Реклама

Посмотрите тизер-трейлер приквела «Ведьмака»

11 нояб. 2022
Toshyak
Сериал расскажет о создании первого ведьмака.

На канале Netflix в Youtube появился тизер-трейлер сериала «Ведьмак: Происхождение» — приквела «Ведьмака». Все четыре эпизода нового шоу выйдут на платформе 25 декабря.

Проект расскажет о том, что происходило за 1200 лет до событий оригинального проекта — во времена, когда Континентом правили эльфы. Зрители узнают забытую историю cоздания первого ведьмака: «Миры монстров, людей и эльфов слились в единое целое, и появился первый ведьмак».

Шоураннером сериала выступает Деклан де Барра — сценарист «Ведьмака» и сериала «Железный кулак». Главные роли исполнили Мишель Йео из «Всё везде и сразу», Лоуренс О’Фуаран из «Игры престолов» и София Браун из сериала «Захват».

Добавьте сериал «Ведьмак: Происхождение» в свой список

Обсуждение

Ryaboshuk
Ryaboshuk
11 нояб. 2022, 09:59 #
Красиво 😍
Надеюсь этот проект будет удачным и не провальным, ведь Ведьмака я люблю! Локации мне уже нравятся.
KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
11 нояб. 2022, 10:34 #
«Крадущийся ведьмак, затаившийся дракон»
Евгений-Феранте
Евгений-Феранте
11 нояб. 2022, 12:12 #
@Kr_kotl_: «Крадущийся негр, затаившийся азиат»
norde
norde
11 нояб. 2022, 12:32 #
@Евгений-Феранте: зря ты так :) Сейчас тебя объявят еретиком и сожгут ;)
KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
11 нояб. 2022, 15:24 #
@norde: Он у нас неопалимый, слишком часто сжигали, уже не действует)
SwanQueen
SwanQueen
PRO
12 нояб. 2022, 20:15 #
Вообще Мишель Йео снималась в Крадущийся тигр, затаившийся дракон, так что шутки ваши неактуальны
makakischna
makakischna
11 нояб. 2022, 15:33 #
Красиво нарезали) В декабре посмотрим, что в реальности получилось
id32220241
id32220241
11 нояб. 2022, 16:00 # Показать оригинал
N
Sail_Sloth
Sail_Sloth
PRO
11 нояб. 2022, 17:34 # Показать оригинал
@id32220241: Я
dostapn
dostapn
12 нояб. 2022, 00:16 #
гг, снова негры-эльфы
MarkRaffer
MarkRaffer
12 нояб. 2022, 00:27 #
@dostapn: это да... ещё один-другой такой говносериал и в представлении обывателя эльфы только неграми и должны быть, а Орландо Блум ещё получит свою порцию буллинга и канселинтинга за Леголаса.
jj_cas
jj_cas
12 нояб. 2022, 01:39 #
Они что не в курсе,что Властелин колец провалился??🫠🤦🏽‍♀️
ky3bma
ky3bma
15 нояб. 2022, 09:04 #
Прям провалился? Вам правда не понравилось?
Daria_Mlks
Daria_Mlks
PRO
15 нояб. 2022, 22:55 #
Игра по ЛОР может и провалилась, но сериал пока хорош 🤔
RinaAri
RinaAri
PRO
12 нояб. 2022, 02:18 #
Хоть все и ругают «Ведьмока» и похоже у всех не большие надежды на этот приквел, мне визуально нравится картинка. И интересно будет глянуть этот сериал.
kot_nastya
kot_nastya
12 нояб. 2022, 11:37 #
Мишель Йео здесь прекрасная
SwanQueen
SwanQueen
PRO
12 нояб. 2022, 20:16 #
Как и всегда ☺️
grishkova_t
grishkova_t
12 нояб. 2022, 12:16 #
Кровь, кишки, распидорасило - всё, как я люблю)
anny_anny28
anny_anny28
12 нояб. 2022, 18:06 #
Понятно, что нифига не понятно. И опять эльфы всех цветов и видов 🤦🏼‍♀️ можно уже собаке острые уши прилепить и сказать, что эльф.
Lavrikov
Lavrikov
16 нояб. 2022, 05:58 #
Это вырождение. Пихание в массы нигеров и пидарасов под предлогом толерантности, а она к добру не приведёт. Толерантность-зло!!!
Korlian
Korlian
12 нояб. 2022, 20:20 #
Не знаю, как там будет когда ,это выйдет. Хотелось бы конечно чего-то действительно хорошего, но после недавних "сериальных шедевров" в жанре фэнтези, веры мало. А если рассуждать именно про трейлер то он напоминает абсолютно любой сериал, по любой вселенной фэнтезийной. Убери название ролика и вот с первого взгляда не определишь, что это и по какой вселенной: по Сапковскому , по Толкину, по Мартину, по Джордану или какой новый цикл экранизировать решили...
NickPaulson
NickPaulson
PRO
13 нояб. 2022, 03:57 #
Шикарно, очень жду!!