Реклама

В Исландии стартовали съемки второго сезона сериала Halo

17 сент. 2022
Toshyak
У проекта сменился шоураннер.
Twitter / @Paramount+

Спартанцы приземлились в Исландии: Paramount+ объявил о старте съемок второго сезона сериала Halo, опубликовав фотографию с актерами шоу. Дата релиза продолжения пока не сообщается.

Во втором сезоне каст сериала пополнится двумя актерами — к шоу присоединились Джозеф Морган («Древние») и Кристина Родло («Никто не уйдет живым»). Морган сыграет Джеймса Акерсона — грозного разведчика, служащего в секретном Управлении военно-морской разведки. Родло исполнит роль Талии Перес — капрала, специализирующегося на лингвистике, который еще не видел реальных боевых действий.

Также во втором сезоне у проекта сменится шоураннер. Дэвид Винер, известный по сериалам «Дивный новый мир» и «Бойтесь ходячих мертвецов», займет место Стивена Кейна, который работал над первым сезоном.

Действие сериала Halo развивается в XXVI веке. Проект рассказывает о противостоянии человечества и инопланетной угрозы, известной как Ковенант. Люди проигрывают и их последней надеждой становится проект SPARTAN-II, занимающийся созданием суперсолдат. Ковенанту удается найти и уничтожить почти всех бойцов, однако одному кораблю все же удается спастись. На нем находится Мастер Чиф, на плечах которого теперь лежит ответственность за спасение человечества.

Добавьте сериал Halo в свой список

Обсуждение

faircat
faircat
17 сент. 2022, 10:08 #
Штош, интересно будет посмотреть, что покажут во втором сезоне, хорошо, что сериал не закрыли после первого – не люблю клиффхенгеры в последней серии, после чего сериал закрывают.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
17 сент. 2022, 12:44 #
Лучше бы прикрыли( проблем было слишком много, клиффхергер - меньшее из зол(
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-15
faircat
faircat
02 окт. 2022, 12:25 #
@Kr_kotl_: возможно, проблемы заметны тем, кто играл в игры и любит их. Для человека со стороны (как я) - сериал вполне смотрибелен, не фонтан, но и не лютый адище, на мой взгляд)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
ИнтeрecныйФиллep
ИнтeрecныйФиллep
PRO
08 окт. 2022, 23:24 #
@faircat: да, я тоже не играл и мне сериал понравился. Перед поосиотром сериала я не знал ничего о вселенной halo, и сериал в принципе очень плавно ввёл в курс дела.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
GreenHouse
GreenHouse
PRO
17 сент. 2022, 12:20 #
Креативные решения первого сезона колыхались от сомнительного до банального. Смена шоураннера может пойти сериалу на пользу.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Stoni
Stoni
17 сент. 2022, 20:31 #
Ура! Очень жду!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
jc_back
jc_back
17 сент. 2022, 21:08 #
Надеюсь во втором сезоне не будет Кван.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
Masim8888
Masim8888
17 сент. 2022, 23:12 #
Это шикарная новость! Ждём
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
TIC_TAC
TIC_TAC
18 сент. 2022, 13:47 #
Хорошо, что не закрыли, если ума хватит, то поработают над ошибками и выдадут нормальную, адекватную историю. Если же ума не хватит, пусть тогда второй сезон станет последним.
Ответить