Реклама

Генри Кавилл больше не будет играть Супермена

16 дек. 2022
Toshyak
Несмотря на то, что недавно объявил о возвращении.
Кадр из фильма «Человек из стали»

Генри Кавилл сообщил в социальных сетях, что не будет играть Супермена в будущих фильмах вселенной DC, несмотря на то, что недавно объявил о своем возвращении к персонажу.

По словам актера, недавно он встречался с новыми директорами DC Studios Джеймсом Ганном и Питером Сафраном. Они и сообщили ему об этом решении:

«Это не самая приятная новость, особенно после того, как студия еще до прихода новых владельцев попросила меня анонсировать возвращение, но такова жизнь. Произошла смена караула — такое бывает. Я уважаю этот выбор. Джеймсу и Питеру предстоит построить новую вселенную. Желаю им и всем, кто причастен к ней, удачи».

Раннее Джеймс Ганн заявил, что Супермен останется важной частью вселенной DC, и сейчас в разработке находится новый фильм о герое. Предстоящий проект расскажет о ранних годах Супермена.

Обсуждение

katrb
katrb
PRO
16 дек. 2022, 09:42 #
Может Кавилл таки в «Доме дракона» появится? 😏
Для меня было бы неплохо))

Генри классный актёр, хочется с ним больше кинокартин посмотреть ❤️
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+18
apricot_jam
apricot_jam
PRO
16 дек. 2022, 09:45 #
То чувство, когда ушёл с работы, чтобы вернуться на предыдущую, но ты там уже не нужен 😨
Грустная новость, мне нравился Генри в роли Супермена.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+90
Lia_series
Lia_series
16 дек. 2022, 12:07 #
Да, подстава(
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Extilda
Extilda
17 дек. 2022, 19:54 #
@apricot_jam: Хенри на днях сделал анонс вселенной Warhammer. Да еще и с поддержкой бездонного кошелька Amazon. Масштабнейшая космическая опера легко потянет на мультипроект. Надеюсь, у него всё сложится с ним.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
kukla
kukla
PRO
16 дек. 2022, 10:00 #
Мне интересны две вещи: что же такого DC планирует на ближайшие 10 лет и каким будет новый проект у Генри ☺

Надеюсь, увидеть его снова в хорошем проекте. Он же замечательный!💛
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+25
Cheryl
Cheryl
16 дек. 2022, 10:45 #
@kukla:
Говорят, новый проект - Warhammer 40,000. Может поэтому всё бросить решил.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
kukla
kukla
PRO
16 дек. 2022, 11:16 #
@Cheryl: о! Не слышала об этом. Спасибо за наводку!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
North_Art
North_Art
16 дек. 2022, 13:55 #
@Cheryl: https://www.hollywoodreporter.com/tv/tv-news/henry-cavill-warhammer-40000-amazon-1235283251/
По крайней мере так говорят Deadline и Hollywood Reporter
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
MarkRaffer
MarkRaffer
17 дек. 2022, 17:10 #
@kukla: Бонд. Джеймс Бонд... это же очевидно!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
kukla
kukla
PRO
17 дек. 2022, 17:19 #
@Izerman: О. Это было бы шикарно!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
GonReborn
GonReborn
16 дек. 2022, 10:05 #
Человек из стали был великолепен, там был и невероятный экшн, и глубокая философия. Всё что я хотел после выхода этого фильма, это увидеть вторую часть. Но вместо этого получал что угодно, кроме этого. Это уж не говоря что самого Кларка Зак Снайдер очень сильно отупел в БПС ради их схватки с Бэтменом. И вот спустя столько лет надежда опять появилась (вроде как благодаря Скале), и снова исчезла, уже окончательно. Очень жаль что мы больше не увидим Генри Супермена.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+17
Fenyks
Fenyks
16 дек. 2022, 11:36 #
О, это карма, Генри.

P. S. Не люблю супермена, но люблю (возможно любИЛ) ведьмака
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
MadHelen
MadHelen
16 дек. 2022, 13:07 #
Из Генри был отличный Супермен, даже не представляю кто может быть на его месте.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+16
efilli
efilli
16 дек. 2022, 13:20 #
Казалось, что он рождён для этой роли, лицо суперменское, что же за новый проект у него тогда🤔
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
Vadimboy
Vadimboy
16 дек. 2022, 13:53 #
Чувак в течение пары месяцев потерял две важные (даже культовые) и высокооплачиваемые роли. Это точно не очень хорошо скажется на его карьере, но будем верить, что Генри впереди еще ждут хорошие проекты
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+18
belka31
belka31
16 дек. 2022, 13:59 #
@vk654270: ну если верить новостям, то ему предлагают главную роль + продюсером быть в сериале по warhammer
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Vadimboy
Vadimboy
16 дек. 2022, 14:03 #
Warhammer <<<<< Ведьмак и Супермен (хотя бы в плане влияния на массовую культуру и интересности истории)

Чую, что сейчас меня заминусуют фанаты этой франшизы, но все же лучше судить объективно
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Cheryl
Cheryl
16 дек. 2022, 15:26 #
@vk654270:
Ну не знаю, мне кажется что всю жизнь прожить актером в одном образе, даже образе Супермена - тоже такое себе. Хочется же новых ролей, новых вызовов, иногда рискнуть, так что понять его тоже можно. "Ведьмака" вот жалко, без Генри сериал совсем загнётся, по-хорошему его вообще следует закрыть с его уходом. Сделали бы достойный финал и отпустили с богом.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+17
Candramelekh
Candramelekh
PRO
16 дек. 2022, 15:10 #
Говорят он будет подвязан на сериал по Warhammer 40,000 от амазон
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
yanaempress
yanaempress
PRO
16 дек. 2022, 16:16 #
Что творят , что творят
Одна несправедливость
Он лучший супермен !
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
D1M0N4E
D1M0N4E
16 дек. 2022, 17:16 #
Зря из Ведьмака всё таки ушёл(
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
fa6er
fa6er
16 дек. 2022, 18:23 #
Надеюсь новый супер мэн не будет следовать всем модным тенденциям нетфликса и не окажется негром или геем. Для меня Генри Кавилл лучший актер в этой роли
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Геворг
Геворг
PRO
22 дек. 2022, 19:44 #
@fa6er: согласно Гуглу, чёрный Супермен есть, да и Майкл Би Джордан вроде готовил такой проект и снимался бы в его роли. Правда это в обеих случаях вроде другой персонаж, под тем же именем, а не тот, кого сыграл Генри. А насчёт гея согласен
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Flegmatichka
Flegmatichka
16 дек. 2022, 19:51 #
Ну, значит судьба такая. Это не так уж и плохо, может найдет новый интересный проект. Имхо, с обоих проектов он вовремя соскочил)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
liberum_ranae
liberum_ranae
16 дек. 2022, 20:04 #
Нас лишили лучшего супермена
Наверное, планируется полный перезапуск вселенной, иначе я не вижу ни одной причины отказываться от Генри
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
sapronovsergey
sapronovsergey
PRO
17 дек. 2022, 00:29 #
По моему "Скала" слишком много на себя взял, перед тем как объявить о возвращении Генри...))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
belka215
belka215
17 дек. 2022, 01:13 #
Блин, из Ведьмака ушел, супермена не будет играть,сплошное расстройство(
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Zilber719
Zilber719
17 дек. 2022, 11:16 #
@belka215: Он ждёт роли Императора человечества в вархаммере)))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Tania_Larina
Tania_Larina
17 дек. 2022, 13:30 #
Самое отстойное решение. Генри - идеальный супермен.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Анна999
Анна999
17 дек. 2022, 14:12 #
Совсем работать не хочет
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
LittleHeаdkin
LittleHeаdkin
PRO
21 дек. 2022, 01:32 #
Как бы меня не бесили некоторые моменты, что в сольнике, что в БпС, что в лиге - Кэвилл и Аффлек очень хорошо подходили на свои роли!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Геворг
Геворг
PRO
22 дек. 2022, 19:46 #
Я не особо большой фанат ДиСи, но раз фанаты считают, что он лучший - просто дайте Ганну время, пусть обоснуется в ДиСи, но и параллельно не дайте забыть про Генри, и может быть в будущем он вернётся к роли. Вроде с Аффлеком режиссёрские переговоры идут.
Ответить