Реклама

«Отсюда есть только один выход»: вышел трейлер новых серий «Американских историй ужасов»

14 июля 2022
Toshyak
Во втором сезоне снялись Коди Ферн, Денис О’Хэйр, Алисия Сильверстоун и Белла Торн.

FX показал полноценный трейлер второго сезона антологии «Американские истории ужасов». Исполнительными продюсерами проекта выступают Райан Мерфи и Брэд Фалчэк — создатели сериала «Американская история ужасов», спин-оффом к которому и стала антология.

Каждый эпизод проекта рассказывает отдельную историю, исследующую исследующие мифы, городские легенды и предания ужасов. Некоторые из историй отсылают к оригинальному сериалу, некоторые — полностью самостоятельны.

В новой части появятся актеры из первой главы шоу — в том числе Коди Ферн, Макс Гринфилд и Денис О’Хэйр, а также новички — Джудит Лайт, Алисия Сильверстоун, Белла Торн, Доминик Джексон и Куавенжане Уоллис. Релиз первой серии продолжения состоится 21 июля.

Добавьте сериал «Американские истории ужасов» в свой список

Обсуждение

Ch7Max
Ch7Max
PRO
14 июля 2022, 15:27 #
Ждемс)👀
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+22
ilayy
ilayy
14 июля 2022, 19:56 #
Трейлер неплохой, местами жутнявый.
Не скажу, что первый сезон покорил сердце, но второй жду с надеждой на более качественные истории.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+19
КэтЛин
КэтЛин
PRO
14 июля 2022, 20:59 #
трейлер шикарный, надеюсь и сезон будет 🔥🔥🔥
если кого то еще зацепила песня из трейлера также как и меня -
Dubkiller&Archer - Step into Darkness
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
julss25
julss25
18 июля 2022, 23:14 #
@КэтЛин: спасибо огромное!песня действительно классная)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
КэтЛин
КэтЛин
PRO
20 июля 2022, 19:03 #
@julss25: 😉👍
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
mad1van
mad1van
14 июля 2022, 21:02 #
Поскорей бы уже новый сезон оригинальных историй ужасов. Этот мне не очень зашел.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
Raboshvil_Eka
Raboshvil_Eka
14 июля 2022, 22:23 #
Мёрфи и Фэлчак, не подведите!! Очень надеюсь на более мощный сезон, чем первый!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
Шпрот
Шпрот
15 июля 2022, 13:06 #
Выглядит круто! Надеюсь получится лучше, чем прошлый сезон
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
little_unicornn
little_unicornn
PRO
15 июля 2022, 14:57 #
Комментарий удален
little_unicornn
little_unicornn
PRO
15 июля 2022, 14:58 #
трейлер выглядит многообещающим, не могу дождаться, чтобы посмотреть новый сезон!!!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
agentorange
agentorange
17 июля 2022, 15:05 #
Дэнис😇
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
GoD9
GoD9
17 июля 2022, 18:14 #
Трейлер классный, ждем сезон)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
JaSoN174
JaSoN174
18 июля 2022, 11:10 #
Не уронить планку качества историй 1-ого сезона, 2-ому будет очень просто.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
agentorange
agentorange
21 июля 2022, 14:25 #
Надеюсь второй сезон будет лучше первого)
Ответить