимого Йеллоустоуна
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Кукабара
Кукабара
19 мая 2022, 17:54 #
Теперь мне понятна идея Шеридана - это показать историю Америки через историю семьи Даттонов.
И эта идея отличная!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
vbkb
vbkb
20 мая 2022, 00:37 #
А у 1883 будет второй сезон или нет? А то у сериала стоит статус на паузе и не понятно то ли будет, то ли нет.
Ответить