Реклама

Netflix закрыл вампирскую драму «Первое убийство»

03 авг. 2022
Toshyak
Сериал Эммы Робертс продержался всего сезон.
Кадр из сериала «Первое убийство»

Netflix не стал заказывать второй сезон сверхъестественной драмы «Первое убийство», основанной на рассказе Виктории Шваб. По информации СМИ, сериал не достиг пороговых показателей Netflix по просмотрам и количеству пользователей, досмотревших шоу до конца.

Вероятно, не помогли и низкие оценки сериала. Проект, исполнительным продюсером которого выступала Эмма Робертс, был прохладно встречен критиками — рейтинг шоу на Rotten Tomatoes составляет только 58%. Пользователи сайта-агрегатора были более благосклонны — 89%.

Проект рассказывал о подростке-вампире Джульетте, которой пришло время совершить первое убийство, чтобы занять свое место в могущественной вампирской семье. Она положила глаз на новую девушку в городе по имени Каллиопа. Но, к удивлению Джульетты, Каллиопа оказывается охотницей на вампиров из семьи знаменитых истребительниц кровососов. Обе девушки обнаруживают, что другую не так-то просто убить, но, к сожалению, в нее слишком легко влюбиться.

Добавьте сериал «Первое убийство» в свой список

Обсуждение

CoffeeGirl
CoffeeGirl
03 авг. 2022, 13:34 #
Самое лучшее, что было в этом сериале, так это Сара Кэтрин Хук и Элизабет Митчелл. Игра остальных актеров, сюжет и сама съёмка были ужасны. Закрытию особо не удивлена. Плохо, что такие сериалы заканчивают клиффами.
Ответить
+48
Посмотреть,
кто лайкал?
ajcrvr
ajcrvr
PRO
03 авг. 2022, 15:19 #
@CoffeeGirl: клифф там так себе. Плохо то, что потенциально шикарный мир и "повесточку" убили таким дерьмовым исполнением.
Ответить
+22
Посмотреть,
кто лайкал?
natemily
natemily
PRO
03 авг. 2022, 15:55 #
@CoffeeGirl: полностью согласна. Еще приятно было смотреть на Грейси Дзинни. А вот Имани Льюис была совсем уж деревянной для роли гг.
Ответить
-6
Посмотреть,
кто лайкал?
CoffeeGirl
CoffeeGirl
03 авг. 2022, 15:56 #
@natemily: насчет Льюис полностью за. Белла из сумерек 2.0
Ответить
-13
Посмотреть,
кто лайкал?
natemily
natemily
PRO
04 авг. 2022, 10:31 #
@CoffeeGirl: она стерву играла в Кайфтауне. Вот там она прям норм. А тут чет не подошла ей роль влюбленного подростка.
Ответить
+4
Посмотреть,
кто лайкал?
st_nadin
st_nadin
03 авг. 2022, 15:49 #
Что не делается... как говорится :) к лучшему....
Ответить
-8
Посмотреть,
кто лайкал?
girlbossgirl
girlbossgirl
03 авг. 2022, 16:20 #
лмао я только на днях начала его смотреть и сейчас досмотрела :D что ж, се ля ви
Ответить
-4
Посмотреть,
кто лайкал?
x0m1ak
x0m1ak
PRO
03 авг. 2022, 17:36 #
> По информации СМИ, сериал не достиг пороговых показателей Netflix по просмотрам и количеству пользователей, досмотревших шоу до конца.

Вероятно, не помогли и низкие оценки сериала

А чему должны были помочь низкие оценки?)
Ответить
+35
Посмотреть,
кто лайкал?
gaft241
gaft241
05 авг. 2022, 08:56 #
@x0m1ak: Я вам скажу что я надеюсь что Netdlix взялись за ум так как такой шлак закрыли. А вот раньше они закривали достойные сериалы ярким примером есть Леденящие душу приключения Сабрины я его смотрел на одном дыхании и получал кайф от того как круто играла актриса в
харизматичного персонажа ну конечно и другие актеры справились на ура. А вот вампирский сериал я еле смог 1 серию посмотреть он мне не понравился... .
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
id32220241
id32220241
03 авг. 2022, 22:44 #
Показать комментарий
Ответить
-33
Посмотреть,
кто лайкал?
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
04 авг. 2022, 05:46 #
я уже и забыл чем там вообще всё закончилось, хотя недавно смотрел)
ну и фиг с ним, закрыли и закрыли , девочки симпатичные, может где ещё появятся
Ответить
+11
Посмотреть,
кто лайкал?
Не хотите видеть рекламу в комментариях? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).
Ryaboshuk
Ryaboshuk
05 авг. 2022, 10:55 #
Есть тут такие, кто смотрел этот сериал? Ваше впечатление? Стоит начинать? 🤔
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
CoffeeGirl
CoffeeGirl
05 авг. 2022, 12:00 #
@Ryaboshuk: оно того не стоит
Ответить
+9
Посмотреть,
кто лайкал?
Livlly
Livlly
08 авг. 2022, 09:20 #
@Ryaboshuk: только на фоне одним глазом
Ответить
+5
Посмотреть,
кто лайкал?
icelbi
icelbi
08 авг. 2022, 11:26 #
@Ryaboshuk: бросила на третьей серии, хотя хотелось это сделать ещё на половине 1 эпизода.
Ответить
+7
Посмотреть,
кто лайкал?
Наизусть
Наизусть
12 авг. 2022, 11:23 #
@Ryaboshuk: ну там заставка прикольная и две актрисы (мать и сестра главной героини)
Но тратить время не стоит.
Ответить