Реклама

HBO работает над продолжением «Игры престолов» про Джона Сноу

17 июня
Toshyak
Это уже восьмой готовящийся спин-офф сериала.
Кадр из сериала «Игра престолов»

HBO начал работу над продолжением сериала «Игра престолов». Готовящийся спин-офф, если ему дадут «зеленый свет», расскажет о Джоне Сноу, роль которого вновь исполнит Кит Харингтон.

Напомним, что в конце восьмого сезона «Игры престолов» Джон Сноу, узнавший свое настоящее имя, был изгнан из Вестероса и вместе с одичалыми отправился к северу от Стены, оставляя свою прежнюю жизнь в прошлом.

Это уже восьмой спин-офф «Игры престолов» в работе у HBO. Первый, «Дом дракона», стартует уже 21 августа. Шоу, которое расскажет о гражданской войне между Таргариенами, уже продлили на второй сезон. Также на разных стадиях разработки в работе у канала находятся проекты: «10000 кораблей» о принцессе Нимерии, «9 путешествий» о странствиях Корлиса Велариона на борту корабля «Морская змея», «Повести о Дунке и Эгге» о рыцаре Дункане Высоком и его оруженосце Эйегоне Таргариене. Помимо этого, HBO работает над тремя анимационными приквелами шоу.

Обсуждение

PRO
fiery_matsu
17 июня 2022, 15:20 #
Отличная новость😍😍
Это мы ждём 🙂
Ответить
+27
PRO
Cheryl
17 июня 2022, 15:21 #
Лучше бы приквел про прошлое на стене готовили. Уверена и до Джона Сноу там были смельчаки.
PS про Виктариона хоть в спин оффе каком-нибудь рассказали, раз уж ему место в основном сериале не нашлось. Слитая линия Грейджоев - то что всегда будет терзать моё сердце.
Ответить
+29
PRO
Геворг
21 июня 2022, 21:14 #
@Cheryl: а что слили?
Ответить
-4
Bart182
17 июня 2022, 15:21 #
Всё зависит от того, кто будет шоураннером. Если опять будут Дэвид Бениофф и Д. Б. Уайсс, то можно не смотреть.
А так-то идея конечно хорошая, я бы с удовольствием посмотрел про приключения Джона за Стеной.

По остальным спин-оффам ситуация такая же - всё зависит от шоураннеров. Хотя "Повести о Дунке и Эгге" буду в любом случае смотреть, читал их с удовольствием.

Надеюсь, что когда-нибудь снимут сериал про приключения Арьи на западе от Вестероса, интересно же, что находится за Закатным морем. Вот там то сценаристы могли бы разгуляться, ведь не будет каких-либо ограничений. Кстати, в этом случае можно и более молодую актрису найти, чтобы спин-офф начинался сразу после окончания ИП (благо внешность Арья менять умеет)
Ответить
+29
Bart182
17 июня 2022, 18:38 #
Кстати, сейчас до меня дошло, что Джорджа Р. Р. Мартина точно будут привлекать к разработке данных сериалов, а с учётом его загруженности и в других проектах - "Ветра зимы" и "Грёзы о весне" можно не ждать (((
Ответить
+24
PRO
br1ella
17 июня 2022, 19:15 #
@Bart182: То что их можно не ждать, было ясно уже давно.
Ответить
+33
PRO
Cheryl
17 июня 2022, 19:39 #
@Bart182:
Мне кажется они "привлекают" его только на бумаге. Дескать, Джордж, мы скажем что вы участвуете в написании сценария, чтобы народ повёлся на это? Так и был написан последний сезон "ИП". Но это конечно не означает что книги когда-то будут выпущены.
Ответить
+15
driveshaft
19 июня 2022, 09:08 #
@Bart182: В итоге будет как с Кентаро Миюрой. Будет новость Мартин умер, но мы нашли автора, готового завершить цикл по черновикам, наброскам и показаниям людей, которым он рассказывал дальнейший сюжет. Цикл завершается за 2 года.
Ответить
+6
PRO
Cheryl
20 июня 2022, 19:28 #
@driveshaft:
Здоровья конечно Мартину, но иногда мне кажется это действительно наш единственный шанс дочитать книгу. Если что Брендон Сандерсон пишет достаточно быстро.
Ответить
+4
PRO
Геворг
21 июня 2022, 21:15 #
@Bart182: если ДиД - смотреть точно надо. Не будь их - не было бы ИП. И сколько бы не говорили "Они основывались на книгах" - они и отходили от них, даже в первых сезонах.
Ответить
-6
Bart182
21 июня 2022, 21:23 #
@Геворг: в первых сезонах расхождение не такое большое. Но чем дальше, чем было всё хуже и хуже: выкидывались интересные персонажи, другие переписывались, убирались сюжетные ветки и т.п..
У них было очень много материала в книгах, но они его сами же и похерили, а последние сезоны без первоисточника уже смотрелись откровенно слабо.
Ответить
+7
PRO
Геворг
21 июня 2022, 21:31 #
@Bart182: любая адаптация подразумевает изменения. Напр. в сериале Пуаро Агаты Кристи на пальцах сосчитать серии, которые были верны книгам. не было слабости, всё как есть - интересно. Про книги тоже говорили, что 4-5 не такими хорошими вышли, или что после Тайвина сюжет ослаб. Со временем может убрали то, что не будет иметь отношения к гл. сюжету.
Ответить
-4
Ryaboshuk
17 июня 2022, 15:23 #
ЭТО ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ НОВОСТЕЙ 😍
Ответить
+1
K_arin_A
17 июня 2022, 15:28 #
Именно эта новость о Игре престолов меня больше всего впечатлила с момента объявления о выходе Дома дракона. Буду рада вновь увидеть Харингтона в полюбившемся образе.
Ответить
+11
PRO
Nemez11
17 июня 2022, 15:32 #
Зачем? О чем снимать продолжение, о жизни за стеной? Ходоков больше нет, кланы объединились. Ну и все это без литературной основы в виде книг Мартина. Не удивлюсь если Дайнэрис дракон унёс к доктору и она снова вернётся. Может получиться высасывание из пальца. Я бы Джона оставил в покое, его арка хорошо закончилась. Приквел про дом Таргариенов жду с большим энтузиазмом.
Мне нравится вселенная Игры Престолов, я с удовольствием снова в неё окунусь, но развивать ее вширь лучше, чем снова и снова мусолить одних и тех же героев. А то получится как со звездными войнами - 40 лет снимают про одних и тех же персонажей
Ответить
+54
PRO
Kr_kotl_
17 июня 2022, 16:02 #
Есть вариант, что сейчас выйдут «Таргариены» и там сделают какой-либо твист второстепенной линией про какое-нибудь предзнаменование и тд и тп, а после начнётся «Джон Сноу» в котором он как последний Таргариен будет его исполнять….
Ответить
+11
vs40
17 июня 2022, 17:02 #
@Kr_kotl_: когда дракон унес Дейенерис, то первая же мысль была, что источник зла все еще где-то на севере, Тьма поглотит Дейенерис и она станет Королевой Ночи, так что можно начинать все сначала.
Ответить
+7
PRO
Kr_kotl_
17 июня 2022, 17:07 #
Ощущение, что Эмилия Кларк чуть успешнее в актерстве, чем Харингтон. Вряд ли она вернётся к саге, да и фэнтези на то фэнтези, что можно придумывать сколько угодно. Скорее уж стена защищала не только от ходаков, но и от ещё боооооольшего зла.
Ответить
+7
PRO
Cheryl
17 июня 2022, 17:57 #
@Kr_kotl_: "Ощущение, что Эмилия Кларк чуть успешнее в актерстве, чем Харингтон"
___
Читала, что Кит некоторое время боролся с алкозависимостью в клинике, и получается, что сейчас начинает карьеру заново, и начинать её, возвращаясь к той же роли - ну такое себе.
Ответить
+11
PRO
Kr_kotl_
17 июня 2022, 18:21 #
Хммм, я думал у них так с рыженькой всё по красоте: свадьба, дети, а тут такое.
Ну мб не зовут никуда, а тут верняк(
Ответить
+2
PRO
Cheryl
17 июня 2022, 19:32 #
@Kr_kotl_:
Да, между свадьбой и детьми он успел в рехабе полежать, она поддерживала - одичалые они преданные :)
Как раз возможно поэтому с карьерой и сложилось не так как хотел: до этого он в "Помпеях" снялся, у Долана, а потом резко глухо.
Ответить
+14
ScarlettLine
18 июня 2022, 09:01 #
У Кита была небольшая роль в «Вечных» Марвел, и по сцене после титров можно предположить, что у Марвел на него большие планы (загуглите «Чёрный рыцарь»)
Ответить
+11
PRO
Геворг
21 июня 2022, 21:17 #
@Nemez11: какой доктор умеет воскрешать мёртвых, чтобы она ещё и вернулась?
Ответить
-1
christinapirs
17 июня 2022, 15:35 #
Господи, а Джон Сноу ЗНАЕТ?
Ну нафига, уже один отменили спин-офф, другой ещё не вышел, вот выше головы же прыгают
Ответить
+9
PRO
Kr_kotl_
17 июня 2022, 15:51 #
Так фанбаза какая, на спрос есть и предложение. Лучше так, чем как у ЗВ ждать 20-30 лет
Ответить
-3
PRO
Kr_kotl_
17 июня 2022, 15:50 #
А почему я только сейчас узнал, что там аж 8 спин-оффов готовится… Это же, когда будет Джон Сноу?
Ответить
+21
PRO
anna_petrichor
17 июня 2022, 15:55 #
Двоякое ощущение, вроде и хочется расширения истории. Мир Игры престолов интересен и есть что рассказать, главное как подать всё это.
Ответить
+12
katya_loki
17 июня 2022, 16:01 #
ну и зачем нужно продолжение про нюню-предателя? =|
ходоки мертвы, последний живой дракон к незнайке вообще не приблизится больше
а смотреть целый сезон на перса, в котором глубины на три копейки – Н У Т А К О Е
Ответить
+11
Ryaboshuk
18 июня 2022, 13:30 #
Вы явно не фанат этого персонажа))
Ответить
+8
PRO
Геворг
21 июня 2022, 21:19 #
@katya_loki: такой же предатель, как Джейми, убивший Эйриса
Ответить
-1
Volpi_Snapper
17 июня 2022, 16:10 #
надеюсь на этот раз Кит будет в порядке
Ответить
+2
Barnaby
17 июня 2022, 16:17 #
В принципе, это вполне неплохая идея. Спин-оффы могут исправить некоторые косяки финала, которому просто банально не хватило экранного времени что-бы нормально завершить большинство сюжетных линий.
Ответить
+2
PRO
Геворг
21 июня 2022, 21:19 #
@Barnaby: всё было отлично в финале. Были мелкие штуки тут и там, но где не бывают?
Ответить
-4
Barnaby
21 июня 2022, 22:41 #
@Геворг: И все таки финалу для нормального завершения не хватило еще хотя бы парочки сезонов, местами получилось немного скомкано. Да и нехватка бюджета сильно бросалась в глаза.
Ответить
+2
PRO
Геворг
23 июня 2022, 01:45 #
@Barnaby: пару сезонов чего? Гулящие на севере бесцельно ходоки? В теории можно было всякое продумать, но когда это делают другие сериалы - начинаются жалобы "тянут резину" =D
Ответить
-1
PRO
Cheryl
23 июня 2022, 09:01 #
@Геворг:
Всего-то нужно было нормально последовательно экранизовать книгу, не выбрасывая сюжет, не сливая персонажей, не придумывая отсебятину. Но создатели сами сказали, что хотели поскорее завершить сериал, потому получилось что получилось.
Ответить
+4
PRO
Геворг
23 июня 2022, 23:15 #
@Cheryl: книги не закончены, если выбросили - наверное не хотели тянуть за что-то, что не даст развязки связанной с основным сюжетом. Точно сказали, что хотят поскорее? Я вот перед премьерой читал, что сочли, что 13 эпизодов - именно то, что нужно для финала. В любом случаи главное вовремя закончить. Напр. многие говорили, что суперы нужно были на 5-м сезоне кончить, хоть я и не из них. Но я считаю, что сериал Месть (Реванш) имел впечатляющий клиффхангер в финале 3 сезона, но 4 сезон оказался на самом деле лишним. То же могло быть и тут при удлинении.
Ответить
-1
Шпрот
23 июня 2022, 23:38 #
@Геворг: Вместо нормального и логичного подвидения к финалу, начиная с 5 сезона, шоуранеры решили забить болт на любую логику и здравый смысл и поспешили всё слить и как это может нравится. Материала 4 и 5 книги хватило бы на 2 сезона, но всё решили сжать до нельзя и в итоге мы имеем скомпканный финал, а как хорошо всё начиналось...
Ответить
+3
PRO
Геворг
24 июня 2022, 20:21 #
@Шпрот: так говорите только сейчас, а тогда всем было наплевать на "болты" или же хвалили. Про 5 сезон говорил, что не было известно, сколько ещё будет время, поэтому что-то убрали. Но когда было известно про 6 сезон - туда сразу же пару сюжетов из книг добавили.
Был один англоязычный блог фаната-скандинавца, который перечитывал 3-ю книгу уже в 10-й раз, а вот книги 4-5 - во второй. ТАк вот - он писал, что 4-5 книги медленно идут, не так интересны, куча exposition.
Ответить
Шпрот
Вчера, 08:46 #
@Геворг: 5 и 6 сезоны были хорошие, но ещё тогда были проблемы с логикой, а на 7 сезоне стало понятно, что сериалу крышка
Ответить
PRO
Геворг
Вчера, 16:16 #
@Шпрот: единственная т. н. проблема логики - это якобы телепорты, которые на самом деле объясняются прошествием времени вне сцены. 7 сезон получил критику лишь из-за 7*06, но и там большинство случаев имело логику, про другое вроде не видел. Это потом задним числом начали всякое говорить, типа "после 4-го всё плохо"
Ответить
-2
PRO
Cheryl
Вчера, 17:20 #
@Геворг:
Про "Реванш": не смогла досмотреть финальный сезон, бросила спустя пару серий, не помню, очень много лет с тех пор прошло, смотрела еще по Fox но что-то действительно там пошло не так. Вообще сериал затянут (моё мнение) можно было уложиться в сезона два. Повторюсь, я уже плохо помню что там было.

"Сверхов", действительно, следовало завершить после пятого, Крипке изначально так и планировал. Дальше бывали у них неплохие серии и даже блоки серий, но по сути, сюжет стал вращаться по кругу. Бросила на 11 сезоне - совсем тухло стало и сразу решила пересмотреть с начала - небо и земля конечно.

>"Точно сказали, что хотят поскорее?"
Да, была новость такая.
Да даже без новости и так понятно.

>"если выбросили - наверное не хотели тянуть за что-то, что не даст развязки связанной с основным сюжетом."
Как насчет пророчеств? Зачем они вообще трогали пророчества и озвучивали их в сериале, если в итоге просто забили на них?
Так и не раскрыли например тему с Азором Ахаем. Зачем про него вообще упоминали?
У Серсеи трое детей - тоже мимо (причем в первом же сезоне мимо, когда заявили что у нее ребенок от Роберта был, исключительно для обеления Серсеи)
Тоже самое с валонкаром.
Проклятие ведьмы для Дейенерис.
Зелёные глаза, которые так и не закрыла Арья. (король ночи был в линзах?)
И венец всего, конечно же Бран, который должен был стать деревом, а стал королем, и вся его линия была просто так для общего развития.
Ответить
Шпрот
Вчера, 17:45 #
@Геворг: Ну я ещё тогда негодовал с 5 сезона, а частности с прохеренной линии Дорна и Железных Островов, имея тот же хронметраж можно было бы сделать лучше, но на это забили болт. Битва Бастардов - эпичнейший бред, на ютубе полно видео про это,капитуляция Миэрина, взятие Хайгардена и т.д и т.п этот список можно продолжать долго про слитие и деградацию персонажей молчу. Не надо говорить, что не всё так плохо. Всё плохо. Но если в 5-6 сезоне держалась планка реалистичного фэнтези "по мотивам романов Джорджа Мартина", то 7-8 сезоны ушли в детский сад и Голливудщину. Могу похвалить только кровавый пир Фреев и Огненное поле.
После того Мартин перестал прикладывать руку к проекту всё пошло в тартарары, начиная с диалогов, которые в книгах Мартина просто смокуешь и радуешься и заканчивая хитросплетения, интригами, возрождающийся магии в мире Вестеррса и особенной красоты "философии магии и смерти", которая была в книгах Мартина. Я не говорю, что сериал должен побуквено следовать книгам, но элементарная причинной-следственная связь и логика должна быть
Ответить
+2
Даа, Игру престолов ещё доить не передоить...😆
Ответить
+12
Nog
17 июня 2022, 17:51 #
Видимо, у HBO реальный кризис идей.
Ответить
+21
PRO
Геворг
21 июня 2022, 21:19 #
@Nog: да кто откажется от успешней франшизы?
Ответить
-1
It_is_different
17 июня 2022, 18:20 #
Джон Сноу на Колыме. Ждём обзоров Гоблина.
Ответить
-9
PRO
MaxVes
17 июня 2022, 18:33 #
Отличная новость! Главное, чтобы сюжетка норм была.
Ответить
+1
Пакетик_чая
17 июня 2022, 18:47 #
Вот он - гайд, как слить в трубу деньги

Один вопрос: зачем? Что из франшизы ещё доить? Деньги? Какие деньги, ИП кончилась три года назад, какие ещё деньги и славу можно поиметь?
Чувствую, эти все спин оффы будут существовать по соседству с Фантастическими тварями и 2 сезоном Игры в кальмара...
Ответить
+8
bAt0Nx
17 июня 2022, 19:08 #
Хрен с ними снимают, только без участия Мартина, дайте старику уже Плио дописать.
Ответить
+13
Шпрот
17 июня 2022, 19:44 #
Довольно странная идея для побочного продукта Игры Престолов. В мире ПЛиО столько идей, которые можно адаптировать: Война Детей Леса и Первых Людей, Век Героев, Завоевания Эйгона и этот список можно продолжать бесконечно - Я жду спин-офф про путешествия принцессы Нимерии, но скорее всего х#й мне, а не Десять Тысяч Кораблей

Спин-офф про кудряшича с щенячьими глазками для маленьких фанатов так себе идея
Ответить
+13
luvrok
17 июня 2022, 21:11 #
На мой взгляд идея очень плохая, ничего путного из этого не выйдет. Как и концовка 8 сезона, это будет провал
Ответить
+15
North_Art
17 июня 2022, 21:47 #
@luvrok: у них вроде больше было проектов в работе по вселенной ИП, как минимум пару точно отменили уже. Может, и с этим передумают.
У HBO вроде деньги есть, могут и из золотого ящика залежавшихся сценариев что-то прикупить. Просто на уже известный "бренд" проще народ привлечь...по инерции-то
Ответить
+3
PRO
Геворг
21 июня 2022, 21:21 #
@luvrok: а где там провал? Высокие рейтинги.
Ответить
-3
luvrok
23 июня 2022, 15:54 #
@Геворг: внимательно смотрел?
Ответить
+1
Fadelena
17 июня 2022, 22:25 #
Подождите, так вроде самым известным спин оффом обещали про ходоков что-то🤔
Ответить
PRO
Smar
17 июня 2022, 23:10 #
Его официально отменили уже почти как год назад
Ответить
+14
vk867186
17 июня 2022, 22:43 #
Лучше бы конец 8 сезона пересняли. Больше толку было бы.
Ответить
+12
PRO
Геворг
21 июня 2022, 21:21 #
@vk867186: а что переснять и зачем? Всё так явно, что удивительно, как некоторые не заметили
Ответить
-2
vk867186
24 июня 2022, 00:49 #
@Геворг: ого, Вы первый человек, довольный финалом 8го сезона, которого я встречаю)
Ответить
+4
vk867186
24 июня 2022, 00:52 #
@Геворг: Что переснять? Непосредственно финал. Зачем? Затем, что он плох. 🤷🏼‍♀️
Ответить
+1
PRO
Геворг
24 июня 2022, 20:22 #
@vk867186: плох для фанов Дени и тех, кто как в Лосте - не обращал внимания на сказанное и показанное.
Ответить
PRO
RinaAri
18 июня 2022, 00:16 #
Ого😳
Вот они разбежались😅
Надеюсь это не означает, что будут снимать тяп-ляп…
Ответить
+10
ch22erry
18 июня 2022, 01:11 #
как же сильно они стараются вернуть наше внимание 🤦🏻‍♀️ после на отвали сделанного финала вообще нет желания смотреть, хотели побыстрее закончить, вот и стоило остановиться
Ответить
PRO
Геворг
21 июня 2022, 21:22 #
@ch22erry: кому отвали, кому всё ОК, кому - отлично
Ответить
-1
ch22erry
22 июня 2022, 23:54 #
ну мы же здесь собственными мнениями обмениваемся 😹 спасибо, кэп!
Ответить
PRO
Геворг
23 июня 2022, 01:47 #
@ch22erry: хорошо подметил кэп
Финал был если не отличным, то уж точно не провальным, как некоторые пытаются предстваить.
Ответить
-2
jj_cas
18 июня 2022, 02:05 #
Не знаю,чему все так рады,посмотреть,конечно посмотрю,но восторга никакого!
Вот,если бы некоторые сезоны заново пересняли,да и серии,как ту в которой ни хрена не видно и оживили некоторых персонажей-вот тут-я бы радовалась!😐😒
Ответить
-2
PRO
Геворг
21 июня 2022, 21:23 #
@jj_cas: если не видно - увеличиваем яркость. Плюс это была не их вина - старые технологии не смогли полностью показать снятое новым. Да и если переснять, то либо 1-й, чтобы Нед не рассказал всё Серсее, или 3-й, чтобы Робб как-то всё-таки выжил
Ответить
-2
jj_cas
23 июня 2022, 04:21 #
Сказочная чушь🤡
Ответить
+1
sallamandra
18 июня 2022, 04:27 #
Да к чёрту спин-офф, я хочу нормальный финал. До сих пор, да!
Ответить
+1
PRO
Геворг
21 июня 2022, 21:23 #
@sallamandra: вышел 3 года назад
Ответить
-1
DarkSocerer
18 июня 2022, 06:46 #
Я бы хотел спин-офф про происхождение белых ходоков и как там что устроено.
Ответить
+8
zulu_nn
18 июня 2022, 07:20 #
Его завернули около года назад
Ответить
+3
DarkSocerer
18 июня 2022, 08:29 #
@zulu_nn: да, помню, было такое (
Ответить
PRO
Геворг
21 июня 2022, 21:24 #
@DarkSocerer: по крайней мере на показал в 6 сезоне, как это было
Ответить
-1
zulu_nn
18 июня 2022, 07:19 #
По мне, какой бы отвратительный финал ИП не был, в нем завершены все сюжетные линии. Джон за стену, Арья по миру, Санса на Севере, Тирион при короле. Про кого из них и зачем нужны спин-оффы? Понятно, что опасности могут поджидать их всех, но тогда снимать не переснимать сериалов. НВО просто нашли «дойную корову». Еще неизвестно, каким получится «Дом Дракона» и зайдет ли он зрителям.
Ответить
+5
PRO
Геворг
21 июня 2022, 21:24 #
@zulu_nn: а что там отвратительного?
Ответить
-1
501st
18 июня 2022, 11:28 #
кмк, уж лучше тогда про Арью на востоке, можно было бы сделать интересный приключенческий сериал без политики и интриг, про Вестерос уже всё рассказали
Ответить
+3
Шпрот
18 июня 2022, 14:36 #
@501st: Про Вестерос мало, что рассказали, как раз. В основном рассказали про Королевскую Гавань и Север, а там ещё есть Дорн, Простор, Речные Земли и т.д., о которых мы знаем только из книг, а на экране появлялись только в первых сезонах. Так что простора для творчества, мягко говоря, до ебанной жопы
Ответить
+1
DarkSocerer
18 июня 2022, 20:55 #
@501st: сегодня видел новость, что и про нее будет сериал.
Ответить
+1
liddrvn
18 июня 2022, 12:38 #
интересно вновь увидеть кита в роли джона сноу😍
надеюсь, сериал не подведет, мне хватило грусти с 8 сезона ип🙈
Ответить
-2
PRO
Геворг
21 июня 2022, 21:25 #
@liddrvn: грусть потому что закончился или по другой причине?
Ответить
liddrvn
22 июня 2022, 08:07 #
@Геворг: потому что все, что выдумали сценаристы - меня очень огорчило(((
Ответить
+3
PRO
Геворг
23 июня 2022, 01:48 #
@liddrvn: бывает - это же ИП. Не у всех любимые персонажи смогли бы добиться ожидаемого.
Ответить
-3
cheri_herzen
18 июня 2022, 15:08 #
Ура 🙌 ждём!!
Ответить
+1
PRO
x0m1ak
18 июня 2022, 17:04 #
Может не надо про Джона Сноу? Ведь все мы помним последние сезоны без книг Мартина
Ответить
+5
PRO
Геворг
21 июня 2022, 21:26 #
@x0m1ak: и? Были похвала и любовь, пока Дени была на "правильной" стороне. Потом её фанаты обиделись. И кстати - на Мартина тоже были жалобы, что после Тайвина уже не настолько интересно написано
Ответить
-2
DarkSocerer
18 июня 2022, 20:55 #
А сегодня появилась новость о том, что после спин-оффа о Джоне Сноу будет разрабатываться сериал про Арью Старк. Ждём?)
Ответить
+11
PRO
RinaAri
19 июня 2022, 00:02 #
@DarkSocerer: если Арью будет играть та же актриса, то я с удовольствием бы посмотрела, но если подберут другую актрису, то восприятие уже будет не то
Ответить
+11
PRO
Cheryl
19 июня 2022, 07:45 #
@RinaAri:
Всегда можно сказать, что она взяла другое лицо :)
Ответить
+8
PRO
RinaAri
19 июня 2022, 08:55 #
@Cheryl: да, вы правы, но я Арью ассоциирую теперь только с этой актрисой. Ничего с этим не поделаешь🤷🏼‍♀️
Ответить
+10
PRO
Cheryl
19 июня 2022, 07:44 #
@DarkSocerer:
Кто дальше на очереди?
Пусть просто анонсируют девятый сезон.
Ответить
+2
zhosman-kinoman
19 июня 2022, 01:42 #
8 спин оффоф 🤷‍♂️ бля, как бы по качеству не превратились в говнецо посредственное🤞🏼
Сконцентрировались бы на одном и сняли пушку, основной сериал.

Ладно, подождём Дом Дракона и там станет видно
Ответить
Meloman_Nastena
19 июня 2022, 03:57 #
Лучше бы пересняли все, что было после 5 го сезона. Мое сердце все ещё не может простить похеренную ветку Дорна и слитого Рикона
Ответить
PRO
Геворг
21 июня 2022, 21:28 #
@Meloman_Nastena: а кто сливал и как? Что там такого не так? Тем более в книгах вроде не видели - лишь слухи после 2-й.
Ответить
-3
Meloman_Nastena
22 июня 2022, 00:28 #
Ну это глупо, прятать персонажа несколько сезонов, а потом убить в первой же появившейся серии. К чему это было? Для чего? Почему Рикона тогда не прикокошить сразу же как они с Браном разминулись в каком уж сезоне не помню.
Ответить
Nog
22 июня 2022, 00:42 #
@Meloman_Nastena: потому что про него забыли напрочь, и вспомнили только потому, что надо было кого-нибудь убить.
Ответить
PRO
Геворг
23 июня 2022, 01:48 #
@Meloman_Nastena: не в первой, а второй. прячь не прячь - это известный персонаж, знакомый, а не какой-то случайно появившийся родственник.
Ответить
-1
PRO
Геворг
23 июня 2022, 01:49 #
@Nog: если бы забыли - не показали бы и дальше. По той же логике Мартин тоже забыл
Ответить
-1
driveshaft
19 июня 2022, 09:06 #
Восемь ответвлений? Не слишком ли много? Они одновременно будут выходить или один за одним? Есть же риск пресытить зрителей ИП. Сериалы как линейки комиксов клепают.
Ответить
oksakotya
19 июня 2022, 12:18 #
Если не ошибаюсь Кит словил нервный срыв на фоне окончания ИП. И теперь его снова тянут в эту яму? Создатели вообще мужика не жалеют.
Ответить
+7
Sayonara_Nirvana
20 июня 2022, 10:14 #
Так наоборот, чтоб без работы не сидел
Ответить
+2
oksakotya
22 июня 2022, 01:25 #
@Sayonara_Nirvana Сейчас если что-то пойдёт не так и закроют сериал, то бедолага опять свихнётся 🥲
Ответить
+1
PRO
Геворг
21 июня 2022, 21:28 #
@oksakotya: а кто заставляет-то?
Ответить
oksakotya
22 июня 2022, 01:26 #
@Геворг, да вроде никто
Ответить
korfushka
19 июня 2022, 23:30 #
не понимаю совершенно, зачем бесконечно раскапывать стюардессу. у плио огромный интересный мир: можно было бы снять про королеву нимерию и десять тысяч кораблей, про рок валирии, про великих бастардов, про эпоху регентства, про завоевания эйгона, но нет, будем топтаться по одним и тем же героям и событиям. фу такими быть, искренне надеюсь, что это не инсайд, а фейк. спасибо хоть пляску драконов снимают. хорошим вселенным нужно расширение, а не высасывание денег из фанатов, а сюжета из пальца
Ответить
+4
vita_dr
20 июня 2022, 08:21 #
Глупая идея, чтобы тупо срубить денег, надеюсь одумаются, линии всех персонажей окончены с открытой концовкой. Лучше пусть приквелы снимают.
Ответить
+1
_ArxAngel_
20 июня 2022, 19:22 #
Конвейер запущен
Ответить
+1
Rina-Екатерина
21 июня 2022, 16:42 #
И про Арью сериал анонсировали))
Ответить
+3
PRO
Геворг
21 июня 2022, 21:13 #
Надеюсь будет интересно, будет о чём, ибо его сюжетная арка кажется законченной. Плюс волей-неволей людям будет также интересна судьба и остальных героев. Хотя может поэтому Джона выбрали - он ведь отдельно на Севере, вдалеке от новостей.
Ответить