Реклама

Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 22—28 апреля

22 апр.
Toshyak
Спин-офф «Соника в кино», комедия «Ректор» и «Детективы с того света».

23 апреля, вторник — «Горький 53»

Криминал, детектив / иви

1953 год. Бывший командир разведвзвода Иван Астафьев выходит из тюрьмы по амнистии и возвращается в родной Горький. В городе разгул криминала, и вскоре Иван и сам невольно оказывается втянут в преступную жизнь. Астафьев хочет покончить с этим и начать с чистого листа, но милиция вынуждает его внедриться в самую опасную банду Горького, чтобы подставить главаря и вернуть спокойствие на улицы города.

Добавьте сериал «Горький 53» в свой список

24 апреля, среда — «Спасите меня» / I dina händer

Драма, криминал / Netflix

Мальчик лежит лицом вниз перед качелями. В его голове зияет смертельная рана, а позади него стоит его лучший друг и держит теплый пистолет в дрожащей руке. Сериал задает вопрос о том, кто несет ответственность за ужасное преступление 14-летнего подростка.

Добавьте сериал «Спасите меня» в свой список

25 апреля, четверг — «Детективы с того света» / Dead Boy Detectives

Детектив, ужасы, сверхъестественное / Netflix

Действие проекта развивается во вселенной «Песочного человека». По сюжету друзья Эдвин Пейн и Чарльз Роуланд, родившиеся в разных десятилетиях и встретившиеся уже после смерти, возглавляют детективное агентство. Они помогают клиентам спастись от злых ведьм, демонов, привидений и даже самой Смерти. Вместе с ясновидящей Кристал и ее другом Нико они распутывают самые загадочные паранормальные дела.

Добавьте сериал «Детективы с того света» в свой список

25 апреля — «Ректор»

Комедия, драма / Premier

Молодой ученый Лаврентий Семенович Тимошин, или попросту Лаврик, возглавляет лабораторию биохимии НИУ. Несколько лет он пытается разработать лекарство от страха, надеясь так помочь самому себе: Лаврик до ужаса боится всего на свете. Но ему предстоит взглянуть страху в глаза, когда ректор института Богомолов уходит в отставку и предлагает Лаврику занять пост.

Добавьте сериал «Ректор» в свой список

26 апреля, пятница — «Прощай, Земля» / Goodbye Earth

Драма, фантастика, триллер / Netflix

Человечество в ужасе: через 200 дней Земля столкнется с астероидом, после чего все живое будет уничтожено. В центре сюжета шоу окажется Чжин Се Гён, которая преподавала домоводство в школе, но после новости об астероиде решила стать волонтером в отделе по делам несовершеннолетних и защищать детей. 

Добавьте сериал «Прощай, Земля» в свой список

26 апреля — «Наклз» / Knuckles

Боевик, приключения, комедия / Paramount+  

Спин-офф фильма «Соник в кино» с Идрисом Эльбой в главной роли. По сюжету Наклз соглашается стать наставником полицейского Уэйда Уиппла и научить его приемам воина ехидны.

Добавьте сериал «Наклз» в свой список

Обсуждение

al_topchiy
al_topchiy
PRO
22 апр. 06:15 #
Детективов и наклза жду
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Bororus
Bororus
22 апр. 06:18 #
«спасите меня» и «наклз» попробую посмотреть
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
NyanQt3_14
NyanQt3_14
22 апр. 07:00 #
У Вас последние два почему-то выходят в марте...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Toshyak
Toshyak
PRO
24 апр. 03:00 #
@NyanQt3_14: и правда, спасибо, поправили!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
RAMIL
RAMIL
PRO
22 апр. 07:26 #
Сериал Горький 53
1953 год, Советский союз в самом разгаре, закрытый город и прочее. В трейлере играет какой-то нелепо/попсовый, современный зарубежный саунд. Какой же это кринж 🤦
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
22 апр. 07:32 #
неплохая неделя. есть из чего выбрать
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
UliaChayka
UliaChayka
22 апр. 07:40 #
@Tikhonov91: а я жду из всего этого только Наклз и Спасите меня, всё остальное не по мне🌚
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
22 апр. 08:26 #
@UliaChayka: я щас первый посмотрю что то, расхвалю тебе и посмотришь🌚
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
feniksoflove
feniksoflove
PRO
22 апр. 07:44 #
Начали раскачиваться наконец и на нашей улице :)
Детективы с того света и Наклз и в моем меню на неделю )
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
id202115727
id202115727
PRO
22 апр. 08:50 #
Горький 53 и Ректор,но вот не знаю как пойдет сложные жанры.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
peacemaker
peacemaker
PRO
22 апр. 10:47 #
Горький 53 напомнил по вайбу Острые козырьки
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Evangaleon
Evangaleon
PRO
22 апр. 11:23 #
Хм, что-то и на этой неделе ничего не цепляет пока что (
Надеюсь Ладья что-то интересное добавит )
А всем нашедшим что-то интересное - приятного просмотра!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Ладья
Ладья
22 апр. 12:22 #
Дополнительные премьеры этой недели:

23 апреля, вторник - Разбойники: В поисках золота / Briganti
Боевик, драма, исторический, приключения / Netflix, Италия
В девятнадцатом веке, когда юг Италии становится землей бандитов, Филомена бежит от богатой, но безрадостной жизни, чтобы отправиться на рискованную охоту за сокровищами.
https://myshows.me/view/89118/
https://youtu.be/f-fg8REhMcs?si=fl6aa2Vn1x9jSNQF

25 апреля - четверг - Операция «Карпаты»
Война, драма, исторический, приключения / Wink, Россия
Два непримиримых врага: оперативник-лейтенант Вороновский и вор-рецидивист Чума после трагической гибели опытнейшего внедренца майора Леснова вынуждены проникать в бандеровское бандподполье вместе. Их цель – предотвратить крупные теракты против представителей Советской власти, гарнизона внутренних войск и местного населения.
https://myshows.me/view/89355/
https://youtu.be/D8v_9akl7kU?si=61_YZ5Knv1NTKrv2
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
sai_
sai_
PRO
22 апр. 14:48 #
оооо, неужели уже скоро выходит наклз. скучал по ним :)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
SenSen13
SenSen13
22 апр. 16:17 #
Детективов давно жду 🔥
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Kirilive
Kirilive
22 апр. 17:22 #
Наконец то вышел Наклз так давно жду.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Jeronimoo
Jeronimoo
PRO
22 апр. 17:39 #
Детективы с того света очень-очень жду!!!!Ураааа 😍
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
SUPERKLAS
SUPERKLAS
22 апр. 17:58 #
У вас ошибка в двух последних сериалах, указано 26 марта, уже апрель))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
MaryAnderson
MaryAnderson
PRO
22 апр. 20:04 #
Жду "Прощай, Земля". Читала книгу, которая мне понравилась. Надеюсь, сериал тоже не разочарует.
Ответить