Реклама

Paramount+ показал свежий тизер второго сезона Halo

29 янв.
Toshyak
У проекта сменился шоураннер.

Paramount+ опубликовал новый тизер второго сезона фантастического боевика Halo, основанного на серии одноименных видеоигр. Во второй главе у сериала сменился шоураннер: проект возглавил Дэвид Винер, известный про работе над «Дивным новым миром» и «Бойся живых мертвецов»

Сериал рассказывает о противостоянии человечества и инопланетной угрозы, известной как Ковенант. Единственная надежда людей на победу — проект SPARTAN-II, занимающийся созданием суперсолдат. Ковенанту удается найти и уничтожить почти всех бойцов, но один корабль все же спасается. На нем находится Мастер Чиф, на плечах которого теперь лежит ответственность за спасение человечества.

Во втором сезоне Мастер Чиф (его вновь сыграет Пабло Шрайбер) убеждится, что война вот-вот изменится, а Ковенант готовится напасть на главный оплот человечества. Мастер Чиф отправляется на поиски Ореола — ключа к спасению человечества или его исчезновению. 

Премьера продолжения состоится 8 февраля. В этот день на сервисе выйдут первые две серии, а финальный эпизод сезона покажут 21 марта.

Добавьте сериал Halo в свой список

Обсуждение

ArwenMorgan
ArwenMorgan
29 янв. 18:59 #
Я не могу его воспринимать,не как Клауса 😅
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+70
Lady_Rain
Lady_Rain
PRO
29 янв. 19:29 #
Зашла почитать только из-за Клауса на обложке😁
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+80
suzanna9491
suzanna9491
29 янв. 20:40 #
Увидела Джозефа, первая мысль " Клаус? Древние?? Продолжение / рыбут / спин офф??»
Вижу, не я одна такая
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+42
katrinus
katrinus
PRO
30 янв. 01:21 #
Зашла на Джозефа Моргана, как все.
А потом увидела в статье слово "убеждится". Кровь из глаз.
Я понимаю, опечатки и все такое. Но вычитать перед тем как публиковать статью, хотя бы редактором проверить, есть ли такое слово.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+19
lits
lits
30 янв. 01:32 #
Хренли тут делает Никлаус?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
deeniks
deeniks
PRO
30 янв. 01:57 #
Кто-то только узнал что Джозеф в новом сериале, а я уже первый сезон посмотрела. 🤣
Жду второй. Первый мне понравился)
Хотя Дэвид Виннер для меня тут минус… Дивный новый мир мне мягко говоря не зашел. Но что ж. Будем надеяться с Хэйло выйдет лучше. 🤞
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Gordey
Gordey
30 янв. 07:51 #
В тизере ничего нового практически..
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
alexxx_mgn
alexxx_mgn
30 янв. 11:55 #
Первый сезон был максимально стерильным, серым, безыдейным. Смотрелось, как звездный десант на минималках. Очень вряд ли удивят во втором сезоне...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
TIC_TAC
TIC_TAC
30 янв. 19:50 #
Надежда на смену шоуранера и работу над ошибками. Первый сезон был очень спорный. Сильный акцент на бесячем и бесполезном персонаже знатно подпортил впечатление. Мне до сих пор в кошмарах снится серия, посвященная Кван.... 🤮
Да и в целом все было немного пресно. Нужна динамика, нужен хороший сценарий.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
queenmarishka
queenmarishka
30 янв. 23:21 #
вижу Клауса, добавляю в смотреть
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
makakischna
makakischna
02 февр. 02:02 #
Значит, не созналась-правильно зашла)))
Ответить