Реклама

Disney выпустит третью часть «Дневников принцессы»

16 нояб. 2022
Toshyak
Неизвестно, появится ли в ней Энн Хэтэуэй.
Кадр из фильма «Дневники принцессы»

Disney начал работу над новой частью франшизы «Дневники принцессы», сообщает The Hollywood Reporter. По информации издания, предстоящий фильм станет именно продолжением картин 2001 и 2004 годов, а не ремейком.

Главную роль в предыдущих частях «Дневников принцесс» играла Энн Хэтэуэй. На данный момент у актрисы и студии нет договоренности о третьей части. Однако раннее Хэтэуэй выражала интерес в участии и утверждала, что поддерживает идею третьего фильма.

Фильм «Дневники принцессы» (или «Как стать принцессой») рассказывал об американской школьнице по имени Миа, которая после смерти отца узнает, что тот был кронпринцем страны Дженовии. Теперь Миа должна решить, чего она хочет: остаться с мамой и продолжать жить прежней жизнью или уехать в Дженовию и когда-нибудь взойти на престол.

Продюсером первых частей выступала Дебра Мартин Чейз, она же спродюсирует и новый фильм. Сценарий напишет Адитья Мукерджи («Джек Ричер»).

Обсуждение

al_topchiy
al_topchiy
PRO
16 нояб. 2022, 19:08 #
Дисней в последнее время живёт одними сиквелами, ремейками и всем остальным
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+35
id1081158
id1081158
17 нояб. 2022, 00:39 #
@al_topchiy: всем вышеперечсленным и экранизациями книг последнее время живет весь американский кинематограф =))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
RinaAri
RinaAri
PRO
16 нояб. 2022, 19:27 #
Хмм🤔
Идея конечно интригует. Ведь фильм реально интересный. Но проблема вся в том, что дух того времени ну никак не переплюнуть. И в итоге скорее всего этот фильм не понравится людям. Можно так же привести в пример «Фокус-покус». Да, все рады были увидеть полюбившихся сестёр Сандерс, но это было уже не то. Не знаю в чем фишка фильмов тех лет. Ведь тогда не было каких-то суперских спецэффектов. И много было казусных кадров, но все равно эти фильмы лучше и интереснее. Даже картинка такая, не совсем четкая, мне больше нравится. В общем, я не знаю на счёт этого фильма. Есть сомнения.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+40
ilayy
ilayy
18 нояб. 2022, 02:00 #
@RinaAri: фишка в настольгии, прежде всего Вы помните свои эмоции. И у многих также, поэтому повторить успех старых фильмов сложно.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
makosh
makosh
16 нояб. 2022, 19:34 #
В детстве очень нравились первые части, все таки интересна история становления простой девушки в принцессу.
Но сейчас всё такое другое, страшно немного за фильм.
Буду ждать.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+27
stylemaer
stylemaer
PRO
16 нояб. 2022, 22:33 #
эх, ностальгия. это один из моих любимых фильмов детства, даже до сих пор я время от времени пересматриваю по телевизору.
надеюсь, что сделают что-то стоящее.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
zozulya_diana
zozulya_diana
17 нояб. 2022, 11:33 #
Ух ты!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
feniksoflove
feniksoflove
PRO
17 нояб. 2022, 13:00 #
Дайте я угадаю, продолжение будет о ее дочери, скорее всего там будет много жизни в соц сетях. Возможно жених афроамериканец, из простого народа, и прочие пропаганды в современном кинематографе.
Но если это не так, то будет очень интересно, обожала это фильм в детстве ) Подождем ))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
фрау_шнапс
фрау_шнапс
17 нояб. 2022, 22:23 #
Да не будет как-то иначе. Все, что вы описали и будет новой жизнью принцессы в "новом, правильном" мире, увы.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
Feelatic_com
Feelatic_com
17 нояб. 2022, 15:08 #
Я даже не могла мечтать о продолжении!
Как же я люблю эти фильмы!!! Обе части волшебные❤️
До сих пор переодически пересматриваю.
Энн просто невероятная в этих фильмах💔 Очень хочу, чтобы она была в новой части!

Пожалуйста, только не испортите!!!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
vk391582
vk391582
PRO
17 нояб. 2022, 16:56 #
Первая мысль о новости, вау круто. А потом вспомнила новую русалочку....
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
olyadobraya
olyadobraya
17 нояб. 2022, 23:29 #
Если там будет Энн, то понятно почему она не старела 😃 😃 😃
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
caprice
caprice
19 нояб. 2022, 16:28 #
Так, у Зачарованной 10 лет между частями, у этой почти 20 между второй и третьей... Дальше что будет? :D
Вообще, я очень любила эти фильмы в своё время и пересматривала несколько раз, хотя вторая часть и казалась немного слабее первой. Но третья, скорее всего, будет наполнена соц. сетями и не будет той магии, душевности и доброты, что была в предыдущих частях.
Посмотрю, конечно, как минимум, ради Энн, если она там будет. :))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Cheryl
Cheryl
19 нояб. 2022, 19:25 #
@caprice: >> "Так, у Зачарованной 10 лет между частями, у этой почти 20 между второй и третьей... Дальше что будет? :D"

Фокус Покус же, почти тридцать лет между первой и второй.
У вас есть любимые Дисней фильмы которые вы смотрели в детстве и затерли их до дыр? Тогда мы идём к вам и тащим сиквел, потому что другие идеи у нас уже давно закончились :D
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
caprice
caprice
19 нояб. 2022, 19:41 #
@Cheryl: я просто вторую так и не посмотрела, забыла про неё)
Значит, следующий рубеж почти 40))
Ответить