Реклама

Amazon Freevee заказал второй сезон «Американской ржавчины»

10 июня 2022
Toshyak
В начале года Showtime закрыл сериал с Джеффом Дэниелсом после первого сезона.
Кадр из сериала «Американская ржавчина»

Amazon Freevee заказал производство второго сезона сериала «Американская ржавчина». Первая глава проекта вышла в прошлом году на Showtime, но уже в январе 2022-го канал закрыл шоу после одного сезона.

Сериал рассказывает о Деле Харрисе, начальнике полиции из небольшого городка в Пенсильвании, расположенного в «ржавом поясе» США. Когда по городу пронесится весть об убийстве, совершенного сыном женщины, которую любит Харрис, тот должен решить, на что он готов пойти, чтобы защитить юношу.

Главные роли в первом сезоне проекта исполняли Мора Тирни и Джефф Дэниелс. Ожидается, что они вернутся и во второй части. Дата премьеры продолжения пока неизвестна.

Добавьте сериал «Американская ржавчина» в свой список

Обсуждение

Bart182
Bart182
10 июня 2022, 13:56 #
Хорошо, что всё таки будет продолжение. А то после открытого финала первого сезона, хотелось узнать что будет дальше.

Сериал сам по себе не сказать, что очень интересный, но посмотреть вполне можно.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
a1161497
a1161497
14 июня 2022, 21:50 #
Книга совсем по другому читается
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
taras_sidyi
taras_sidyi
10 июня 2022, 13:58 #
Комментарий удален
Bart182
Bart182
10 июня 2022, 14:02 #
@taras_sidyi: от чего такая бурная реакция? Всего 4,5 месяца прошло после новости о закрытии. Скорее всего создатели долго пытались найти кого заинтересует проект и при этом, чтобы получилось качественно.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+14
taras_sidyi
taras_sidyi
10 июня 2022, 14:16 #
Показать комментарий
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-26
Cheryl
Cheryl
10 июня 2022, 14:28 #
@taras_sidyi:
Скорее всего Дэниелс и Тирни, не последние люди в Голливуде, пристроили сериал. Известно что они станут исполнительными продюсерами нового сезона.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Bart182
Bart182
10 июня 2022, 14:28 #
@taras_sidyi: так закрыл сериал Showtime, а продолжение заказал уже Amazon Freevee
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+14
K_arin_A
K_arin_A
11 июня 2022, 15:51 #
@Bart182: Закрыли сериал Наследие 🤔.. А так хотелось ещё 5 сезон.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
donapex
donapex
PRO
10 июня 2022, 22:59 #
Немного запутался... Так сервис freevee и сервис prime video одно и тоже , просто ребрендинг или это нечто новое и тогда что это?))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
Zlogorek
Zlogorek
10 июня 2022, 23:14 #
Нет, Amazon Freevee - это бывший IMBb TV (который изначально, при запуске, назывался IMDb Freedive). Существует за счёт рекламы, в отличие от Amazon Prime Video, доступного по подписке.
И ещё для лучшего понимания, как они там связаны - IMDb полностью принадлежит Amazon'у.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
donapex
donapex
PRO
10 июня 2022, 23:19 #
@Zlogorek: спасибо большое, можно сказать что freevee берет менее крутые и масштабные проекты, чем материнская prime video. А freevee в восточной Европе можно смотреть бесплатно или нет пока его ?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Zlogorek
Zlogorek
10 июня 2022, 23:48 #
Его пока нет не то что в Восточной, а вообще практически во всей Европе. Только США, Великобритания и, вроде бы, Нормандские острова. До конца 2022 года собираются запустить в Германии.

Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
cremationx
cremationx
13 июня 2022, 10:07 #
к чему этот кал продлевать?
Ответить