Реклама

Что смотреть на следующей неделе? Новые сезоны сериалов 18 — 24 июля

15 июля 2022
Toshyak
«Вирджин-Ривер», «Первобытный» и вторая глава «Американских историй ужасов».

20 июля, среда — Вирджин-Ривер / Virgin River

4-й сезон / Драма, романтика / Netflix

Шоу рассказывает о Мел — недавно овдовевшей молодой медсестре, которая, увидев объявление о работе акушеркой в отдаленном калифорнийском городке Вирджин-Ривер, решает, что это идеальное место для того, что оставить все болезненные воспоминания позади. Но вскоре она обнаруживает, что жизнь в маленьком городке не так проста, как она ожидала.

В новом сезоне Мел настроена оптимистично. Несмотря на то, что она не знает, кто отец ее ребенка — покойный муж Марк или Джек, она радуется, что ее мечта стать матерью стала на шаг ближе к реальности. Джек поддерживает Мел, хотя его продолжает терзать вопрос об отцовстве. Ситуацию осложняет появление в Вирджин-Ривер нового симпатичного доктора. Проект уже продлили на следующий сезон.

Добавьте сериал «Вирджин-Ривер» в свой список

20 июля — Повзрослевшие / grown-ish

5-й сезон / Комедия / Freeform

Спин-офф сериала «Черноватый». Шоу рассказывает о Зоуи Джонсон, старшей дочери семьи Джонсонов, которая уезжает из родного дома в колледж. Однако, покинув семейное гнездо, Зоуи быстро понимает, что взрослая жизнь вовсе не такая, как она ожидала.

Добавьте сериал «Повзрослевшие» в свой список

21 июля, четверг — Американские истории ужасов / American Horror Stories

2-й сезон / Ужасы / FX

Спин-офф «Американской истории ужасов». Каждый эпизод антологии рассказывает отдельную историю, исследующую исследующие мифы, городские легенды и предания ужасов. Некоторые из историй отсылают к оригинальному сериалу, некоторые — полностью самостоятельны.

Добавьте сериал «Американские истории ужасов» в свой список

21 июля — Мир Юрского периода: Лагерь Мелового периода / Jurassic World: Camp Cretaceous

5-й сезон / Боевик, приключения, детский / Netflix

Группа из шести подростков оказывается в ловушке в приключенческом лагере на противоположной стороне острова Нублар после того, как вырываются на волю динозавры. Теперь ребятам, которые до этого не были знакомы, придется подружиться и постараться спастись.

Добавьте сериал «Мир Юрского периода: Лагерь Мелового периода» в свой список

21 июля — Первобытный / Primal

2-й сезон / Боевик, приключения / Adult Swim

Мультсериал рассказывает историю пещерного человека Копье, объединившегося с тираннозавром Клыком после гибели своих близких. Вместе они сражаются против всевозможных опасностей, которые поджидают на каждом углу первобытного мира. Примечательно, что в сериале нет диалогов.

В новой части Копье и Клык постараются спасти Миру, которую похитили в финальной серии первого сезона.

Добавьте сериал «Первобытный» в свой список

22 июля, пятница — Не с первой попытки / Trying

3-й сезон / Комедия / Apple TV+

Джейсон и Никки живут в Лондоне и действительно хотят стать родителями. И, когда они узнают, что бесплодны, они решают взять приемного ребенка. Это, конечно, не так-то просто и сначала Джейсону и Никки надо будет доказать, что они и правда готовы быть родителями.

В новом сезоне отношения Никки и Джейсона друг с другом и с самыми близкими для них людьми подвергаются испытаниям. Они отчаянно пытаются справиться со взлетами и падениями родительства, сохранить своих детей и свое душевное равновесие.

Добавьте сериал «Не с первой попытки» в свой список

Обсуждение

Ладья
Ладья
15 июля 2022, 07:20 #
Дополнительные продолжения следующей недели:

20 июля, среда - Вечная воля / Yi Nian Yong Heng
Аниме, комедия, фэнтези приключения / Tencent QQ, Китай, 2 сезон
Каждый из нас хотя бы раз задумывался о бессмертии, о том насколько бы свободны от времени мы были. Вечность – это отличная возможность развить себя в различных аспектах: мы можем собрать все литературные издания, хранить в голове все возможные науки, накопить целое состояние или же просто наблюдать за течением мира. Сяочунь Бай мечтает об этом уже многие годы. Его отец однажды сказал, что к сыну явится самый настоящий «бессмертный» и даст ему возможность вступить с ним на одну дорогу. Юноша долгое время уповал на внимание высших, и вот, наконец, его молитвы были услышаны. Теперь ему придется пройти трудный путь, чтобы достичь своей цели. Саочуню придется закалить не только свое тело, но и свой дух, открыто вступить в бой со всеми трудностями и развиться до максимального уровня, если он все же хочет достичь своей цели. А стоит ли бессмертие стольких трудов, сможет ли его видение мира и характер не быть для него самого обузой на этой тропе? Понимает ли он, частью чего он стремиться стать?
https://myshows.me/view/68553/
https://youtu.be/hkX8cFgnwKc
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Ладья
Ладья
15 июля 2022, 07:20 #
А также:

21 июля, четверг - First Dates
О любви, тв-шоу / Channel 4, Великобритания, 19 сезон
Продолжение популярного в Великобритании телевизионного шоу с элементами документального фильма.
Суть его сводится к следующему. Есть люди, которые ищут свою любовь. Специалисты шоу подбирают человеку идеального партнера, с которым ему в одном лондонском ресторане устраивается первое свидание. Камеры фиксируют все, что можно и нельзя: смущение обоих встретившихся, легкие прикосновения женщины к прическе, кокетливые улыбки, неуклюжие ухаживания, мужские комплименты, ну и конечно же, что заказывает и ест пара. После окончания свидания человек решает, быть продолжению банкета или не быть. С помощью нажатия на специальную кнопку (два раза – да, один раз – нет), он может выбрать, пойти ли на второе свидание с партнером. В лучшем случае отношения продолжаются, и камеры продолжают это фиксировать.
https://myshows.me/view/33246/
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Ладья
Ладья
15 июля 2022, 07:21 #
22 июля, пятница - Может, я встречу тебя в подземелье? / Danmachi
Аниме, комедия, приключения / Tokyo MX, Япония, 4 сезон
События происходят в знаменитом на весь мир мегаполисе Орарио. А точнее, под городом – в подземельях, где можно испытать себя, усовершенствоваться до собственного максимума, мгновенно разбогатеть или даже воплотить в реальность самое тайное своё желание. Слава у города неоднозначная, но, тем не менее, привлекает в это место постоянный поток искателей опасных приключений и просто мошенников да авантюристов. Что же это за место такое?
По преданию, здесь поселились пришедшие на Землю в далёкой древности боги. Им понравилось развлекаться с людьми, вот они и создали под Орарио подземелье – этакий аналог современным нам компьютерным RPG-играм. Условия просты: ходи по этажам этого лабиринта, развивай свои умения и силы, убивай монстров и получай за это награду. А ещё выбирай себе бога, которому ты будешь поклоняться, и который, взамен, будет покровительствовать тебе.
У главного героя, Белла Кранера в подземелье сразу всё пошло не так. Во-первых, из жалости или сострадания, он стал единственным поклонником маленькой богини Гестии, про которую нормальные люди давным-давно забыли. А при таком малюсеньком клане серьёзной помощи от божественного покровителя ждать не приходится. Во-вторых, его поразила спасшая его Айз – «Принцесса Меча»: но у неё тысячи более мастеровитых поклонников, а значит, у него нет ни шанса на её благосклонность. И, в-третьих: Гестия начала ревновать Белла к Айз. В общем, попал парень в водоворот событий.
https://myshows.me/view/42483/
https://youtu.be/nIhQMgbux-c

22 июля - Повинуйся мне! / Obey Me!
Аниме, комедия, фэнтези / Япония, 2 сезон
Жизнь Чжин Ю сущий ад. В школе он терпит издевательства одноклассников, дома - отца. И только он подумал, что хуже некуда, как его похищает одноклассник Гю Вул, у которого извращённая одержимость Чжин Ю. Он быстро понимает, что спасения нет... И единственный способ выжить - подчиниться приказам
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
SleepyFox
SleepyFox
PRO
15 июля 2022, 07:22 #
Первый сезон "Первобытного" был шикарным. Судя по трейлеру, второй сезон будет не менее эпичным и зубодробительным))) Очень жду)))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
15 июля 2022, 08:57 #
Ну только его и жду( неделька не самая насыщенная(
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-8
A_lanister
A_lanister
PRO
15 июля 2022, 07:22 #
Американская история ужасов, дождались)))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
Angry_Rabbit
Angry_Rabbit
PRO
15 июля 2022, 08:02 #
@kotann777: это АмериканскИЕ исторИИ. Спин офф же. Причём первый сезон был ну очень посредственный (естественно мнение субъективно).
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+28
Karinacr
Karinacr
15 июля 2022, 09:20 #
@kotann777: Американская история ужасов начнет выходить только с 18 октября.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
Ch7Max
Ch7Max
PRO
15 июля 2022, 10:11 #
Американские истории ужасов👀, пока что этому сериалу, похоже, не хватает искры оригинального сериала. Помимо более опытных актеров, остальные актеры кажутся роботизированными. Тем не менее, я ожидаю, что они исправятся поэтому я буду продолжать наблюдать, чтобы увидеть, к чему это приведет.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
Captcha
Captcha
15 июля 2022, 10:31 #
Опять ничего интересного, как и всегда впрочем
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-5
Евгений-Феранте
Евгений-Феранте
15 июля 2022, 16:04 #
@Captcha: и не говори, последний крутой сериал что смотрел был "Видоизменённый углерод", хочется чего-то такого же брутального и мощного, а ничего и близко нет. Киножизнь тлен.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-12
anatrnd
anatrnd
PRO
15 июля 2022, 16:18 #
еще 19 июля начинает выходить 4 сезон американской версии шоу Love Island / Остров любви

Американская адаптация одноименного британского шоу. Группа одиноких людей отправляется на уединенную шикарную виллу, где они вынуждены жить вместе несколько недель.

https://old.myshows.me/view/62668/
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
karlaila
karlaila
PRO
16 июля 2022, 03:53 #
Комментарий удален
karlaila
karlaila
PRO
16 июля 2022, 03:53 #
Новый сезон Американских историй ужасов, я в тебя верю ❤️
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Sam_Romwell
Sam_Romwell
17 июля 2022, 12:55 #
отличная неделя, можно спокойно досматривать начатое раньше ))))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
GoD9
GoD9
17 июля 2022, 18:14 #
Американские истории ужасов жду)
Выглядит интересно
Ответить