Реклама

«Хоукинс падет»: вышел трейлер продолжения четвертого сезона «Очень странных дел»

21 июня 2022
Toshyak
Заключительные две серии выйдут 1 июля.

Netflix представил трейлер второй части четвертого сезона сериала «Очень странные дела». Продолжение будет состоять из двух эпизодов, релиз которых назначен на 1 июля. Напомним, что проект уже был продлен на пятый сезон — он станет последним.

Действие сериала развивается в 1980-х. В небольшом городке Хоукинс неожиданно исчезает 12-летний мальчик по имени Уилл, и его семья и друзья начинают собственное расследование. Отправившись с лес, друзья Уилла — Майк, Дастин и Лукас, обнаруживают в нем девочку, обладающую необычными способностями, которая может помочь им в поисках.

Первая часть четвертого сезона возглавила рейтинг самых популярных англоязычных проектов Netflix, вытеснив с первого места «Бриджертонов». Только за первые два дня новые эпизоды набрали 286 миллионов часов просмотра по всему миру.

Добавьте сериал «Очень странные дела» в свой список

Обсуждение

Bart182
Bart182
21 июня 2022, 18:23 #
Трейлер прям огонь!!!
Осталось 10 дней до эпичного финала сезона.
Arigato_Samurai
Arigato_Samurai
PRO
21 июня 2022, 18:24 #
Оххх, захватывающе 🔥🔥🔥 и ждать уже немного ⏳
Nemez11
Nemez11
21 июня 2022, 18:51 #
Судя по кадрам нас в финале ждут эпичные битвы, в том числе и на восточном фронте
Zlogorek
Zlogorek
21 июня 2022, 19:02 #
Люкас отмутузит Джейсона, Билли истерзает гитару, Джойс раздобудет ружбайку, а Мюррей как обычно отожжёт, причём в буквальном смысле - из огнемёта. :)

Margo_Darling
Margo_Darling
21 июня 2022, 19:34 #
@Zlogorek: только Эдди, а не Билли(((
Nemez11
Nemez11
21 июня 2022, 18:53 #
А клифхенгер с Ненси за интригу создатели уже окончательно не считают. Видимо поняли что фанаты все верно разгадали про гитару
Cheryl
Cheryl
21 июня 2022, 18:54 #
Хватит слез Уилла!
KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
21 июня 2022, 20:17 #
Это от счастья, ему там обнимашка перепала от Майка)
Cheryl
Cheryl
21 июня 2022, 20:39 #
@Kr_kotl_:
Это Джонатан вроде.
KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
21 июня 2022, 20:51 #
@Cheryl: а вот это обидно. Я не фанат вот этой вот линии, но если так идет по сценарию, то Уилл чего-то да заслужил. А то весь сезон просидел в параллельном мире, так люлей получал, он заслужил минутку тишины и покоя
Cheryl
Cheryl
21 июня 2022, 21:19 #
@Kr_kotl_:
Боюсь Уилл явный кандидат к Векне на огонёк :(
KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
21 июня 2022, 21:25 #
Я сторонник теории, что в последней серии пятого сезона нам покажут, что ребята просто играли в ДНД, а значит Уилл и все ребята выживут, а в зоне риска только второстепенные персонажи
Cheryl
Cheryl
21 июня 2022, 21:31 #
@Kr_kotl_:
Просто играли очень долго и потому повзрослели :)
Мама Майка в первом сезоне: вы играли шесть часов подряд?
Мама Майка в пятом сезоне: вы играли шесть лет подряд?
id90201725
id90201725
21 июня 2022, 21:33 #
@Kr_kotl_: вот это будет конечно взрыв жопы у всех..
KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
21 июня 2022, 23:47 #
Ну может как в «КЯВВМ» отсняли сцену с финалом, чтобы возраст детей не менялся, а мы тут переживаем за ребят)
501st
501st
22 июня 2022, 11:08 #
@Kr_kotl_: не думаю, что они настолько заранее всё продумали. да, братья говорят, что там изначально 50 сезонов было запланировано, но очевидно, что у сериала был гиперуспех, который нетфликс не ждали, и изначально рассчитывали на 1-2-3 сезона в лучшем случае. сильно вряд ли, что у них в загашнике есть заранее снятая сцена финала с ещё детьми. хотя кто знает)
K_arin_A
K_arin_A
21 июня 2022, 18:58 #
Пребываю в ожидании завершения сезона🤗💫
Margo_Darling
Margo_Darling
21 июня 2022, 19:36 #
Аж мурашки пошли. Саундтрек очень крутой, такая шикарная коллаборация опенинга и главного хита четвертого сезона!
А вообще, трейлер отличный, подогревает интерес и жгучее желание посмотреть финальные серии.
Ну и наверно без слёз и смертей мы не обойдемся((((
KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
21 июня 2022, 20:26 #
Главное, чтобы Дасти выжил- остальное поймём и примем
Nemez11
Nemez11
21 июня 2022, 22:00 #
Желательно вместе со Стивом. Эту парочку разлучать просто незаконно, я считаю
Maksik26
Maksik26
21 июня 2022, 19:39 #
Ждеееемс
KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
21 июня 2022, 20:18 #
Один вопрос: почему Хоукинс падет?! Там же вроде все в параллельном мире происходит… да и пятый сезон должен быть всё-таки
Dark_unicorn
Dark_unicorn
PRO
21 июня 2022, 20:48 #
не могу дождаться, что делать эти 10 дней?(
Лукас который наконец-то заступится за друзей и отмутузит Джейсона - это всё что я хочу увидеть
schism
schism
21 июня 2022, 20:57 #
хронометраж восьмой серии составит 1 час 25 минут, а заключительной — 2 часа 20 минут
himmelsky
himmelsky
21 июня 2022, 21:03 #
Кавер симпатичный, картинка в трейлере впечатляющая, но для меня как-то печально-очевиден слив Джонатана. Из него в первых сериях этого сезона сделали какого-то невнятного укурка, а в ролике финальных серий сезона так и вообще не удосужились показать.(
LeNTaY84
LeNTaY84
PRO
21 июня 2022, 21:57 #
Дааа без эпичных сражений нас не оставят ждем финальные серии сезона)))) осталось чуть-чуть)))
id4793851
id4793851
21 июня 2022, 22:21 #
Меня весь трейлер мурашило от пальцев ног до кончиков волос. Аааааааа, скорее бы! Сил нет уже ждать)
donapex
donapex
PRO
21 июня 2022, 22:48 #
Трейлер выглядит многообещающее, похоже событий много осталось. Главный для меня вопрос , стоит ли пересматривать аккурат перед 1 июля 4 сезон )))
ekatunavi
ekatunavi
21 июня 2022, 23:21 #
С каждым сезоном всё ближе к "Обители зла"..🤷
myheartmill
myheartmill
PRO
21 июня 2022, 23:23 #
сезон получается эпичным и очень надеюсь, что последние две серии не подведут 🤞🏻
ситуация Макс vs Векна напрягает, будет грустно, если создатели выведут её из игры 😔
Xaplu
Xaplu
22 июня 2022, 04:56 #
Очень ждём, побыстрее бы пролетели эти 10 дней👏🏻😊
karlaila
karlaila
PRO
22 июня 2022, 05:07 #
Режим Хатико активирован!
Minimality
Minimality
22 июня 2022, 12:59 #
Господи боже а как дышать

Агрессивно жду 1 июля
alona_nh
alona_nh