Реклама

Amazon показал неудачные дубли со съемок третьего сезона «Пацанов»

28 сент. 2022
Toshyak
Карл Урбан, Дженсен Эклс и компания шутят, ругаются и дурачатся.

Amazon Prime выпустил неудачные дубли со съемок третьего сезона сериала «Пацаны». На видео актеры смеются, танцуют, забывают сценарий и подшучивают друг над другом.

Сериал «Пацаны» рассказывает о мире, в котором супергерои — обычное явление. Однако они далеко не такие примерные, какими пытаются казаться: они пьют, дебоширят, убивают людей — и все это без проблем сходит им с рук. Для борьбы с супергероями была создана команда обычных людей — «Пацанов» — возглавляет которую угрюмый британец Бутчер. У каждого пацана есть своя причина ненавидеть суперов, но их объединяет желание разоблачить членов «Семерки» и привлечь их к ответственности.

Проект уже был продлен на четвертый сезон. В нем снимется Джеффри Дин Морган, но неизвестно, кого именно он сыграет. Ожидается, что новый сезон выйдет в следующем году.

Добавьте сериал «Пацаны» в свой список

Обсуждение

BAМBI
BAМBI
28 сент. 2022, 12:18 #
Слишком мало...
Но забавно
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
onix22t
onix22t
28 сент. 2022, 12:19 #
Очень мило. Когда смотришь сериал, ощущение, что на площадке лёгкая и непринуждённая атмосфера, и именно поэтому качество сериала такое высокое. Приятно видеть Дженсена Эклза в смешных моментах ❤️❤️❤️
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
OktaVIA
OktaVIA
PRO
28 сент. 2022, 12:25 #
А начал такую традицию еще Джеки Чан :)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
28 сент. 2022, 12:29 #
"В нем снимется Джеффри Дин Морган, но неизвестно, кого именно он сыграет"))) Все мы знаем кого он там сыграет))))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
__Алиса__
__Алиса__
29 сент. 2022, 00:27 #
@Kr_kotl_: дедушку Хоумлэндэра?😂
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
princess_tisha
princess_tisha
28 сент. 2022, 22:25 #
Ребята такие забавные)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Cherrish
Cherrish
29 сент. 2022, 07:04 #
Классные ❤
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Zilber719
Zilber719
29 сент. 2022, 18:51 #
Веселый Дженсен Экклс, сразу видно Добби свободен от сверхъестественного, ещё и с кучей денег впридачу, можно сниматься уже для души)) Не в обиду сверхам, незнаю зачем, но смотрел их полностью)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Effy_Winchester
Effy_Winchester
02 окт. 2022, 14:55 #
Блуперы у тех же сверхов, по крайней мере, из первых четырёх сезонов, были пободрее и поизобретательнее)
Ответить