Реклама

Вышел тизер криминальной драмы «Король Талсы» с Сильвестром Сталлоне

17 июня 2022
Toshyak
Шоу от авторов «Йеллоустоуна» и «Клана Сопрано».

Paramount+ представил первый тизер криминальной драмы «Король Талсы». Создателем проекта выступает Тейлор Шеридина, автор «Йеллоустоуна», а шоураннером — Теренс Уинтер, сценарист «Клана Сопрано».

Сериал рассказывает о Дуайте «Генерале» Манфреди — авторитетном нью-йоркском мафиози, который выходит из тюрьмы после 25 лет заключения. Но за это время мир и мафия изменились, и Дуайт уже им не очень нужен. Босс отправляет его в Талсу, штат Оклахома, чтобы наладить там преступную деятельность. Оказавшись на новом месте без связей и поддержки своей мафиозной семьи, Манфреди начинает постепенно собирать команду, чтобы основать свою собственную криминальную империю.

Главную роль в проекте исполнил Сильвестр Сталлоне. Премьера сериала назначена на 13 ноября.

Добавьте сериал «Король Талсы» в свой список

Обсуждение

taras_sidyi
taras_sidyi
17 июня 2022, 10:51 #
Ну по тизеру особо ничего не понятно, всего-то 30 секунд.... Лично я жду этот сериал в первую очередь что бы глянуть на Сильвестра на малом экране. Описание тоже интригует. Не хотелось бы, конечно, 700 сезонов, но 3-4 по 10-12 часовых серий вполне будет достаточно что бы хорошо показать историю.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
Bart182
Bart182
17 июня 2022, 10:55 #
Неплохой сюжет в целом, а с такими создателями и Слаем в главной роли может получиться вообще конфетка.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+14
heisenb
heisenb
17 июня 2022, 10:56 #
Герой детства! Забираем.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+16
Arigato_Samurai
Arigato_Samurai
PRO
17 июня 2022, 11:35 #
Поддержу, все детство прошло на фильмах с ним, будет интересно посмотреть, да и по описанию заинтересовало, хоть и тема уже изъезжена. В общем ждем и надеемся на интересный проект.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
17 июня 2022, 11:21 #
Вот уж действительно ждём, хотя до боли напоминает «Король Гарлема»
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
MargaritaDrews
MargaritaDrews
PRO
17 июня 2022, 12:42 #
Заинтересовало!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Кукабара
Кукабара
17 июня 2022, 14:19 #
У вас опечатка. "Создателем проекта выступает Тейлор Шеридина". Надо Тейлор Шеридан.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
K_arin_A
K_arin_A
17 июня 2022, 15:29 #
Сталлоне в главной роли? Берём! 🤗
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
nikita78
nikita78
17 июня 2022, 19:34 #
Видимо в первых сценарных заявках был другой город, судя по нынешнему, необновлённому названию на кинопоиске.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Bart182
Bart182
17 июня 2022, 19:44 #
@nikita78: они ещё и штат поменяли. 350 км. между Канзас-Сити и Талсой. Возможно это случилось из-за того, что в Канзас-Сити уже есть мафия - семья Чивелла.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
vs40
vs40
17 июня 2022, 20:44 #
Не знаю, что это будет, но я бы посмотрел сериал со Слаем в амплуа мафиози из фильма Оскар :D
Такое конечно вряд ли выпустят, но что-то в духе Лиллехаммер хотя бы, т.е. не серьезную криминальную драму, а с долей юмора и комедии.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
eternity888
eternity888
18 июня 2022, 06:56 #
Действительно тизер. Ничего не показали. Будем ждать трейлера.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
Евгений-Феранте
Евгений-Феранте
19 июня 2022, 10:03 #
Ох и были же времена, целая эпоха крутых мужиков: Арни, Вандам, Уиллис, Сталонэ, Сигал и др.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Booyaka
Booyaka
19 июня 2022, 10:47 #
Шеридан прям не успокаивается, с одной стороны конечно классно, а с другой - как бы такое кол-во проектов, не сказалось на качестве - того же Йеллоустоун-а и Мэр Кингстауна.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Koluchka98
Koluchka98
28 июня 2022, 23:55 #
Сталлоне, мафия, сценарист "Клана Сопрано"... Ядерная смесь, однозначно берём)
Ответить